Аск (13 Карт/КриминАрт)

NC-17
В процессе
35
Ника Ракар соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 18 816 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
... *** Вару валет пик *** Иииииии! Шикарно! Мои вопросики: Кф- вы даже не представляете как приятно чувствовать, что тебя читают, что ты кому-то нужен, что есть отдача, есть отклик с работ, это правда очень приятно читать, боже, я очень вас всех люблю) *** 1. Кто у Феди и Джо, мальчик или девочка? Фд- мы пока не знаем, да и я не планировал узнавать - создатель немного покраснел, вспоминая ту ночь. Дж- мы узнаем пол как только сможем записаться на УЗИ, там очереди, но я уже взял номерок - в комнату тихо и незаметно зашёл Джокер, положив руки на живот Федора и зарываясь носом в мягкие кудри. Кф- а кого бы вы хотели? - спросила девушка, убирая телефон в карман. Фд- главное чтоб ребенок здоровый был - его тут же чмокнули в щеку через плечо, а после ответили Дж- он хочет девочку и я тоже - с невинной улыбкой ответил Джокер, на что Федя топнул ногой. *** 2. Понравилось ли Вару ебаться с Зонтиком? Глаза зелёного становились все шире с каждым словом в вопросе. В- вы чё там совсем рехнулись!? Я не буду отвечать! - крикнул куст, хмуря брови. Кф- я ведь как в прошлый раз сделаю - почти щёлкнув пальцами, сказала девушка. В- да ладно ладно, понравилось, но потом жопа болела - щеки того налились румянцем, а где-то в груди разлилось тепло, плавно перетекая вниз живота, немного щекоча. Нет, это не возбуждение. Это смущение и от части стыд. *** 3. Куро, слушаешь "Король и Шут" и (или) Цоя? К- я обычно не слушаю музыку, но недавно мы с Пиком ходили на концерт "Короля и шута". Пику очень понравилось - с лёгкой улыбкой говорил Куромаку, поглаживая живот. Кф- а ты чего? К- а я за него радовался, приятно было видеть его улыбку - так же улыбался кардинал, уводя задумчивый взгляд. *** 4. Хелен, какая любимая музыкальная группа? Х- оу, я люблю слушать песни на английском языке и мне не очень важно какая группа или какой исполнитель написал ее. - теребя локоны волос, говорила девушка. *** 5. Риккардо, что ты слушаешь? Рк- отдаю предпочтение року, но и металл тоже люблю, и рэп впринципе, и попсу, да и классику. У меня в плейлисте можно много чего найти. От 2rbina 2rista, до Моцарта. - парень лежал на диване с прикрытыми глазами. Кф- как же жизненно. Устал бедняжка, всю ночь прошнырял где-то по городу, убивая людишек, а Чарли мне вообще-то мозги жрал со своим "где Рикки" - недовольно сказала девушка выходя из комнаты. *** Рк- люблю его.. - с лёгкой улыбкой прошептал парень, все так же прикрывая глаза. *** Действия: 1. Чарли, одень сексуальный костюм зайца и покажись Рикку. Если не потрахаетесь – ничего страшного, но моё шипперское сердце не будет утолено >:(. Ч- мне кажется это плохая идея - мальчишка немного смутился от подобного. К щекам прилила кровь, наливая их краснотой, сам же художник весь немного сжался и сидел на кровати, уткнувшись в колени. Кф- все хорошо Чарли, он же тебя любит и ничего плохого тебе не сделает - девушка положила руку на плечо паренька, чуть сжимая. Ч- а если нет? Если сделает больно.. - в уголках глаз стали собираться алмазные капельки, вот-вот и они вытекут из орбит. Кф- что ты, он тебя очень любит, и никогда не причинит вреда, будь уверен - с лёгкой улыбкой сказала девушка, пытаясь всячески поддержать художника. *** Уже через минут десять, Чарли стоял перед дверью их комнаты, не решаясь постучать. Ч- фуф, была не была.. - прошептал парень. Раздались три четких стука, а из-за двери послышалась ругань. Рк- как же вы меня все заебали! Ни минуты покоя! - приглушала крики только дверь, и Чарли все прекрасно слышал. Каждое слово ударяло по его сердечку, будто острым кинжалом, смазанным смертельным ядом. Риккардо же, открыв дверь и увидев Чарли в таком наряде, чуть не уронил на пол челюсть. Рк- боже Чарли! Зайди в комнату - как же маньяк боялся, что его зайку в таком виде увидит кто-то кроме него самого. Ч- прости Риккардо.. я не хотел тебе мешать.. - стоя спиной, к закрывающему дверь Рикку, Чарли чуть ли не ронял слезы, что все ещё держались на глазах. Рк- Чарли, ты не мешаешь, ты никогда не будешь мне мешать, ты можешь объясниться? - маньяк положил руки на талию художника, слегка приобнимая. Ч- это задание.. - голос немного подрагивал, из-за чего Рикк заподозрил что-то, и развернув младшего к себе лицом, окончательно в этом убедился. Рк- солнце, почему ты плачешь? - грустно становиться, когда плохо любимому человеку. Ч- ты хотел отдохнуть, а тут я пришел, да и я тебя раздражаю уже.. - прошептал художник, опуская голову вниз. Р- Чарли, все хорошо, ты меня не раздражает, ты же самое милое создание на планете, как ты можешь раздражать? - с лёгкой грустной улыбкой, Рикк поцеловал его в нос, а после и в губы. Ч- спасибо.. - тихонько прошептал блондин, прижимаясь к брюнету. Рк- Чарли, раздевайся - твердо сказал маньяк, после минут трёх молчания. Ч- зачем.? - голос подрагивал, оно и понятно, мало ли что он задумал. Рк- тебе нужно переодеться, не будешь же ты ходить по дому в этом - с лёгкой улыбкой произнес мафиози, трепля локоны Чарли. *** Два тела сейчас лежат на кровати, переплетаясь друг с другом в крепких объятиях. Один из них уже впал в дрёму, а другой перебирает светлые кудри в своих руках. *** 2. Хелен, послушай "Король и Шут", песни: "Ром", "Мёртвый анархист" и расскажи, понравилось или нет. Х- я послушала, но мне не очень понравилось. У них у обоих есть смысл несомненно, и это мне понравилось, но такая музыка для меня - это слишком. - девушка отвела взгляд куда-то в сторону, приподнимаясь и опускаясь на носочки. Кф- спасибо Хелен - с лёгкой улыбкой сказала девушка. *** На этом всё. Люблю вас, клоны, Невошедшие, Дамы, Джокеры и Кофеёк. На ❤<🌘^🌒>❤❤<🌒^🌘>❤ Кф- мы все вас тоже очень любим - улыбнувшись, девушка подставила нож ближе к глотке зелёного гоблина. - да Вару? В- да - чуть подрагивая говорил валет. А ведь если в первый раз он не заорал на всю комнату про то, что его насильно сведи с Зонтом, то не получил бы. *** ...
Примечания:
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)