Кто не пробовал улыбку
Всему миру показать,
Тот не видел всей той прелести,
Что закрыл от нас весь мир.
Тот не сможет догадаться,
Что хороших людей вокруг не много,
Нет на свете никого,
Кто бы спрятал за улыбкой
Туже самую улыбку, что не прятал никогда,
А не грусть, печаль и злость,
Как огромное количество людей,
Сложно воспринимающие суть.