Часть 3
15 июня 2023 г., 11:12
Pov Шаст:
*Надо как-то ему признаться, кофе? нет. Точно у него же через пару дней др! Помню у Димки были печеньки с признаниями, попрошу 1, а сам закажу остальные просто с предсказаниями! Да, да, да, какой же я гений.*
— Алло, Дим, привет, а можешь мне пожалуйста дать одну печеньку с признанием?
— Ого, влюбился что ли?
— Ну типо, так можешь дать?
— Да, приходи сегодня в 7, заодно и в гостях побываешь, а то когда бы я ни звал у тебя уроки, отчёты или ещё что-то.
— Хорошо, приду вовремя, спасибо ещё раз. Пока!
— Пока.
Конец Pov.
В 6:50 Антон подходил к дому Позовых и набирал Димку, чтобы спросить подъезд и квартиру.
*Дзинь, дзинь, дзинь*.
— Идууууу - донеслось из глубины квартиры, после этого стали слышны шаги.
— Привет.
— Привет, Тох, заходи и иди на кухню, она справа.
— Окей - сказал парень и прошёл на кухню, - привет, Кать.
— О, Антошка, привет, присаживайся.
— Спасибо.
— А вот и эти печеньки. Бери любую, они все одинаковые - сказал Дима.
— Вооооот эту - Антон покрутил пальцем над печеньем и взял одну.
— Если хочешь проверить надпись, могу дать иголку, там есть дырочка через неё и достанешь.
— Да не, я тебе доверяю, Димозавр.
— Приятно слышать, а можешь сказать хоть кто тебе нравится?
— Арсений.
— Ух ты, нуууууу, думаю ему понравится, а если ты ему не понравишься, то возможно ему понравится лежать в больнице с кирпичом на голове.
— Дима! Надеюсь что понравится, у него как раз др послезавтра, там и подарю.
Ещё пообщавшись Шасун пошёл покупать дополнение к подарку Арса.
Примечания:
Вот как-то так, дописывала эту часть не на телефоне, а на компе (капеееец прикольно).