Вредные советы
22 июня 2023 г., 16:10
Зачем нам чистить зубы?
Это глупо и немного странно.
Как может навредить конфетка?
Чем обидеть она может мои зубы и меня?
Своей сладостью? Уж нет.
Ты ведь должен чистить зубы.
Кариес или пульпит – всё выдумки.
Их попросту не существует!
Ведь это вкусно и приятно –
Пускать в свой рот конфетки, шоколад.
Грызть леденец,
Или воду газированную пить.
Зачем нам чистить зубы горькой пастой?
А к стоматологам зачем ходить?
Они страшны и нас пугают.
Тем, что зубы нездоровы
Уж лучше вечно сладости вкушать
И каждый день их вспоминать.
А потом вновь конфеты брать
И никогда их не терять!