Часть 1
12 июня 2023 г., 22:17
Меня зовут Аделина Смит.Добро пожаловать в мою историю.
-Я работаю так скажем полицейским.В жизни я поведала все виды крови.Нет,не 1 кровь,не в 2,и даже не 3.Всех их я знаю,и видела.А разного цвета крови...нет это не все оттенки красного.Была и белая и чёрная кровь.И при том это было прям в моём-перед моём доме.Со мной живёт ещё и младшая сестра.Её зовут Ксюша,и ей только исполниться 11.И я не хочу её пугать этим ужасам.И я решила то что нужно что то решать.Может быть на нас навели порчу,или же ещё хуже...Я позвонила администратору шоу"битва сильнейших".Я рассказала про кровь....и про то как меня это ужасает.И мне ответили,то что сегодня вечером подъедет тройка сильнейших.Звонила я утром,так в 10 точно.После этого,я пошла на работу.А Ксюша спала.И за это время,пока я была на работе.Моя сестра Ксюша,заметила то что её телефона нет на тумбе .Ксюша решила позвонить мне через домашний телефон.
-П..привет...
-Привет,Ксюш давай быстрее,мне щас не когда с тобой говорить
-Ты брала мой телефон?
-Ха-ха нет,на кой чёрт мне он нужен?да и пароль я не знаю...
-Аделя,это не смешно,моего телефона нету дома,я всё обыскала!
-Ксюша,ты тоже не шути,мне не когда до шуток!
-Почему ты мне не веришь?Я тебе не когда не врала,зачем мне щас врать?!
-Ладно, успокойся,щас приеду и мы вместе поищем его...
~время 17:30 через пол часа должны были приехать экстрасенсы~
Я и Ксюша обыскали весь грёбаный дом,но телефона и вправду не было,ни где бы мы искали.
За это время приехали сильнейшие...
Мы рассказали ведущему по имени "Варя"наш рассказ..,Варя ужаснулась.
Я очень хотела увидеть лишь 1 тройку.Лиса Джибисашвили,Дима Матвеев и Олег Шепс.
И первым зашёл Дима Матвеев.
Дима-Здравствуйте
Аделина-Здравствуйте
Ксюша молчала
Варя-Вы можете всё осмотреть,и должны понять что тут происходит.
Дима сразу же взял меня за руку,а другой рукой к сердцу.
Дима-Полицейским работаете,времени на сестру не хватает
Аделина-Так и есть...
Дима-бросайте работу,беды только приносит.Разную кровь видите.Чёрную, белую.К не добру это.Самозванка в дом пришла,дух чёрный.Убивает людей,а потом красит кровь...И хочет подставить тебя.Беги с дома этого,брось работу.Самозванка хочет что бы казнили тебя!
Аделина:Ч...что?какая?,зачем ей это?
Дрожащим голосом произнесла я...
Дима-Беги у тебя мало время!Спеши,собирай вещи,Ксюшу не забудь!
Аделина-Прям щас?...
Дима-Не вру же я!Хочешь прям щас,а хочешь можешь завтра,время есть!
Аделина-Х.. хорошо
Дима-сейчас мне нужно в дом пройти,с тобой
Аделина-со мной?
Варя-нет это шоу проект!Надо всё снимать
Дима-А если там личное?
Ксюша-Эээ,руки от моей сестры убрал!
Аделина-Спокойно,это на пару минут уверена
Ксюша-ладно
Варя-Ладно,ваша взяла
Мы вошли в дом,Дима нашёл место где более безопасно.И это комната моей сестры Ксюши.
Дима прижал меня к стене
Аделина-ч..что ты делаешь?..
Дима-Не знал же я то что ты без...ладно воздержусь
Дима приближался к моим губам..но отстранился
Дима-прости это не правильно
Он убрал руку.Но я подхватила руку,каторая уже почти отделялась от стены.Я толкнула его к себе.
Аделина-Н...нет останься...мне...страшно без тебя...
~Глава закончена~
!Автор-Хочу упомянуть то что в следующих главах,будут строчки популярных песен!