집 «Дом»

R
В процессе
46
автор
Beastalpha бета
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, ENHYPEN, aespa (æspa), LE SSERAFIM (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 433 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 71 Отзывы 10 В сборник

Часть 1♡

Настройки
Примечания:
Ночь. Время 04:37 На улице дождь. Генеральному директору Джипику не спится.И вдруг ему в голову приходит идея... ,,Пов: Джей Парк" «Лежу никого не трогаю и тут приходит ко мне прекрасная идея, и я смотрю на время. Осознаю что слишком поздно, чтобы кому-то звонить, поэтому начинаю засыпать,ведь завтра меня ждёт встреча со многими людьми». И после этих слов он уснул,ведь он всё думал как же можно сделать так,чтобы k-pop индустрия пришла в шок. Утро 07:23 Джей Парк встал с кровати только после третьего звонка будильника. ,,Пов: Джей Парк" «О чёрт я чуть не опоздал,так ладно надо быстро собраться и назначить встречу». Он собрался и его менеджер договорился с менеджером Хайба о встрече в 09:00.Так же они назначили место встречи. После этого,оба директора были в пути и ждали встречи. 09:00 Первым пришел Джей Парк, а после него Парк Дживон. И Дживон начал диалог: — И почему вы так срочно назначили со мной встречу? Что соизволило вам так спешить, мы могли и завтра встретиться. — Ой конечно,простите за предоставленные неудобства, но у меня есть чудесная идея которая будет выгодна, и мне, и вам. —Ну и какая это идея? Я уже в предвкушении... —А что если нашим артистам жить вместе? Во первых,это будет огромный скачок в индустрии,ведь такого ещё раньше не было. Во вторых, вы можете сказать что пойдут слухи и т.д, но разве это не выгодно, ведь тогда будут интересоваться многие люди,да будут обвинения, но мы постараемся их устранять. — Если честно это очень рискованно,ведь на нас могут подать в суд наши же артисты, ведь мы заставили их жить с другими людьми, вы думали об этом? —МММ… Если честно не думал, но я думаю мы сможем договориться со своими артистами. — Ладно, но я то здесь причем? —Ну смотрите,в одном доме будут жить такие группы как: Stray Kids, ITZY, LE SSERAFIM, ENHYPEN и aespa. —Хмм.... А вы договорились с директором SM entertainment? — Не волнуйтесь,это я сам решу и вам сообщу. — Ну ладно, тогда я тоже пришлю вам ответ. — И да, давайте сначала будем договариваться с группами и арендуем дом,решим сколько они там будут жить, и после этого официально объявим о нашей идеи? —Я только за,это вы придумали, по этому думаю что,такой опытный человек не может ошибаться. —Но пожалуйста не возлагайте много надежд,если мы столкнёмся с проблемами,то будем проходить через них вместе. — Конечно. Но если это случится, чего я не хочу, всё равно всю ответственность несёте вы! —Ладно.До свидания хорошего дня! И после этой встречи они разошлись. Каждый пошёл сообщать эту новость своим артистам. Обед 13:26 Бан Чан спокойно спал, ведь сегодня был выходной и у него не было никаких планов кроме сна. ,,Пов: Бан Чан" «Я очень крепко и сладко спал до того ужасного, момента как мой телефон начал звонить, и я начал отвечать,но очень сонно поэтому не очень понимал что происходит и кто мне звонит». Бан Чан: Алло? Джей Парк: Чан что происходит? Почему никто из вас не берёт трубку?! — Что? Директор это вы? Я не знаю про других я сегодня был дома. — Быстро собирай всех чтобы были у компании к 14:30, отказы не принимаются! —Как скажите Директор.До встречи! Но последние слова Джей Парк уже не слышал так как бросил трубку. Мысли: Бан Чан «И что это его приспичило сегодня, единственный выходной испортил сука, ну ладно, надо ещё ребятам позвонить, но не факт что дозвонюсь до Хана» И после этого он ели как дозвонился до ребят,самым сложным был Хёнджин ведь он в этот день куда-то уехал,хорошо что хотя бы стаффу сказал, а ни то его бы Бан Чан не смог найти. После звонка Бан Чану Джей Парк начал искать время в своём графике, для встречи с Итзи. 14:20 Кабинет Директора. Первым осмелился спросить наш лидер. Бан Чан: Директор почему вы нас вызвали? — Ну наконец-то, я то думал ты уже не спросишь.Я вас поздравляю, вы будете жить с Итзи, Ли Серафим, Эспа и Энхайпен!!! Все: Что?! Бан Чан: Директор, это очень рискованно, все будут нас массово хейтить и пойдут слухи об отношениях,и я понимаю что вы хотите что-то новенькое, но хейт может настолько вырасти, что девушки и парни могут этого просто не вынести, и я боюсь даже представить, какие будут последствия. Поэтому я думаю что это плохая идея. Хёнджин: И вы думаете что другие согласятся на это? На счёт других я конечно не знаю ,но я против того чтобы все 30 человек жили в одном доме. Так тем более с девушками! Сынмин: Директор, дело может дойти до расформирования групп. И пострадают не только мы,но и все 30 человек, вас могут уволить или даже засудить. Директор внимательно выслушал каждого из них и сказал. — Вы реально думали что я упущу такие факторы? Я не настолько глуп как вы думаете. Что ты там говорил Бан Чан, хейт, слухи? Да может у нас и будут хейтеры,но с хейтерами приходят и фанаты,и будут люди которым это понравится, что ты об этом думаешь? Я готов вам заплатить все полученные деньги из этого шоу, и ради денег,наверное айдолы будут работать? Да? А про это ты даже не думай, никто не умрет в этом доме! Так ладно, продолжим, вы наверное спросите,если ты собираешься отдать все деньги, ради чего ты хочешь это шоу? Я,хочу войти в историю как первый человек сделавший это, деньги у меня всё равно есть. Хёнджин, насчёт тебя мы лично побеседуем. Сынмин я вас никогда не расформирую и Итзи тоже,с остальными договорились. А сам я уже улажу другие вопросы. У кого-то есть ещё вопросы? Хан: Да у меня! — Ну и какой же? Хан: Когда переезжать то? — А, ну это я вам сам отправлю. И если ни у кого не осталось вопросов,то до свидания и собирайте вещи. Все: До свидания. Парни вышли из кабинета и шли в своё общежитие. Хёнджин: Я полностью против этого, я не хочу с ними жить! Это самая тупая и безрассудная идея,Джей Парк сволочь, чтоб сдох, всё равно не согласен! Минхо: Да успокойся ты, ты что-то имеешь против этих групп? Что не хочешь жить с ними? Не парься,после того как этот проект не будет приводить деньги,через 2 месяца его сразу же закроют. Чанбин: Ты правда так думаешь? Минхо: Конечно это будет так! Да Бан Чан? Бан Чан: Что? А да конечно я с тобой! Хан: Что с тобой? О чём задумался? Что уже гормоны играют, с кем замутить думаешь? Ха-ха. Бан Чан: Да иди ты! Ты же знаешь,что это тупо и вообще там многим девушкам меньше 18-ти, где-то не думаешь что про меня начнут говорить что я педофил и посадят?! Хан: Да ладно,не кипятись, пошутил же. Но всё равно,в голове не укладывается 30 человек в одном доме… Чонин: И не говори,мы тут и в восьмером ужиться не можем а тут сразу 30… Бан Чан: Надеюсь этот придурок знает что делает и не на делает ошибок. Все: Надежда умирает последней. И все они начали потихоньку собирать вещи и дурачиться ведь после этого,они не смогут так открыто себя вести рядом с другими группами. Утро 09:34 Йеджи как ни в чём не бывало спала, как вдруг ей приходит звонок и телефон начинает звенеть во весь звук. Она ничего не понимающая быстро берёт трубку и начинает диалог. Йеджи: Алло? Менеджер: Йеджи что это такое почему никто из вас не берёт трубку?! Я сто раз звонил! Йеджи: А менеджер? Простите, а что позвонили то? Менеджер: Сегодня все к 13:20 у директора и чтобы смотрите,без опозданий! Йеджи: хорошо хорошо, до свидания! И она повесила трубку. Мысли Йеджи: «Блин чего же они ещё натворили? Как всегда разгребать мне!» Наша спящая красавица привела себя в порядок и пошла искать своих «детей» ,,Чат: Душнилы" Йеджи 10:49 Мама: Какого хуя, где вас носит?! Рюрю: Оу Йеджиха что случилось? 