Часть 3
10 августа 2023 г., 06:56
Лукас лишь вздохнул, опять??
-Ты уверена?..
Мирабель
-Конечно! Почему ты такой самокритичный?
Лукас улыбнулся.
-Не знаю..
Мирабель
-Так..Что ты скажешь по всему этому поводу?
Лукас
-Боюсь, я могу любить тебя только как подругу, Мирабель..
Мирабель
-Так даже лучше..А то я бы не знала что говорить детям..
Лукас
-Я тоже..)
Мирабель
-Мне даже нравится быть твоей подругой, Лукас..Ты очень хороший друг! И даже не сомневайся в этом!
Лукас еле заметно улыбнулся.
-Спасибо, Мирабель..)
Мирабель отпустила Лукаса из своих объятий.
-Прости.. Тебе наверное пора обратно в свою библиотеку..
Лукас
-Да, но..Если хочешь, я могу не уходить..
Мирабель
-Нет, иди!) Я итак отвлекаю тебя от работы..
Лукас вздохнул.
-Как скажешь, Мирабель..Тогда..До встречи?
Лукас начал уходить и под конец помогал Мирабель рукой.
Мирабель помогала ему в ответ и тихо сказала:
-Пока, Лукас..