Шрам

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 124 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Разрушай меня.

Настройки
Просыпаться в кровати с любимым человеком, наверное самое прекрасное чувство из возможных. Как минимум, Рюноске чувствовал себя в этот момент просто шикарно. Он лежал рядом с человеком, которого безумно любил и для него, он был самым великолепным, самым красивым и самым шикарным парнем в мире. Акутагава в нём души не чаял. И в очередной раз глупо и влюблённо любовался им с утра, пока шатен спал, раскидав тёмные локоны по мягкой подушке. Парнишка нежно водил по торсу спящего, любуясь привлекательным телом и осторожно целовал лицо. Как же счастливо себя чувствовал парень, жизнь будто совершенно изменилась. Вокруг он больше не видел проблем, не видел ужасной и сложной портовской жизни, а только лишь счастье и любовь вокруг. Не сказать, что он стал прямо позитивным, на работе он был также хладнокровным и хмурым, но когда он был наедине с Осаму на его лице сразу расплывалась счастливая и глупая улыбка – её очень нелюбил Дазай, только молчал об этом, но в голове постоянно подмечал это и усмехался. Акутагава совсем не замечал поведения Осаму, каким халтурным он стал. Все знакомые этого страшного человека видели, как он открыто лжёт мальчишке, но молчали. Также и молчал Чуя, которому пусть и было обидно за мальчишку, но он уже понимал, что тот уже так просто не отвяжется. Накахара понимал его, он также доверял и был привязан к своему напарнику, настолько, что он ненавидел это. Было мерзко осознавать, что он так глупо привязался к такому человеку, но с чувствами, увы, ничего поделать нельзя, он лишь терпел и молчал. Как же Рюноске был на него похож. Именно поэтому Чуя и злился на мальчика, потому что он совершает те же ошибки, что и он сам. Понимал бы это темноволосый... Трудно такое ему объяснить. Акутагава покашлял в руку и вновь лёг в уютную постель. Было тепло и комфортно. Он думал о своём, пока не почувствовал на себе изучающий взгляд карих глаз, когда Рюноске заметил, Осаму уже вовсю усмехался над ним. А потом он широко и приторно нежно улыбнулся. – Доброе утро, – Сонно произнёс он, парнишка смутился, но также улыбнулся в ответ, – Доброе, Дазай-сан... – Можно просто Осаму, я же просил. Мы одни, так что тебе можно, – Осаму зевнул и неспеша стал вставать с кровати, он был полностью голый и совсем не стыдился этого, в отличие от Акутагавы, тот смутился и отвёл взгляд. Дазай заметил на полу свою рубашку и кинул в руки Рюноске, а сам он подошёл к шкафу и стал рыться там, пытаясь найти что-то удобное. Темноволосый держал в руках рубашку возлюбленного и всё пялился на неё: « Рубашка Дазай-сана... Она пахнет им », – подумал он. Подтупив ещё несколько секунд, он накинул ткань на тело и застегнул кроме двух верхних пуговиц. Шатен тем временем уже был полноценно одет в рабочую одежду. « Сегодня же выходной. Куда это он? Вызвали на работу? » – Дазай-сан... То есть, Осаму, ты куда? – Запнувшись, спросил младший. Наставник взглянул на него и ухмыльнулся, – Есть некоторые дела, которые я не завершил за неделю. Скоро вернусь. Можешь выпить пока кофе или чай. – Вы не будете завтракать? – Я не любитель завтраков. Утром ничего в горло не лезет. – Я тоже не люблю, – Тихо произнёс парнишка, поднимаясь с постели. Он потянулся и двинулся за Осаму. Дазай сам пошёл в сторону прихожей и Акутагава решил проводить его. Его возлюбленный быстро обулся и скрылся, даже не сказав ему ни слова. Рюноске подумал: « Он просто очень занятой. » и пошёл на кухню. Выпив кофе, он стал ждать возвращения Дазая. Он ждал час, два, три. Но его всё не было, это напрягло Рюноске и он даже слегка разволновался. « Наверное, слишком занят. Нужно бы пойти домой, а то Гин волноваться начнёт. » Так и начались первые тревожные