* * *
«В мечтах живёшь» твердят мне все. Или: «Застрял ты там уж насовсем». Надолго удивляюсь я И пропадают все мои друзья: И птичка, крокодил, берсерк — все-все!* * *
Снял однажды мальчик фильм, Недовольны были им. «А с чего так, почему?» «Да всё просто — потому, Что не снимай на наши деньги фильм!»