литературный клуб!!
15 июня 2023 г., 14:21
Примечания:
стоит так поступать??
прозвенел звонок оповещающий о конце учебного дня. сегодня уроки закончились пораньше, так как учитель биологии заболел. вы неспеша собрали свои вещи и решили развеять свои мысли постоя у кабинета химии и немного покурить. в вашей академии разрешалось использовать сигареты и вейп с разрешением родителей.
пока вы стояли у кабинета к вам подошла девушка, которая была узнаваема в лицо. неужели вы ее знаете?
рыжая девушка с конским хвостом аккуратно подошла и улыбнувшись произнесла:
-приветик, user1.
-привет, знакомы? /вопр
-это я, Моника. мы учились вместе в одном классе средней школы.
точно, эта стройная спортивная девушка была вам знакома, потому что вы учились с ней в одном классе.
-точно!! извини, Моника, я тебя не узнал. (вы виновато глянули на Монику)
-ничего. знаешь, у меня есть собственный клуб, не хотел бы ты вступить в него?
-разве ты не состояла в клубе?
-да, я состояла в нем, но он начал распадаться и я ушла оттуда. после я решила создать свой клуб, посвященный литературе.
-интересно, Моника. я согласен посмотреть.
-спасибо!!
Моника аккуратно взяла вас за руку и медленно повела на второй этаж. идя по извилистым коридорам вам было спокойно с этой девушкой. пройдя немного Моника отпустила вашу руку и распахнула железные двери.
-посмотрите, кого я привела!!
в кабинете за стульями сидели две привлекательные девушки, а после подняли удивленно подняли глаза.
-ого, Моника!! ты и вправду нас удивила.
-Юри, ты можешь быть поадекватнее? (хрупкая малышка разозлилась)
маленькая девушка, явно в этом году перешедшая в старшую школу продерзила другой фиолетововолосой участнице. девушка с фиолетовыми волосами от которой пахнет ежевикой была самой зрелой и выглядело умной, что не скажешь о другой мемберше. другая девушка выглядела хрупко, без форм. ее волосы были розовыми и по бокам заплетены маленькие хвостики красными ленточками. вы пока что не знали ее имени, но хотели бы узнать. из раздумий вас выбил немного разозленный голос Моники:
-сейчас не самый подходящий момент для ссор.
Моника осторожно повернулась к вам.
-эх... знаешь, ты готов вступить в мой клуб?
-я...я еще не знаю.
Моника немного расстроено посмотрела на вас, но потом искренне улыбнулась и подозвала к себе других участниц.
-давайте я вас познакомлю ближе.
фиолетововолосая девушка нервно посмотрела на Монику, а потом на вас и произнесла:
-меня зовут Юри.
-тебе очень подходит это имя, Юри.
-о-х? спасибо. /нервн
маленькая девушка посмотрела на Юри, Монику и повернулась к вам.
-мое имя Нацуки.
-ты такая маленькая и милая...
-что ты сказал?
-нет, ничего. ты выглядишь хорошо.
-спас-сибо. /иск
-Моника, откуда ты его привела?
-Юри, мы учились в одном классе средней школы и я случайно увидела тебя в коридоре, user1.
-почему именно парень, Моника...
-извини, Нацуки?
-да ниче, забей.
-ну что, ты будешь вступать в нас клуб, user1?
-я не собирался вступать в клуб, ребя-
-ну вот, ум-м-м...
Нацуки и Юри немного обижено отвернулись, а Моника расстроенно поглядела на вас.
-знаешь, нам не хватает одного участника для участия в фестивале, мы так хотели в нем участвовать...
вы повернулись в строну лидера и вам стало жалко их, поэтому ты вырвал:
-я все таки подумал, я вступлю в литературный клуб.
глаза участниц засветились и они поглядели на вас, а Нацуки выговорила:
-хаа, было бы обидно, если б ты ушел!!
-спа-си-бо!! (хором сказали мемберы).
-хе-хе...
-я заварю нас чаю ради такого!!
-вам разрешено держать чайный сервиз в кабинете, Юри?
-да, учителя дали разрешение.
-а я достану ке-е-э-э-е-ексы!! (Нацуки побежала к кладовой)
-поможешь достать мне чайный сервиз, Нацуки?
-да, Юрчишка ха-ха!!
-я просила меня так не называть, знаешь ли...
-ой, неженка. /сарк
-ну я тебе покажу, сучка!! /сарк
Юри достала чайный сервиз с помощью Нацуки, а сама она достала поднос с кексами. вы расставили парты в букву "П" и накрыли на стол. макнэ подошла и оторвала накидку с подноса, поставив на парты красивые пышные кексики в форме котят.
-у тебя золотые руки, Нацушечка!!
-эй, Моника!!
класс разразился смехом, он был нежным и искренним, в котором вы так нуждались. вы счастливы?
-мне кажется, что стоит заняться фестивалем.
-да, Моника права. может, начнем распределять роли?
-мм, кому какую?
Моника встала из-за стола и начала говорить.
-я думаю, Нацуки займётся выпечкой, Юри декорациями, я займусь сценарием, а user1... ты можешь помочь одной из нас, может мне?
-постой, Моника, ты не должна решать за него!!
-да, Моника, Нацуки права.
-извините, я поспешила... итак, user1, кому ты поможешь?
ваш выбор может изменить все, выбери с умом. все таки, Моника лидер и будет правильней выбрать ее, что ли? ты решил, теперь огласи свой выбор.
-я решил, что помогу Монике. ее работа довольно трудная, ей нужно написать сценарий и расписать все... я не обесцениваю вашу работу, Нацуки и Юри, но мне кажется, что лучше будет выбрать Монику.
-ум-м-м... ну, это твой выбор.
-да, ты в праве выбрать сам, мы не расстроимся.
Юри и Нацуки обнялись улыбнувшись в знак тепла.
-спасибо!!
Примечания:
оооо нихуя вышло 3 страницы