😂11:32 Юнка: Я в ТЦ, а что? ¹¹: ³⁴ Мама: что что? На меня менеджер из-за вас орет! ¹¹: ³⁵ Черён: Девочки я только что проснулась. Из-за чего орет менеджер? ¹¹: ³⁵ Мама: а из-за того что вы суки телефоны по отключали! Никто трубку не берёт! ¹¹: ³⁵ Мама: Ладно. Короче чтобы все были у директора в 13:20! ¹¹: ³⁶ Все: Окей👌 13:20 У директора Йеджи: Кто постучится первым? Тишина... Йеджи: Эх опять все сама. Она постучалась в дверь и услышала короткое «входите». Джипик: Здравствуйте девочки! Всё: Здравствуйте директор. Почему вы нас позвали? Джипик: Я сейчас вам всё объясню! Поздравляю, вы теперь будете жить с такими личностями как Stray Kids, LE SSERAFIM, ENHYPEN, aespa! Всё: Что?! Йеджи: Но директор это рискованно! Про нас могут пойти разные слухи! Я бы понимала если бы только девушки, но на нас политься хейт! И девушки из Серафим есть те кто ещё даже не совершеннолетние. Кого то могут из парней обвинять в педофилии,даже если они этого не будут делать! Пожалуйста хотя бы подумайте о своей репутации! Джип: Ты говоришь точно так же как и Бан Чан ,я больше не собираюсь отвечать на это всё,и так дел много идите лучше к Стрей Кидс и у них всё это спрашивайте ,я уже устал,моё дело было вам рассказать и всё! Девочки согласились и ушли. Йеджи: Давайте сейчас не будем психовать и ссориться, и пойдем к этим Бродячим детям! Никто не сказал ни слова ведь все были в замешательстве. Йеджи выяснила у менеджера и оказалось что у скз сейчас есть свободное время ,и они назначили встречу. Тем временем у Стрей Кидс. (14:20) Хёнджин, Сынмин, Чонин и Хан спали. Феликс играл с Чанбином в игру, а Бан Чан залипал в телефоне. *У вас новое сообщение* Бан Чан открыл его и после того как прочёл позвал всех даже спящих. БанЧан: Ребят… Хёнджин: Ну блять зачем ты нас всех разбудил?! Бан Чан: У меня новости. И он стал читать сообщение. ,, Здравствуйте Бан Чан, это менеджер директора Джип энтер, хочу вам сказать что у вас сегодня в 14:50 встреча с Итзи ,которую назначил наш директор, спасибо за внимание." Минхо: пиздец… Чанбин: полный. Хан: А зачем это встреча и ваще где она?! БанЧан: У нас,они придут через 10 минут… Все просто сидели и были ВАХУЕ. Хёнджин начал брать свою толстовку и одевать. БанЧан: Куда это ты собрался у нас встреча, если ты забыл. Хёнджин: Прекрасно проведите её без меня,мне надо к родителям! Быстро придумал отмазку Джинни. И хлоп, и он ушёл. Чонин: Раз это так легко тогда я тоже ухожу! Бан Чан: стой блять, никто больше не уйдет отсюда, или я все расскажу Джупу! Чонин: А как же Хён?! Бан Чан: пусть сам разбирается со своей депрессией! Он был и так бы лишним,всё бы испортил! Всё замолчали. В словах Чана была нотка правды,ведь с того дня как они узнали что через два месяца будут жить не одни, он сам не свой,постоянно молчит, спит и стал мало разговаривать. Мысли Хёнджина. «Хэхэ вовремя я так слинял. Теперь бы придумать как себя развлечь». 14:50 Дом скз,вдруг послышался звонок в дверь и никто не согласился открыть дверь кроме Бан Чана Он открыл дверь и… 계속… *Продолжение следует*
Примечания:
46 Нравится 71 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)