Плюнь мне в жопу

R
Завершён
14
автор
Размер:
11 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Беременность 🌹

Настройки
Невзадик получил от Сехер и Зии в зад, но он понял, что ему это очень даже нравится. И поэтому он попросить их снова в зад, но на этот раз тройничок, а не по очереди. Ведь он обожает, когда его раком трахают, при этом раздвигая его булочки и засаживают ему по самый, не балуя его узенькую уздечку. (Да, она у него есть) —САХАРОК, АМЁБОЧКА, ДАВАЙТЕ ТРОЙНИЧОК? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СНОВА ПОЛУЧИТЬ В ЗАД! —Гоу, бро. *Сехер и Зия ебали Невзада в зад, а он стонал на весь дом как конь.* Но весь этот процесс увидела Мина, она побежала делать Сельчуку минет. А потом упала в бассейн и взорвалась. (бедни Мина) Тем временем бедни Аланур пришивала себе свой сосок. Но вдруг пришла Китти-кет и предложила: —Бро, давай помогу сосок пришить? —Канеш, давай, бро. *Они пришили сосок и начали тоже ебатся во все щели сразу* *В доме карликов* Зия и Сехер продолжали ебать Невзада в зад, но вдруг он обосрался. Зия был вахуи, ведь он весь и его стручок, которым он ебал Невзадика были в его говне. —Идите в пизду, я поеду к Алке, помогу ей сосок пришить, а она меня за одно отмоет от говна. Я не хочу быть негром, который весь в говне. *Зия сел в машину и начал реветь, ведь он стал негром* Когда этот амёбыш приехал к Алке он открыл входную дверь силой Мысли. Зия зашёл в гостиную и увидел как Алка и Китти ебутся. —Ого, можно с вами? —Пошёл нахйц, ты третий лишний. —Алочка, ну может хотя бы отмоешь меня от говна? Просто у Сахарка руки из жопы растут((( —Амёбыш, ходи грязным. Дай нам закончить. *Зия ушёл из дома Алки, поехал к себе домой весь в говне и впал в глубокую депрессию, ведь никто не отмыл его от говна.* А Алка и Китти закончили ебатся во все щели и Китти-кет забеременела от Аланур. (Я ваще хезэ, как так получилось)
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)