6 часть
19 июня 2023 г., 15:08
На утро Антон просыпается он видит Арсения Сергеевича и не понимает кого чёрта он здесь забыл Антон по тихому берет свои вещи , идёт одеваться. После того как он оделся он взял свою сумку Антон начал открывать дверь, но когда он повернул 1 замок он раздался слишком громко. Антон испугался, Арсений проснулся он не понимает где этот звук издаётся он встаёт с пола и идёт смотреть откуда звук
Антона обхватила паника будто он с мамой будет разговаривать или с кем-то похуже. Антон открывает 2 замок он не угадал ему даётся последняя попытка дверь не открывается Антон разозлился Арсений увидел Антона и подошёл к нему
Антона пошла память когда он хотел сбежать из дома до смерти отца
-Сбежать хочешь?~
-Нет, мам ты чего. Я в магазин пойти хочу
-Врешь!~
-Паскуда
Антон убежал в комнату чтоб она не ударила парня которого держал страх он держал дверь чтоб она не сломалась.
*Сейчас*
Антон испуганно посмотрел на пол чтоб не показать свой страх Арсению
-Почему уходишь?
-Я просто покурить хотел..
-Не сегодня Шаст, не сегодня. Давай разувайся и идём на кухню
-Хорошо, как скажете..
Антон разулся Арсений пошел на кухню. Антон снял куртку он пошел тоже на кухню.
******
Антону нужно завтра в школу и он наконец то сможет сбежать от сюда
Арсений посмотрел на Антона, он явно что-то задумал. На мальчишке была хитрая ухмылка Арсению это не нравится
-Антон
-Да?
Антон повернулся к Арсению
-Мы завтра вместе заканчиваем работу, поэтому вместе и поедем домой
Антону это не понравилось
-Я гулять буду
-Врешь
-Если уйдешь то вещи твои тут
Антон был в шоке
-С чего вы вдруг решили что я уйду?
-На лице написано
-Не правда
-Ага
Антон ушел в большую комнату он сел на диван потом пришел Арсений он сел рядом с ним позже он обнял его
-Я не желаю тебе плохого. Мне не останется другого выбора, пойми Шаст
-Нет! Мы меня ненавидите только делаете вид что переживаете за меня!
Антон начал вырываться из объятий
Арсений не отпускал Антона
-Антон, я честно тебе говорю
-Врёте!
-Нет
-Вы будете бить меня, орать!
Антон говорил чуть ли сквозь слезы
-Антон успокойся
Антон молча встал и пошел в ванную
-Нечего с собой не сделай Антош!
Антон зашёл в ванную он искал бритву. Проходит 2 минуты он нашёл бритву и начал проводить по руке
Проходит 20 минут Антон чувствует что потеряет сознание. На руке идёт кровь Антон упал на пол и закрыл глаза. Проходит час Арсений стучит к Антону
-Антон все хорошо? Ты там час сидишь
Антон не отвечает
Арсений открывает дверь она была открыта он зашёл в ванную увидел лежащего Антона на полу он взял Антона на руки и понёс на диван. После того как он зашёл в большую комнату положил Антона на диван он пошел брать бинты .
Проходит 1 минута он взял бинты и пошел в большую комнату.
Арсений зашёл в комнату он взял руку Антона он начал бинтовать его руку
-Зачем Антош? Зачем?
Проходит 2 часа Антон проснулся рядом сидел Арсений
-Арсений Сергеевич?..
Арсений дёрнулся он повернулся к Антону он взял его ладонь и смотрел на Антона
-Зачем ты это сделал?!
-Ты сума сошёл?!
-Все нормально Арсений Сергеевич..
-Нормально?!
-да..
Арсений обнял Антона
-Сумасшедший..
Примечания:
Простите за короткую часть