звонки для Рюноске Акутагавы. Ему стоило бы раньше понять, что Осаму не лучший партнёр, но до него никак не доходило. Именно так старший стал постоянно уходить и не возвращаться, бросая юношу одного. Стал игнорировать его слова по поводу этого, не хотел идти на компромисс. А Акутагаву это сильно задевало, его правда волновало, почему каждое утро любого дня недели он уходил и не возвращался. Но тот молчал. Вскоре парень стал пытаться не оставаться на ночь у возлюбленного. После секса, он сразу начинал собираться домой, но это только вызывало гнев у Осаму. – Куда ты собираешься? Разве ты не хочешь провести время со мной? – У меня просто дела завтра. Мне из дома быстрее доехать до места назначения, – Испуганно произнёс Рюноске, но его партнёру такой ответ не понравился и шатен стал только рассерженее, – Ты же сам всегда спрашивал « Почему ты уходишь? Я хочу провести время с тобой! Я скучаю по тебе! Мог бы ты не уходить! », а теперь сам не хочешь проводить со мной время? – Осаму, я очень хочу. Но просто я буду занят завтра, от тебя долго мне будет ехать. – Мне не нужны твои пустые оправдания! Можешь уходить, но даже не смей тогда возвращаться и подходить ко мне больше! – Рявкнул Дазай, его глаза пылали от злости, Рюноске поёжился и стал раздеваться. Смиренно понимая, что ему не дадут так просто уйти, – Хорошо, я останусь. Просто потому что я люблю тебя. – Вот и славно, милый, – Хитро улыбнулся Осаму и темноволосый даже удивился его резко сменой настроения. Таким образом Дазай постоянно манипулировал учеником. Не давая ему права даже на какое-то минимальное мнение. Рюноске не мог уйти, если у него были дела на другой день, не мог уйти, если не собирался оставаться с ночёвкой, не мог уйти не сказав об этом Осаму, если его не было дома, не мог даже уйти, если Дазай ему не открывал. Ему и вправду приходилось стоять в подъезде и ждать, когда он сможет войти, потому что его возлюбленный был занят совершенно другими делами, а ещё он мог легко забыть про него. Так и началась первая волна абьюза. – Хэй, Рюноске-кун, ты как-то толсто выглядишь в своей одежде. Может тебе стоило бы похудеть? Ну или сменить стиль, – Усмехнулся Осаму и посмотрел на своего парня совершенно невинным взглядом, а глаза Рюноске потемнели. Он резко почувствовал стыд за свою внешность и ненависть. Ему стало одновременно и неприятно, но он сразу простил эту фразу. Его волновала теперь только его фигура, которая не нравилась шатену – а значит не нравилась ему самому. По телу Акутагавы прошла дрожь и брезгливости растеклась по нему и заволокла все конечности. Теперь он не мог нормально смотреть на себя в зеркале, он видел лишь жирную свинью, которую он презирает. Так у Рюноске развилось рпп, или же расстройство пищевого поведения. Он стал постоянно голодать, или переедать, если он переедал то сразу убегал блевать. После нескольких недель такого жёсткого изнеможения его тела – внешность испортилась. Волосы стали ломкими, также как и ногти, кожа была чересчур бледной, а сам он становился чуть ли не живым скелетом. Это сразу насторожило Чую и увидев его в таком состоянии, он незамедлительно к нему подошёл. – Рюноске? Ты так похудел, что с тобой происходит? – Спросил он, Акутагава выглядел смущённым, но в его взгляде читалась уверенность в своих действиях, – Дазай-сану не нравится, что я толстый. – В каком месте ты толстый?! – Вспылил Накахара, Рюноске промолчал. Конечно рыжеволосый злился не на него, а на ебанного Осаму, который портил жизнь парню, – Я выбью из этого говнюка всю дурь! – Парень его остановил. – Не нужно, Накахара-сан, он просто заботиться обо мне таким способом. От слов парнишки Чуе буквально стало плохо, как же этот гад ломал парнишку, а тот и сам рад ломаться под ним. Накахара закусил губу, уже не понимая, как можно выручить этого