Часть 3.
19 июня 2023 г., 14:07
Примечания:
🥺🥺🥺
Мазелов вышел из транспорта и направился в Старбакс, там они договорились встретиться. Людей в помещении было достаточно много, жизнь во всю кипела. Илья сел за свободный столик вдалеке от всех и принялся ждать девушку. Единственное что не хотел парень так это что бы его по пути узнали фанаты, он конечно их очень любил и в любое время не против сфоткаться или поговорить, но не сейчас. Было волнительно, радостно, очень сильно уже хотелось встретиться с новой знакомой, пообщаться и все такое. Парень каждую минуту проверял телефон и оглядывался вокруг, немного ёрзая ногой. И вот 15:30, время когда они должны были встретиться, а ее все нет и нет.
"Ну может она опоздала немного, или уже идёт, все в порядке."- успокаивал сам себя Мазелов, а после что решил заказать обоим кофе. Он конечно не знал, что любила девушка, но многие говорили что карамельный Маккиато очень вкусный тем более охлаждённый, поэтому Илья решил взять их как настоящий джентльмен так скажем. Сделав заказ и оплатив он снова сел за столик и принялся ждать. Вот уже 15:39, а Ксюши все нет. Может она подумала что в 15:30 только выходить надо? И она уже идёт, скорее всего да. Не может же она бросить парня одного, к тому же ещё и сама предложила. И вот через 5 минут Мазелов сидел с двумя готовыми напитками, а гостьи все нет и нет.
"Бля,бля,бля! Где же она?? надо написать ей"
-//Привет! А ты где? я тут сижу жду тебя уже 15 минут. Приходи скорее :)//-на самом деле он сидел ещё дольше, но об этом решено лучше умолчать. Внутри парень понимал как глупо он звучит, но опыта общения с девушками у него особо нет, тем более в романтическом плане. Хотя когда обычное знакомство успело перейти в свидание? Это уже не важно.
"А если все это был обман? Может она просто хотела поугарать надо мной. Тоже по рофлу сидела в тиндере и так разводила всяких парней. Да и моя страница не выглядела особо привлекательно, сука.. Может это реально был рофл." -еще долго размышлял Мазелов наблюдая за людьми в кафе, кто-то так же ждал кого-то, а кто-то сидел один, На кассе как это обычно и бывает в общепите, касирша, молодая девушка лет 20 спросила с каким то клиентом,точнее наоборот. Она пыталась вежливо объяснить ему что в их кофейне никак нет еды.
-//Алееееее, где ты??????//-16:03
-//У тебя все нормально??? Ты приедешь?//-16:09
-//Шравш37вееваннанзаг6ф3//-16:16
-//Ты//-16:25
-//Где// -16:26
-//?// -16:26 -написывая девушке, попивал кофе Илья. Ее все нет и нет, уже 16:37. Ксюша почему то ещё и не отвечала, ухх... Конечно не очень хорошо так. спамить, но и не приходить тоже не очень то вежливо, оправдывал себя так Илья. И вдруг сообщение! Оно от девушки, наконец-то. Теперь то она объяснит, что просто задержалась где нибудь или случилась экстренная ситуация и ответить она смогла только сейчас. Объяснит что она уже в дороге, уже подходит. Извиниться за столь долгое ожидание. Но оказалось немного не так..
-//Ой, привет. Сорян, что не отвечала я проспала :) Сейчас я уже не успею прийти, давай потом когда-нибудь.// - Он ждал ее больше полтарачаса, ради того что бы она просто проспала и не пришла на встречу, которую сама и назначила вчера?!... Было как то обидно. Стример так готовился к этому событию, а она. Конечно, он возможно не имеет право ее судить, она же не специально, хотя кто знает. И сам Мазелов иногда бывает спит чуть ли не до 6 вечера, но можно же было зная что у тебя планы, лечь пораньше.
-//Ха, и тебе привет. Я тебя ждал так долго, а ты не пришла((// - пытаясь все же по доброму донести до девушки его обиду и возможно назначить следующию встречу.
-"Ну сорр( ̄ヘ ̄;)" -после этого девушка вышла из сети.
