III
14 июня 2023 г., 14:12
Примечания:
Обязательно дочитайте до конца <3
Неужели я увидел Катю,
Не такую Катю которая всегда сплетничает и пускает яд
А ту, которая скрывается за всей этой завесой
Милую девочку, которая хотела быть любимой, но её никто не понимал
И сейчас, обнимая Катю, я понимаю как же мы одинаковы
Оба несчастны в своей жизни
Однако когда увидел друг друга в нашей жизни появляется тусклая надежда на счастье
Осознавая, что когда нибудь все поменяется, те кто были тебе врагами, и ты их переносить не мог, становиться самыми близкими, а те кого ты считал близким в один момент может тебя предать
Катя для меня не сплетница, не змея, не стерва
Она для меня самый близкий и самый любимый человек
Смотря в её зелёные заплаканные глаза, на моей душе становится очень плохо
От осознания того что когда-то я не смог ей помочь
Я оценивал книгу по её обложке не вдаваясь в текст написанного в ней
Я хочу видеть эти два ярких изумруда всегда весёлыми
Нихочу чтобы они когда нибудь были мокрыми от слез
Боль в сердце сменилось приятным стучанием от прикосновений обессиленой Кати
Это не нужно так оставлять, хотя бы не в гараже
:Катя, надо уходить, этот маньяк может быть скоро вернётся
Я выбрался из её охвата, с ее нынешной физической силой это было сдкевть легче лёгкого, из-за этого в сердце тяжело, она ощущалось словно тряпичная кукла
Схватив её за руку, с силой, чтобы она больше никуда не пропала, мы выбежала из гаража
Сняв свою куртку я просунул её руки сквозь неё, и надел застегнув молнию
На улице хоть и очень холодно, однако сейчас главное состояние Катьки
Теперь нужно понять куда идти
В милицейский участок, или ко мне домой.....
Нет ко мне домой мы не пойдём
Мои родители точно не смогут позаботится обо Кати, скорее всего они сейчас вновь ругаются.
Я вспомнил Олю, надеюсь она меня простит, когда я ей так нужен дабы поддержать, я поддерживаю другую
Значит участок.......
:Кать, есть силы идти?
Она кивнула головой, поняв, я рукой ухватив её за плечо, а другой взял её холодную ладонь
Точно, перчатки
Я снял свои, Катя пыталась протестовать, однако я её не слушал, она важнее чем я
Надев на неё перчатки, я снова взялся за неё
И мы отправились в участок
Благо идти не далеко, и о Кате там позаботиться, однако я буду с ней, я не брошу её, как делал до этого, низачто
Вскоре в далеке виднелись огни участка, хоть и тусклые, они указывали на то что там тепло, и там спасение
Войдя внутрь, сквозь бурю, я услышал тяжёлые дыхание Кати, она явно сейчас рухнет без сил
:Пожалуйста помогите
Закричал я, узнав голос Тихонов подбежал ко мне, увидев что Катя чуть ли не висит у меня на спине, тут же взял её на руки
Ухх, вот бы я таким был
Катю еле дышавшую отнесли в один из кабинетов, вроде кабинет самого Тихонова, вместе с ним были и другие милецейские с простынями, чаем
Сквозь эту бурю людей, ко мне подбежал Тихонов
:Антон, ты где её нашёл?
Все еще смотря на Катю сквозь дверной проём, я даже вначале испугался такого резкого вопроса
:Она лежала в мясорубке, в чёрном гараже
Глаза милецейского округлились от страха
:В мясорубке? Она была в сознание?
:Кажется она проснулась, после того как я её нашёл
Тихонов явно был не в себе, он посмотрел мне в глаза
:Слушай, я расскажу тебе одну историю, которую я никому до этого не рассказывал.
Он засунул руку в полевую сумку, достав оттуда вывеску, точно такую же какими были в школе, только более тусклее
На нем был черноволосый мальчик, снизу были слова
Константин Тихонов, 12 лет, худощавого телосложения, пропал
Я был в шоке
: Это вы?
На лице Тихонова читалось грусть, ему явно не хочется этого вспоминать
: Да, я тоже не помнил как я оказался в гараже, однако помню что проснулся сразу после того как меня нашли
Он глубоко вздохнул
:Тогда я пообещал себе, что никогда не позволю чтобы такое случилось с другими, поэтому и вступил в милицию
И вот сейчас понимаю, что это не прекратилось
Петров, ты настоящий герой, ты спас Смирнову, её могла настичь очень ужасные последствия
Вспомнив что нашёл её в огромной мясорубке, я невольно поёжился
Из кабинета вышли остальные, сказав что Кате нужно отдохнуть
:Петров сможешь за ней приглянуть, пока я позвоню её маме
Я с радостью кивнув, тут же зашёл в кабинет
Кабинет особыми отличием не обладал, однако на небольшой кроватке спала Катя
Рядом были болеутоляющее, кофе и каша
Сев рядом,я стал наблюдать как Катя спит
Как я раньше не заметил её слабую, беззащитную сторону, она и вправду красивая
Отбрасывая предрассудки того что она сплетница, она очень милая и умная девушка
И кажется, я влюбляюсь........
Примечания:
Надеюсь вам зашла новая часть, оставьте ваш отзыв, хочу знать как вы относитесь к фф