только вдвоем.

R
Заморожен
5
k-pop Natsuki соавтор
Размер:
12 страниц, 3 103 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

литературный клуб!!

Настройки
Примечания:
прозвенел звонок оповещающий о конце учебного дня. сегодня уроки закончились пораньше, так как учитель биологии заболел. вы неспеша собрали свои вещи и решили развеять свои мысли постоя у кабинета химии и немного покурить. в вашей академии разрешалось использовать сигареты и вейп с разрешением родителей. пока вы стояли у кабинета к вам подошла девушка, которая была узнаваема в лицо. неужели вы ее знаете? рыжая девушка с конским хвостом аккуратно подошла и улыбнувшись произнесла: -приветик, user1. -привет, знакомы? /вопр -это я, Моника. мы учились вместе в одном классе средней школы. точно, эта стройная спортивная девушка была вам знакома, потому что вы учились с ней в одном классе. -точно!! извини, Моника, я тебя не узнал. (вы виновато глянули на Монику) -ничего. знаешь, у меня есть собственный клуб, не хотел бы ты вступить в него? -разве ты не состояла в клубе? -да, я состояла в нем, но он начал распадаться и я ушла оттуда. после я решила создать свой клуб, посвященный литературе. -интересно, Моника. я согласен посмотреть. -спасибо!! Моника аккуратно взяла вас за руку и медленно повела на второй этаж. идя по извилистым коридорам вам было спокойно с этой девушкой. пройдя немного Моника отпустила вашу руку и распахнула железные двери. -посмотрите, кого я привела!! в кабинете за стульями сидели две привлекательные девушки, а после подняли удивленно подняли глаза. -ого, Моника!! ты и вправду нас удивила. -Юри, ты можешь быть поадекватнее? (хрупкая малышка разозлилась) маленькая девушка, явно в этом году перешедшая в старшую школу продерзила другой фиолетововолосой участнице. девушка с фиолетовыми волосами от которой пахнет ежевикой была самой зрелой и выглядело умной, что не скажешь о другой мемберше. другая девушка выглядела хрупко, без форм. ее волосы были розовыми и по бокам заплетены маленькие хвостики красными ленточками. вы пока что не знали ее имени, но хотели бы узнать. из раздумий вас выбил немного разозленный голос Моники: -сейчас не самый подходящий момент для ссор. Моника осторожно повернулась к вам. -эх... знаешь, ты готов вступить в мой клуб? -я...я еще не знаю. Моника немного расстроено посмотрела на вас, но потом искренне улыбнулась и подозвала к себе других участниц. -давайте я вас познакомлю ближе. фиолетововолосая девушка нервно посмотрела на Монику, а потом на вас и произнесла: -меня зовут Юри. -тебе очень подходит это имя, Юри. -о-х? спасибо. /нервн маленькая девушка посмотрела на Юри, Монику и повернулась к вам. -мое имя Нацуки. -ты такая маленькая и милая... -что ты сказал? -нет, ничего. ты выглядишь хорошо. -спас-сибо. /иск -Моника, откуда ты его привела? -Юри, мы учились в одном классе средней школы и я случайно увидела тебя в коридоре, user1. -почему именно парень, Моника... -извини, Нацуки? -да ниче, забей. -ну что, ты будешь вступать в нас клуб, user1? -я не собирался вступать в клуб, ребя- -ну вот, ум-м-м... Нацуки и Юри немного обижено отвернулись, а Моника расстроенно поглядела на вас. -знаешь, нам не хватает одного участника для участия в фестивале, мы так хотели в нем участвовать... вы повернулись в строну лидера и вам стало жалко их, поэтому ты вырвал: -я все таки подумал, я вступлю в литературный клуб. глаза участниц засветились и они поглядели на вас, а Нацуки выговорила: -хаа, было бы обидно, если б ты ушел!! -спа-си-бо!! (хором сказали мемберы). -хе-хе... -я заварю нас чаю ради такого!! -вам разрешено держать чайный сервиз в кабинете, Юри? -да, учителя дали разрешение. -а я достану ке-е-э-э-е-ексы!! (Нацуки побежала к кладовой) -поможешь достать мне чайный сервиз, Нацуки? -да, Юрчишка ха-ха!! -я просила меня так не называть, знаешь ли... -ой, неженка. /сарк -ну я тебе покажу, сучка!! /сарк Юри достала чайный сервиз с помощью Нацуки, а сама она достала поднос с кексами. вы расставили парты в букву "П" и накрыли на стол. макнэ подошла и оторвала накидку с подноса, поставив на парты красивые пышные кексики в форме котят. -у тебя золотые руки, Нацушечка!! -эй, Моника!! класс разразился смехом, он был нежным и искренним, в котором вы так нуждались. вы счастливы? -мне кажется, что стоит заняться фестивалем. -да, Моника права. может, начнем распределять роли? -мм, кому какую? Моника встала из-за стола и начала говорить. -я думаю, Нацуки займётся выпечкой, Юри декорациями, я займусь сценарием, а user1... ты можешь помочь одной из нас, может мне? -постой, Моника, ты не должна решать за него!! -да, Моника, Нацуки права. -извините, я поспешила... итак, user1, кому ты поможешь? ваш выбор может изменить все, выбери с умом. все таки, Моника лидер и будет правильней выбрать ее, что ли? ты решил, теперь огласи свой выбор. -я решил, что помогу Монике. ее работа довольно трудная, ей нужно написать сценарий и расписать все... я не обесцениваю вашу работу, Нацуки и Юри, но мне кажется, что лучше будет выбрать Монику. -ум-м-м... ну, это твой выбор. -да, ты в праве выбрать сам, мы не расстроимся. Юри и Нацуки обнялись улыбнувшись в знак тепла. -спасибо!!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник