Зайчик по-новому

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 738 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Антон Петров

Настройки
      Так прошли зимние каникулы. Близнецы то и дело что гуляли с друзьями. А теперь они идут в школу образовавшейся компанией: Рома, Бяша, Лера, портфель которой нёс Ромка, как он сказал: «Я не позволю девочке тащить такую тяжесть самой», два Сёмы и Гриша. Последний был младше всех на 4 года, но ему было всё равно, мальчик спокойно шёл впереди всех. Бабурин возмущался, мол почему они должны идти с «малышней», но его затыкал Пятифан, который смотрел за младшим, дабы тот ничего не учудил. Бяша рассказывал очередную историю из жизни, заставляя всех смеяться. И вот так ребята дошли до школы. Гриша тут же убежал к себе, а Вальтрон пошли к классу. Зайдя в дверь под номером 204, Бабурин, Пятифан и Будаев сели на свои места. За столом сидела их учительница — Лилия Павловна, близнецы её знали, в принципе, как и всех в этой школе. Это плюс в том, что ваша бабушка — учитель физкультуры. — Здравствуйте, Лилия Павловна, — хором поприветствовали учительницу Лера и Сёма. — А? Кузьмины, — учительница посмотрела на них, — тогда сделаем небольшую рассадку. Будаев, садись за последнюю парту второго ряда, Кузьмин к нему. Кузьмина, садишься к Пятифанову. Давно следовало это двоицу рассадить.       «Так не честно!» хотели возразить Роман и Игорь, но не стали. Спорить с учителем — себе дороже. Близнецы с Бяшей сели на свои места. Тут Лилия Павловна выходит из класса, а Катя за ней. — Ну что, Лерка, сидим вместе, — Пятифан пожал плечами, — жалко, конечно, но с тобой тоже не соскучишься, — Лера строго посмотрела на него, — да чё ты?! Я только рад! Ты это… Хорошо разбираешься в предметах? — Списать хочешь? — Кузьмина ухмыльнулась, — Когда как. — Желательно, — Роман кивнул.       В этот момент в класс зашла Полина. Заметив друзей, она помахала им рукой и улыбнулась. Ребята помахали ей в ответ. Спустя время раздался звонок. Лилия Павловна и Катя зашли в класс. Смирнова посмотрела на близнецов и села на своё место. Дверь в класс открылась, и в помещение зашёл блондин. — Я новенький, — сказал он, — мне сказали к-к вам подойти, — парнишка явно волновался. — Хм, — учительница пролистала страницы журнала, — а фамилия — то как? — П-петров, — тихо ответил парень. Лера заметила его круглые очки. — Громче говори, — Лилия Павловна переспросил его, явно не довольная ответом, — чего мямлишь? — Петров! — уже более уверенней произнёс парень, подойдя к учительскому столу. — Нет такого, — констатировала учительница. — Мне сказали 204 кабинет. Лилия Павловна. 6В, — проговорил парниша, а класс засмеялся, как будто он шутку рассказал. Кузьминой стало его жалко. — Ну что за бардак?! — возмутилась учительница, а смех стих, — Понаберут студентов, а мне разгребай. Где заполненные документы? Не в первый раз уже. Ладно, стой здесь, сейчас приду, — женщина встала и ушла. — Как тебя зовут? — спросила Лера. — Меня? — парень явно опешил, — Антон. Антон Петров. — Лера Кузьмина, — девочка улыбнулась новому знакомому, заставив улыбаться и того, — а этот парниша в очках — мой брат Сёма, — она показала на брата, который в свою очередь помахал новенькому, — мы тоже новенькие, как и ты сегодня пришли. Но нам то проще было, нас не дрючили. Все знали заранее. — Ну конечно, — тут подала голос Катя, — вы же внуки учительницы. — Говорит дочь учительницы, — Кузьмин посмотрел на блондинку. — Эй, новенький, доску вытри! — крикнул Антону Бабурин. — Чего? — Петров не понял что имел тот ввиду, ведь доска была чистой, конечно, не считая надписи «Классная работа». — Ты что, не только слепой, но и глухой? — Семён это начало злить, Доску вытри говорю! — Замолкни, Бабурин, — злобно процедила Лера. Семён хотел что-то сказать, но именно в это момент зашла учительница. — Ну и куда тебя посадить? — спросила она саму себя, — Садись к Бабурину. — Ещё чего! — парень демонстративно поставил рюкзак на соседний стул, давая понять что он не рад такой новости. — Лилия Павловна, может Петров сядет за последнюю парту первого ряда? — спросил Кузьмин, понимая что лучше надо было промолчать, — Там свободно. — Да, я могу сесть туда, — согласился Антон. Он был согласен на всё, но никак не сидеть за одной партой с Бабуриным. — Ладно, садись пока туда, — согласилась Лилия Павловна.       Петров лишь кивнул и пошёл вдоль ряда в самый конец. Близнецы показали ему «класс» и улыбнулись. Блондин последовал их примеру и сел за парту. Ромка с Бяшей лишь наблюдали за новенький, пытаясь разобраться что он из себя представляет.
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)