бедолагу. И, кажется, сам Рюноске заметил эту безысходность в ауре старшего. – Накахара-сан, вы не обязаны мне помогать. Я справлюсь сам, – Твёрдо сказал он, Чуя взглянул на него раздражённым взглядом, но он промолчал и дал младшему спокойно уйти. Дазай всё не останавливался. – Рюноске-кун, твоё лицо стало таким неприятным. Может тебе стоило бы ухаживать за собой? – Брезгливо произнёс он, у Акутагавы всё сильнее рушилось внутри. Но он молчал, пытался быть стойким и сильным. После таким слов, Рюноске стал ненавидеть себя ещё сильнее. В зеркало он совсем перестал смотреть, а когда умывался по утрам так дико тёр лицо водой, будто стараясь стереть то недоразумение, по его мнению, на своём лице. При этом слёзы неконтролируемо текли по лицу, он был так обижен на слова возлюбленного, но опять сослал это на попытку помочь ему изменить себя в лучшую сторону и принял как должное. И не только Чуя замечал ужасное состояние Акутагавы, но также и его сестра. Гин так боялась за своего брата и искренне ненавидела Дазая, за его глупые слова. Конечно она всё видела, и знала в каких отношениях состоит его брат и страшный человек мафии. – Рюноске, тебе стоило бы разорвать отношения с Дазай-саном, я понимаю, ты предан ему и любишь его, но он плохой человек и он ломает тебя, – Встревоженно произнесла Гин, темноволосый смотрел в пол и молчал, лишь тяжело дышал, – Накахара-сан мне тоже самое говорил. Это моя жизнь, и я справлюсь со всем сам, – Слишком грубо ответил он. Гин расстроилась и опустила взгляд в пол. Она всего-лишь хотела открыть глаза на правду своему глупому и наивному брату. Но Акутагаве промыли мозги неправдивой любовью и теперь помочь ему будет трудно. Парень заметил настроение сестры и ему стало тошно, он не хотел расстраивать её. Его рука легла на нежную девичью руку. – Прости, Гин, я вспылил. Я не хотел тебя расстроить, просто.. Я люблю Дазай-сана, я правда думаю, что всё будет хорошо. Он же любит меня. Акутагава взглянула на него и расстроилась ещё сильнее. Она устало вздохнула и прижалась к брату, чувствуя через одежду как сильно он похудел. – Я переживаю, Рюноске. – Я в порядке. Дазай ломал его, уже открыто. Рюноске понял, что попал, только когда его возлюбленный сорвался на него по-крупному. Тот не бил его уже несколько месяцев, но одна ссора привела к плохому исходу. – Осаму, знаешь, мне постоянно говорят, что я должен уйти от тебя. Что ты ломаешь меня и не скрываешь этого, – Невинно начал Акутагава и Дазай сразу же вспыхнул от раздражения, – И ты веришь им? Неужели решил уйти? – Нет, не хочу. Я люблю тебя. Просто, ты так часто стал критиковать меня и мне кажется, что они в каком-то месте правы. – Ах, правы, да? Так может ты пойдешь к ним, пусть они тебя любят. Так быстро я тебе надоел. – Осаму! Я не хочу тебя оскорбить, ладно, я думаю они скорее не правы. Но, мог бы ты быть более добрее ко мне? – Тело темноволосого крупно трясло, руки тряслись ещё бешеннее. Осаму сейчас был как бомба замедленного действия и это настораживало. Тот взглянул на него с брезгливостью, как в те времена, и Рюноске сглотнул, чувствуя как липкий страх оседает в нём. А дьявольские карие глаза так и продолжаются пялиться на него и сжигать свои адским пламенем. – Моей любви тебе не хватает? Не хватает, да? Не веришь, что я могу любить? – Осаму грубо хватает Акутагаву за лицо и впивается в губы до крови, Рюноске пытается отпихнуть его. Ему не нравится такая грубость, а это злит партнёра только сильнее. Он отстраняется и смотрит озлобленно, темноволосый парень сразу встаёт с места и пытается отойти, убежать отсюда поскорее, но Дазай с силой хватает за руку и впечатывает в стену. – Что такое, Рюноске? Тебе не нравится? Ты же хотел любви, почему же убегаешь? – Слова шатена кажутся безумными и дыхание Акутагавы сбивается, он пытается выбраться, но не