21. Скаби-Валентайн
14 февраля 2025 г., 22:06
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
На день святого Валентина
Я как обычно припоздал.
(Мне говорят, что я скотина,
Я говорю: «Я — идеал».)
Невовремя поддался страсти,
Зато какой огонь зажег:
Мелькнул разок в последней части,
К Малфоям Трио приволок,
Я был у Хогвартса в осаде,
«Привет, красавица», — взывал,
И быть в руках моих награде,
Когда бы был другой финал.
В лесу обнюхал Гермиону,
Под мост со взрывом улетел…
Но вопреки ГП-канону
Я истинной любви хотел.
… И что, что я второстепенный?
Я важный, нужный, я герой!
Я вписан в летопись, нетленный,
Сражен Амуровой стрелой.
В меня влюбляются как прежде,
Мне тексты пишут вновь и вновь.
Отдайся страсти и надежде,
Закрой гештальт, познай любовь.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