Только не родные...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 11 688 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
На утро Антон просыпается он видит Арсения Сергеевича и не понимает кого чёрта он здесь забыл Антон по тихому берет свои вещи , идёт одеваться. После того как он оделся он взял свою сумку Антон начал открывать дверь, но когда он повернул 1 замок он раздался слишком громко. Антон испугался, Арсений проснулся он не понимает где этот звук издаётся он встаёт с пола и идёт смотреть откуда звук Антона обхватила паника будто он с мамой будет разговаривать или с кем-то похуже. Антон открывает 2 замок он не угадал ему даётся последняя попытка дверь не открывается Антон разозлился Арсений увидел Антона и подошёл к нему Антона пошла память когда он хотел сбежать из дома до смерти отца -Сбежать хочешь?~ -Нет, мам ты чего. Я в магазин пойти хочу -Врешь!~ -Паскуда Антон убежал в комнату чтоб она не ударила парня которого держал страх он держал дверь чтоб она не сломалась. *Сейчас* Антон испуганно посмотрел на пол чтоб не показать свой страх Арсению -Почему уходишь? -Я просто покурить хотел.. -Не сегодня Шаст, не сегодня. Давай разувайся и идём на кухню -Хорошо, как скажете.. Антон разулся Арсений пошел на кухню. Антон снял куртку он пошел тоже на кухню. ****** Антону нужно завтра в школу и он наконец то сможет сбежать от сюда Арсений посмотрел на Антона, он явно что-то задумал. На мальчишке была хитрая ухмылка Арсению это не нравится -Антон -Да? Антон повернулся к Арсению -Мы завтра вместе заканчиваем работу, поэтому вместе и поедем домой Антону это не понравилось -Я гулять буду -Врешь -Если уйдешь то вещи твои тут Антон был в шоке -С чего вы вдруг решили что я уйду? -На лице написано -Не правда -Ага Антон ушел в большую комнату он сел на диван потом пришел Арсений он сел рядом с ним позже он обнял его -Я не желаю тебе плохого. Мне не останется другого выбора, пойми Шаст -Нет! Мы меня ненавидите только делаете вид что переживаете за меня! Антон начал вырываться из объятий Арсений не отпускал Антона -Антон, я честно тебе говорю -Врёте! -Нет -Вы будете бить меня, орать! Антон говорил чуть ли сквозь слезы -Антон успокойся Антон молча встал и пошел в ванную -Нечего с собой не сделай Антош! Антон зашёл в ванную он искал бритву. Проходит 2 минуты он нашёл бритву и начал проводить по руке Проходит 20 минут Антон чувствует что потеряет сознание. На руке идёт кровь Антон упал на пол и закрыл глаза. Проходит час Арсений стучит к Антону -Антон все хорошо? Ты там час сидишь Антон не отвечает Арсений открывает дверь она была открыта он зашёл в ванную увидел лежащего Антона на полу он взял Антона на руки и понёс на диван. После того как он зашёл в большую комнату положил Антона на диван он пошел брать бинты . Проходит 1 минута он взял бинты и пошел в большую комнату. Арсений зашёл в комнату он взял руку Антона он начал бинтовать его руку -Зачем Антош? Зачем? Проходит 2 часа Антон проснулся рядом сидел Арсений -Арсений Сергеевич?.. Арсений дёрнулся он повернулся к Антону он взял его ладонь и смотрел на Антона -Зачем ты это сделал?! -Ты сума сошёл?! -Все нормально Арсений Сергеевич.. -Нормально?! -да.. Арсений обнял Антона -Сумасшедший..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник