Reaction мстителей на Т/и

PG-13
Заморожен
147
автор
A.M.A.N.E. бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 023 слова, 48 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник

2 «Реакция на то, что Т/и избивают родители(Казутора, Кейске, Инуи)

Настройки
Примечания:
Историю прочитайте в 1 части. •Казутора Ханемия• -Что. Произошло. Т/ишечка?- спросил Ханемия, по его виду было ясно, он очень злой. Т/и-А?…Упала…случайно- ответила ты, убрав руку от лица. -Поверь, я знаю как выглядит удар- сказал Тора, подойдя ближе и поцеловав в лоб. Т/и-Казутора…это родители…не убивай их- шёпотом ответила ты. -Садись на байк, по дороге расскажешь, за что ударили- сказал парень, подняв тебя с лавочки и усадил на байк. По дороге ты рассказала причину, Тора поделился своей историей из детства. Ночевала ты у Торы, на следующий день, ты узнала, что твои родители были очень сильно избиты, почти до смерти. •Кейске Баджи• -Эй, ты чего?- спросил Кейске, присев на корточки рядом с тобой. Т/и-А? Нет…ничего- ответила ты, смахнув слезу с щеки. -Т/и? Чего ты плачешь? Что?…Кто. Тебя. Ударил?- парень только сейчас заметил синяк, он был невероятно злой. Т/и-А…это…родители- шёпотом ответила ты. -Солнце, садись на байк, сегодня ночуешь у меня- сказал Баджи, усадив тебя на байк. Вечером ты узнала, что твоих родителей отвезли в реанимацию. •Сейшу Инуи• -Звёздочка, что произошло?- сказал парень, присев на корточки, взяв твоё лицо в свои руки. Т/и-А? Нет, ничего…всё хорошо- ответила ты, убрав руки от лица. -Я же вижу что тебя ударили, кто это сделал?- спросил Инуи, погладив тебя по щеке. Т/и-…родители…- шёпотом сказала ты, смотря в пол. -Садись на байк, сегодня переночуешь у меня, хорошо?- сказал Сейшу, указав на байк. Т/и-мм…хорошо- ответила ты, сев сзади Инуи и сильно прижавшись к нему. На следующий день, ты узнала, что твоих родителей избили и привезли в реанимацию с каблуками в глазах(до конца жизни, твои родители были слепы на один глаз).
Примечания:
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)