Белые розы

PG-13
В процессе
218
автор
Fenneck Nary бета
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 264 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Открыв глаза я увидел совсем другой потолок и место. Где я, в морге? Или в больнице? Стоп, я что ребёнок?! Агх, как там это молодые называют? Перерождение? А! Реинкарнация вроде. Ну чтож, если это не сон, а это не он, то я не так уж и против. Потому что моя мама-мой любимый айдол-Аи Хошино! Только вот имечко у меня не очень. Аквамарин. Ну что за имя такое?! Как можно было кому-то дать такое имя?! Агх, ну ладно. Также у меня есть бесячая сестричка, что вечно просит внимания Аи. И очень странный брат получающий внимание Аи. Я не знаю, что с ним, но он почти всё время либо спит, либо ест. В отличие от моей плаксы-сестры, он плачет только когда голоден или обкакался. Мама, её менеджер и его жена очень переживают, но врачи лишь пожимают плечами на такое поведение. — Ох, Кейл! Ты не голоден? Хочешь мамочка тебя покормить? В такие моменты даже моя плаксивая сестра выглядит обеспокоенной хоть это и глупо звучит, но это и правда так. — Вот-вот! Правильно! Тебе надо больше пить молочка и быть здоровым! Может Кейл хочет погулять с мамой, сестрёнкой и братом на улице? Аква думает, что ему показалось, но на мгновение в глазах ребёнка появилось удивление, а после обычное безразличное выражение. Он вновь просто лёг спать на что все в комнате просто вздохнули. — Может и вправду что-то не так? Обычный ребёнок не стал бы так себя вести. — Заключил менеджер — Не говори так про чужого ребёнка! Как тебе не стыдно? Может просто он слишком устал, чтобы вести себя как обычные дети. Ты же видел как он слаб! — И его опять поругала жена. Каждый день одно и тоже… Кейл всегда спит в другой комнате, чтобы мы его ненароком не разбудили. Руби когда научилась ползать вечно бегала в его комнату и, что-то относила, впрочем как и я. *** Вот нам уже скоро полгодика. Руби и я стараемся делать хотя бы что-то похожее на ходьбу. О! И я также узнал, что Руби тоже перерождённая. Она мне до сих пор не много не нравится, но мы оба очень заботимся о Кейле. Кейл же иногда. Редко. Очень редко. Ладно. Почти никогда не ползает, хоть и может. Всё уже успели заметить насколько он ленив. Хоть мы: мама, Руби и я, балуем его и позволяем меньше двигаться, но менеджер мамы-не мы, так что он вечно говорит, чтобы Кейл больше двигался, и Кейл, как будто поняв, что сказал директор начал громко кричать и плакать. Это ему несвойственно. Но после этого между всеми было негласное соглашение больше не затрагивать эту тему с Кейлом. Но однажды ночью когда мы разговаривали за нашими спинами раздался голос. — Что это вы делаете? Голос был немного непонятливым и кривым. Когда мы резко повернулись то увидели Кейла, который лениво стоял рядом с дверью, сонно потирая глаза. — Так вы тоже «переродились»? — Ага… — Да… Кейл ты тоже?! — Ну раз я так говорю то-да. — А? Но почему ты тогда такой? — Какой такой? — Эм нууу, слишком ленивый? — Устал. — Что? — Разве вы тоже не устали от своей прошлой жизни? Давайте просто отдохнем. Пойдёмте. В тот день мы с Руби узнали шокирующую информацию, в другой день мы наверное бы не смогли уснуть, думая о случившемся. Но сейчас, лёжа в маленькой кроватке нашего любимого младшего брата, можно и отдохнуть. *** На следующей день мы решили поговорить. — В прошлой жизни я был доктором под 30. — Я был богатым бездельником под 30 с тремя приемными детьми. — А я… Была прекрасной и красивой женщиной! Неприлично говорить про возраст дамы! Все секреты никто не стал рассказывать, все же мы всё равно сейчас здесь, а не в своей прошлой жизни. Нам нужно забыть о том, кем мы были до этого. После этого день, в котором мы только болтали и обсуждали тупые шутки (о как же он рад, что они такие же плохие шутник и как и он), а после заснули в кроватке Кейла. Акве казалось, что он слышал шелкающий звук камеры, но он лишь подумал, что ему померещилось. После этого каждый год, который они провели в одном доме, они все спали в одной кроватке (прошу никаких непристойных мыслей!)их мама же просто умилялась и фоткала их так каждый месяц и неделю.
Примечания:
218 Нравится 31 Отзывы 60 В сборник