Так какой ценой?

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 785 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Беда не приходит одна

Настройки
-Черт, Алина! — сквозь зубы произношу я, глядя на девушку. -Ты собираешься работать?! Или на чемпионат мира мы едем жопой лёд целовать?! Соберись! Я вижу как сложно моей олимпийской чемпионке, моей девочке, моей главной гордости, её давят со всех сторон, сплошные заголовки о «украденном» золоте, даже на улице не обходится без инцидентов, но мы должны работать, показать , что мы можем всё, всем кто не верит в нас. Я обещала Алине, и я доведу её до золота мира, как бы сложно нам не было, с чем бы не столкнулись, только бы она не перегорела.. Момент и девичье тело взлетает ввысь.Падение...Черт! -Алина! -успеваю крикнуть я и кинуться к девушке -Что болит? Чем ударилась? — С не скрытой тревогой говорю я — Я кажется ногу сломала..— глаза девушки наполнены слезами -Даня! Зови Шветского! Алина начинает рыдать, благо доктор в секунду оказывается рядом -Перелома нет, сильный ушиб, к вечеру пройдёт- мы в троем выдыхаем от облегчения — Давай я отвезу тебя домой? На сегодня тренировка закончена. Как же повезло, что нет перелома, думаю я по дороге домой, бабушка Алины, конечно, была в шоке, но мне удалось её успокоить Посреди ночи меня разбудил звонок, кому что надо в 2 ночи? -Алло? — сонным голосом еле выговорила я -Этери Георгиевна, я не еду ни на какой чемпионат мира — захлебываясь слезами протараторила Алина -Алина, что случилось? — после слез девушки сон как рукой сняло — У меня ожог на ноге на всё лодыжку… до мяса! Мне ходить больно, не говоря о катание, простите меня я подвела вас…! -Так стоп! Что случилось, какой ожог? — я перебила девушку, так как сама ни на шутку испугалась -Бабушка сделала компресс, но я передержала, теперь у меня ожог на всю лодыжку-задыхаясь сообщила Алина Вот гадство! Беда не приходит одна, как говорится. До дома олимпийской чемпионки я долетела со скоростью света и уже через 20 мин была на месте Алина открыла мне дверь и тут же бросилась на шею, горячие слезы катились по моей шее -Всё, тихо успокойся, всё хорошо, сейчас в больницу поедем — я пыталась говорить уверенно, но страх за мою девочку сковывал меня. Она еле могла стоять, до машины мне чуть ли не на руках пришлось её нести. Всё дорогу Алина причитала, что ни какой чемпионат мира ей не светит, я успакаивала её как могла -Девочка моя, послушай, всё будет хорошо и на мир съездим, и ещё одно золото Олимпиады возьмём, всё будет хорошо, не плачь, пожалуйста. Наконец мы доехали до больницы, Алине дали успокоительное и перевязали ногу -В ближайший месяц ногу лучше не трогать- констатировал врач -Что?! Я не могу не трогать! — у девушки снова начиналась истерика -Алиночка, успокойся. Спасибо доктор! Пойдём, солнце, сегодня переночуешь у меня, домой я тебя не пущу, ещё какой-нибудь конпресс передержишь Как только голова Алины коснулась подушки, Морфей забрал её в своё царство, а я пыталась думать что же делать дальше..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник