Если бы не ты

R
В процессе
267
1
Deviki Hi соавтор
Верка.лала соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 34 604 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник

III

Настройки
Примечания:
Неужели я увидел Катю, Не такую Катю которая всегда сплетничает и пускает яд А ту, которая скрывается за всей этой завесой Милую девочку, которая хотела быть любимой, но её никто не понимал И сейчас, обнимая Катю, я понимаю как же мы одинаковы Оба несчастны в своей жизни Однако когда увидел друг друга в нашей жизни появляется тусклая надежда на счастье Осознавая, что когда нибудь все поменяется, те кто были тебе врагами, и ты их переносить не мог, становиться самыми близкими, а те кого ты считал близким в один момент может тебя предать Катя для меня не сплетница, не змея, не стерва Она для меня самый близкий и самый любимый человек Смотря в её зелёные заплаканные глаза, на моей душе становится очень плохо От осознания того что когда-то я не смог ей помочь Я оценивал книгу по её обложке не вдаваясь в текст написанного в ней Я хочу видеть эти два ярких изумруда всегда весёлыми Нихочу чтобы они когда нибудь были мокрыми от слез Боль в сердце сменилось приятным стучанием от прикосновений обессиленой Кати Это не нужно так оставлять, хотя бы не в гараже :Катя, надо уходить, этот маньяк может быть скоро вернётся Я выбрался из её охвата, с ее нынешной физической силой это было сдкевть легче лёгкого, из-за этого в сердце тяжело, она ощущалось словно тряпичная кукла Схватив её за руку, с силой, чтобы она больше никуда не пропала, мы выбежала из гаража Сняв свою куртку я просунул её руки сквозь неё, и надел застегнув молнию На улице хоть и очень холодно, однако сейчас главное состояние Катьки Теперь нужно понять куда идти В милицейский участок, или ко мне домой..... Нет ко мне домой мы не пойдём Мои родители точно не смогут позаботится обо Кати, скорее всего они сейчас вновь ругаются. Я вспомнил Олю, надеюсь она меня простит, когда я ей так нужен дабы поддержать, я поддерживаю другую Значит участок....... :Кать, есть силы идти? Она кивнула головой, поняв, я рукой ухватив её за плечо, а другой взял её холодную ладонь Точно, перчатки Я снял свои, Катя пыталась протестовать, однако я её не слушал, она важнее чем я Надев на неё перчатки, я снова взялся за неё И мы отправились в участок Благо идти не далеко, и о Кате там позаботиться, однако я буду с ней, я не брошу её, как делал до этого, низачто Вскоре в далеке виднелись огни участка, хоть и тусклые, они указывали на то что там тепло, и там спасение Войдя внутрь, сквозь бурю, я услышал тяжёлые дыхание Кати, она явно сейчас рухнет без сил :Пожалуйста помогите Закричал я, узнав голос Тихонов подбежал ко мне, увидев что Катя чуть ли не висит у меня на спине, тут же взял её на руки Ухх, вот бы я таким был Катю еле дышавшую отнесли в один из кабинетов, вроде кабинет самого Тихонова, вместе с ним были и другие милецейские с простынями, чаем Сквозь эту бурю людей, ко мне подбежал Тихонов :Антон, ты где её нашёл? Все еще смотря на Катю сквозь дверной проём, я даже вначале испугался такого резкого вопроса :Она лежала в мясорубке, в чёрном гараже Глаза милецейского округлились от страха :В мясорубке? Она была в сознание? :Кажется она проснулась, после того как я её нашёл Тихонов явно был не в себе, он посмотрел мне в глаза :Слушай, я расскажу тебе одну историю, которую я никому до этого не рассказывал. Он засунул руку в полевую сумку, достав оттуда вывеску, точно такую же какими были в школе, только более тусклее На нем был черноволосый мальчик, снизу были слова Константин Тихонов, 12 лет, худощавого телосложения, пропал Я был в шоке : Это вы? На лице Тихонова читалось грусть, ему явно не хочется этого вспоминать : Да, я тоже не помнил как я оказался в гараже, однако помню что проснулся сразу после того как меня нашли Он глубоко вздохнул :Тогда я пообещал себе, что никогда не позволю чтобы такое случилось с другими, поэтому и вступил в милицию И вот сейчас понимаю, что это не прекратилось Петров, ты настоящий герой, ты спас Смирнову, её могла настичь очень ужасные последствия Вспомнив что нашёл её в огромной мясорубке, я невольно поёжился Из кабинета вышли остальные, сказав что Кате нужно отдохнуть :Петров сможешь за ней приглянуть, пока я позвоню её маме Я с радостью кивнув, тут же зашёл в кабинет Кабинет особыми отличием не обладал, однако на небольшой кроватке спала Катя Рядом были болеутоляющее, кофе и каша Сев рядом,я стал наблюдать как Катя спит Как я раньше не заметил её слабую, беззащитную сторону, она и вправду красивая Отбрасывая предрассудки того что она сплетница, она очень милая и умная девушка И кажется, я влюбляюсь........
Примечания:
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)