выходит, – Отпусти, мне больно, Осаму. – Ты же любишь, когда я груб, – Его придавливают сильнее, Рюноске шипит от боли и уже в открытую пинается, но никак не может заставить Осаму отойти. Он уже весь на панике и не знает, как ему быть. Он чувствует боль в руках, на утро там явно будут синяки. Тело дрожит, а эмоции на лице Акутагавы сменяются так быстро, что он сам не замечает. С трудом, у него получается пнуть Дазая в ногу и он сбегает, даже не успев забрать плащ, который ему подарил возлюбленный. Внутри течёт обида, а по лицу слёзы. Но он игнорирует их, также как ночной холод и бежит куда глаза глядят. Пока на встречу ему не видеться знакомый дом Накахары и пусть его не ждут, но ему просто некуда сейчас идти. Его дом находится на другом конце города. Темноволосый весь дрожит от холода и звонит в дверь, проходит минута, пока до двери не доходит хозяин квартиры. Дверь открывается и на пороге стоит Чуя, смотрит на нежданного гостя с удивлением и волнением. – Блять, ты чего так поздно? – Кидает он, после чего его рот открывается в удивлении, когда он замечает крупные синяки на руках и в целом не очень уличную одежду. Акутагава со стыдом смотрит на него и прячет руки. А Накахара лишь молчит и закрывает глаза, пытаясь утихомирить гнев. Он злится сейчас и на парня, и на Дазая. Но сказать сейчас « я же говорил», он не может. – Проходи внутрь. Я сейчас найду для тебя что-нибудь более удобное. Гость послушно проходит внутрь и стыдливо проходит в гостиную. Чуя тем временем рыскает в шкафу и находит там футболку и штаны, он их не носит, а Рюноске может пойти, он сейчас примерно такого же роста как он, слегка выше. Накахара заходит в гостиную и молча подаёт одежду, садится рядом и даже не смотрит в его сторону, когда Акутагава скромно переодевается. Некоторое время они сидят и молчат. – Ты же был у него, да? – Спросил рыжеволосый, прерывая тишину. Его голос спокойный и как обычно комфортный для Рюноске, – Вы разозлитесь от моего ответа. – Разозлюсь. Но мне он уже и не нужен. Ты такой глупый, Рюноске. Теперь то ты хоть понял, что он ужасен? – Я люблю его, Накахара-сан, не могу ничего собой поделать. Это будет неправильно, если я просто так уйду. – И почему же неправильно? Он мудак, – Фыркнул хозяин квартиры, но у Акутагавы другое мнение на этот счёт, но он его не озвучивает, – Я понимаю, что тащу себя на дно. Но с ним на дне быть хорошо. – Это слишком наивно даже для тебя, парниша. Чего ты так зацепился за него? Других парней нормальных нет что-ли? – Мне не нужны другие парни. Дазай-сан... Он... Единственный такой. Неповторимый, – Темноволосый смотрит вперёд себя и ничего не видит, кроме как образа того кого безумно любит. Как же это раздражает голубоглазого, – Единственная тварь, которая заслуживает смерти, но не может умереть. Хочешь я сам найду для тебя хорошего парня? – Накахара-сан, мне не нужно... – Тебе нужна любовь! Он тебе её не даст. Он щас будет играть с твоими чувствами, и ты будешь это терпеть? Рюноске молчит. А Накахара продолжает злиться. Он ненавидит, когда парень ему ничего не отвечает на вопрос, а Акутагава привык помалкивать. Он вздыхает и косится на гостя, темноволосому стыдно и мерзко от себя, что он так глуп и влюбился в такого человека, и что у него нет силы воли, чтобы покинуть его. – Ладно, сейчас тебе постелю на диване. Утром ещё поговорим об этом. Но утром они не поговорят, ведь Акутагава, как истинный трус, просто сбежит от трудного разговора. А Чуя примет это как оскорбление, поэтому он сильно обидеться. Только вот Рюноске помирился с своим Дазаем Осаму, тот поклялся, что больше не обидит его никогда. А темноволосый только рад вернуться к нему, даже не задумываясь о том, что тот явно врёт. А Накахара смотрит на это с обидой и чувствует вину.
42 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)