Если бы не ты

R
В процессе
267
1
Deviki Hi соавтор
Верка.лала соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 34 604 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Вчерашняя ночь, это..... это было очень странно, даже незнаю что тогда овладело мной, но сейчас сидя за партой я чувствую себя ужасно, как будто меня переехали камазом, но не это меня больше волновало, Катька пропала...... Ко мне подошёл Ромка и сообщил о очередном происшествии Сказать что я не удивился что пропал очередной ребёнок, ничего не сказать, но то что пропала Катя.... Даже незнаю что сейчас происходит у меня на уме, лишь принимая таблетки я могу управлять своими мыслями Однако я вообще не помню как я дошёл до школы, и вообще сегодняшнее утро, все как в тумане..... Но одно мне точно ясно, без Катьки моё сердце пусто, я сам себя пытаюсь понять почему? "Ни она ли меня оскверняла?" "Ни Катька ли распускала слухи обо мне?" Что говорить что даже когда Семён толкнул меня в Катю, я явно не хотел чтобы она обижалась на меня, но я так и не извинился. Да конечно, я себя оправдываю, и сам это понимаю, но в данной ситуации все очень не просто, чувство что мне просто не позволили извинится перед одноклассницей. Я вижу что не всех беспокоит исчезновение , даже её "близкие" подруги которые вечно шушукались с Катей, вели себя так будто её и никогда не существовало. Хоть я и не думал что меня будет волновать Катя, сейчас мне правда её жаль, её бросили все, и как же мне это черт возьми знакомо..... Ромка что то рассказывал и к нашей беседе подключился Бяшка, явно что то зная о пропаже.... Его лицо было взволнованное, глаза после того как увидели вывеску начали бегать по кабинету, и сосредоточились на нас : Пацаны, это.... я слышал кое что, на Его взгляд было не отличить от того когда он видит гараж. Благо не меня одного беспокоит пропажа одноклассницы : Крики, на, как будто кого то тащили насильно, сегодня утром Я хотел было разузнать побольше, однако Рома перебил Бяшу :Ты что блеешь, явно с ума сошел, вам как будто не всеравноо на неё, лучше мне помогите с Полинкой, Тох как репетировали Слова Ромы вернули меня с темы Кати о том, что мы должны помочь Ромке с сценкой. Хотя после того как я одной правой повалил Ромку на снег ( упустим то что он поскользнулся) скорее всего него ничего не выйдет. : Да, конечно.... У Ромы после моего казалось вялого ответа, заискрились глаза, и он вновь ушёл в обсуждения как же Полинка хороша.. Я посмотрел на Бяшу, и он был как не свой. : Бяш можешь до рассказать Бяша задумался на секунду, либо вспоминая ситуацию либо то что рассказывал. : Кароч, крики были явно девчячье, и сейчас понимаю что это скорее всего Катька была на Я его перебил : А почему ты не вызвал кого то на помощь? Взрослых там?. Бяша задумался и выдал : Я то подумал что из-за недосыпа мне показалось на.... Я посмотрел на друга недоумевающим видом, и в моих глазах явно читалось "что блять?" Я решил что винить Бяшку бессмысленно, ведь что можно сделать когда ты один в лесу слышишь крики? Явно не хочешь оставаться там и побежишь туда где есть люди ........ К концу учебного дня, меня подозвал Рома : Ну че братка, готов? Доставай свою маску зайца из ну погоди От такого интузиазма я сначало даже впал в ступор, но потом потянулся в рюкзак и достал её : Ну Тох, не подведи Надев маску я зашёл за угол школы, и стал ждать свою "жертву" Я точно ни хочу участвовать в этом Но назад пути нет, и Полина показалась, шла одна : Привет девочка, ну что? Пошли погуляем Всеми силами пытаясь сделать грубый голос, я вышел и встал перед одноклассницей. В глазах Полины я заметил страх... значит не узнала : Простите но меня ждут...... Её голос был очень напуган, мне в правду было её жалко, но если я сейчас сниму маску и скажу что все шутка, то на меня минимум повешут клеймо "сумасшедшего" Думаю об этом я вспомнил Катьку, страшно ли ей сейчас, все ли с ней впорядке... Увижу ли её снова? Прийдя в себя, я заметил как за ней показался Ромка. Че это с ним? : Эй п-придурок, а ну ка о-о-отстал от Поли Бля Рома, че он творит, испортит ведь все сейчас.... Так надо спасать ситуацию..... :Подожди неудачник, я сначало разберусь с ней, а потом возьмусь за тебя. Ромка нелепо достал нож, и тут же выронил его. :Эээ, т-только попробуй е-её тронуть, я т-тебя з-з-зарежу По лицу Полины было видно что от Ромки она защиту не ждёт. : Так, Пятифанов убери-ка своего дружка от меня Не успев опомнится я оказался в сугробе, голова резко заболела как будто по ней ударили, только не понятно чем, в этих двух дырках вообще нечего не видно. Однако было слышно как Полина чето говорит Ромке... явно не "спасибо, ты мой герой" И резко развернувшись ушла. Сняв маску я посмотрел на Ромку, он явно был в грустном состоянии, видимо все пошло не по плану. Как бы он не портил все, я не могу оставить моих друзей в беде Я встав побежал за Полиной, она уже была возле выхода : Полин стой! Услышав свой голос Морозова, повернулась ко мне. Она была в ярости, и точно не понравилось сценка которую Ромка устроил. :О Тоша, как дела? :Полин, пожалуйста, ты ведь знаешь что Катя пропала, пусть Ромка тебя проводит. :Ты все видел? Полина была точно в недоумении, по ней было видно что она точно не ожидала от меня таких слов :Послушай, Рома может и дурак, но по нему видно что он беспокоится о тебе, дай ему шанс Однокласснице не понравилось моя идея, но видимо моё убеждение помогло. :Скажи этому неудачнику, что я его у ворот буду ждать Кивнув, я побежал обратно к Ромке. Он сидел на коленях, и кажется плакал, уж этого я точно от него не ожидал :Она ждёт тебя у ворот. Ромка посмотрев на меня своими красными от слез глазами, подбежав обнял меня, и чуть ли не рыдал у меня на плечах. : Тох, да я тебе всю жизнь должен буду, хочешь карточки Turbo подарю, а хочешь научу самообороне Чуть ли не скача от радости заливал своими благодарностями мои уши :Да иди уже, потом решим твой должок С улыбкой до ушей Рома направился к школьным воротам, в последний раз повернувшись ко мне :Тоха, не описать того как ты мою шкуру спас, если бы не ты, она бы вообще перестала меня всерьёз воспринимать :Только сейчас не облажайся рыцарь Показав большой палец вверх он окончательно скрылся за школой
Примечания:
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)