Всегда рядом.
12 июня 2023 г., 22:04
Покинув мир живых, я не понимал, что происходит. Ощущение лёгкости и свободы, я не думал ни о чём. Однако, я всё равно не был счастлив. Я думал лишь о семье, о застолье.. "я ведь увижу их ещё раз? что со мной.." - эхом звучало в моей голове.
Осваиваться мне пришлось долго. Не думал, что после смерти люди попадают сюда. Я навсегда остался в костюме, измазанным кровью. Каждый раз, когда мне приходилось видеть себя, я вспоминал те чувства.. Одиночество. Страх.
Меня уже нельзя вернуть к жизни? - с каждым днём думал я об этом всё больше. Но я найду способ.
Прошло пару недель, а наш герой уже знал почти каждого. Он знал, что может следить за своей милой сестрой. Как она выросла, как у неё дела.. Он всегда рядом со своей сестрой, смерть не разлучит их.
Примечания:
извиняюсь за такие маленькие главы, со временем постараюсь сделать их объемнее.