-//Может встретимся завтра тут же?// -но после нескольких минут девушка снова затихла как и раньше и даже не было намека на то что скоро она зайдет в сеть. Боже мой... Зарание выехал, сидел ждал. Кофе в конце концов купил и не самое дешёвое, тем более в Старбакс. Мазелову было крайне обидно за это. Особенно за поведение девушки. Она даже толком нормально не извинилась, как будто на отвали.
-И что мне теперь делать? -огорченно вздохнул Илья. Решив идти домой он наконец-то допил свое кофе, а второе...Второе он решил отдать кому-то из людей. Как раз когда он вышел и к нему подбежала девочка на вид пятнадцати лет и попросила сфоткаться. За одно с фотографией он и отдал ей напиток
- Илья?! ОО, Илюха, привет!! Можно пожалуйста сфоткаться?? Смотрю тебя ещё с 2021 года -радостно протараторила девочка напротив Ильи, от этого было сложно не улыбнуться.
-Хах. Привет, конечно можно и кстати вот! -он передал ей кофе- Хотел для одной девушки заказать, но она не пришла к сожалению, держи -сначала девочка немного зависла, а потом ещё сильнее заулыбалась.
-Спасибо большое!! Ты говорил про девушку, ты про ту самую с вчерашнего стрима из Тиндера? Вы договорились встретиться? -Зная то что Мазелов с девушками не общается почти от слова совсем, девочка сразу догадалась что к чему. Но она была немного удивлена тем фактом что во-первых, стример вобще пошел на так называемое "свидание", а во-вторых,что девушка не пришла.
-Агась, тока она что-то не пришла, как ты видишь. Говорит проспала -после ещё небольшого разговора они сфоткались и девочка ушла пожелав удачи. Брюнет как можно быстрее заказал на этот раз такси и поехал к себе обратно домой. Всю дорогу Мазелов в голове прокручивал эту ситуацию. Как недавно они мило общались и какой она ему хорошей казалось. Теперь он в ней немного разочаровался, хотя зачем он так возлагал на нее надежды тоже не ясно.
С одной стороны вся эта ситуация не стоит и гроша. Ну бывают такие люди, а с другой обидно. Но что он мог сделать? В том и дело что ничего. Стрим он решил сегодня не проводить, слишком лень. Вместо этого он решил просто поиграть в "растения против зомби". Не ну, а что? Не терять же зря время. в это время к нему подошёл Завертин, его кот. Не просто какой-то кот, а сам Завертин, самый милашный и любимый кот.
-Кто у нас милашкар, Заверртин?? Ну какой ты все таки хорошенький)) Кооот...Коооот)))) - парень помнит его ещё маленьким, эх, вот время было.
Почему то ещё иногда котик ему напоминал Дрейка, оба белые и обоих Илья любит. Ну всмысле эм, не в романтическом же плане. А ещё у кота иногда бывает такой взгляд, прям как у Дениса. Такой невинный что ли. Это умиляет.
Весь оставшийся день Илья провел в игре и прошел почти все уровни, но тот последний в Египте был очень напряженный. Время заходило уже за 12 ночи. Игра уже надоела парню, а кот уже давно дрых где-то на кровати. Мазелов тоже решил ложиться спать, но эти ночные мысли все никак не давали ему это сделать. Вам же знакомо это чувство, когда ты вроде и хочешь уже лечь, но в голову все лезут и лезут всякие мысли. Что что-то ты сделал не так, что 3 года назад надо было ответить по другому, или же лучше было тогда съесть ту самую пиццу в гостях. Правда ли то что Ксюша проспала, а не придумала как по другому слиться?. Хмм, так вот подобные мысли лезли в голову к нашему стримеру, не давая заснуть.
-"Эх, настроение какое то хуёво и почему я так остро реагирую на какого даже незнакомого человека? У меня что друзей нет? Антон, Маккэ, Андрюха, Даня, Дрейк.. По поводу Дрейка.. Надо будет ему рассказывать об этом." -и с этой мыслей парень уснул.
Примечания:
моей подруге понравилось поэтому иду писать продолжение