Как же время летит.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 894 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
! ВАЖНО ! В ФАНФИКЕ ИМ ПО 17-18 ЛЕТ (11 КЛАСС ) А ТАК ЖЕ ОНИ ЖИВУТ В БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ И ТП!!!! От лица Антона Обычное утро. Самое начало дня, на улице, правда, уже светло. Все же рассвет рано. Сейчас только начало учебного года. Сентябрь. Хоть уже и осень, но погода теплая, как летом. Светит солнце, которое попадает мне в комнату. Хоть это уже и не первый год в этой школе, но все равно, как будто я только перешёл. За лето я особо ни с кем не общался, гулял конечно, но только уже со своими друзьями, которые приехали ко мне. Вообще уже 11 класс, совсем скоро и поступать надо, экзамены все таки не за горами. Да и я удивлен, как большая часть всех ребят осталась. Ромка еще в школе, думал они с Бяшей после 9 свалят куда подальше. А вот как то получилось по другому. Честно сказать за лето я изменился. Вырос в росте, немного подкачался. Купил новую одежду. Ну что ж, возвращаемся в реальность. Проснулся я от звука будильника, поморщившись от солнца светившего мне в лицо и присел на кровати. Посмотрев на время было еще рано, только 6 утра. А линейка начиналась в 9. Я встал с кровати и вышел из комнаты, а потом пошел во двор. Садясь на крыльцо, я достал пачку сигарет и закурил одну. Если кого то интересует где же все, так вот они уехали на какое то время в город, Оля там пошла в школу и уже нашла друзей, а папа вновь работает там. Возможно они приедут через месяц, а возможно и год. Я не знаю точно, но пока я один, да и деньги мне переводят часто, хватает на все. Иногда к ним ездил на такси, но по большей сути я сейчас живу один. Да и на самом деле не плохо справляюсь. Меня все устраивает. Надеюсь в школе все норм будет, а то я за лето ни разу не встретился с Ромой и Бяшей, буду думать о хорошем и что они все еще мои друзья. Кроме них я особо ни с кем не общаюсь. Так иногда могу поговорить с Полиной, но уже особо не общаемся. Да и она Ромка нравилась, так я и перестал к ней лезть. Вообще меня радовало, что я один дома. Никто не надоедает, чувствуется некая свобода. Хотя меня особо и не ограничивали. Возможно для многих это странно, но все же. Да, у нас были какие то разногласия, но при этом меня ничего не лишали. Жили мы в достатке, с детства у меня было все что я захочу. Возможно поэтому, я сейчас живу по принципу "если я что то хочу, то я должен это получить" А сейчас я решил собираться в школы, вставая с крыльца, я выкинул бычок от сигареты в пепельницу, стоявшую здесь специально для меня. На кухне я быстро налил себе кофе. Посмотрев в телефон, я не специально улыбнулся, увидев новый перевод. Хоть там было и не сильно много, но еда стоит дешево, а все остальное я трачу по мелочам. После некого завтра, если это можно так назвать, ну несколько кружек кофе, я пошел на верх выбирать одежду на сегодня. Так как все же я изменился во внешности и в характере, то и стиль не много поменялся. Я больше не ходил в белой рубашке, но все же деловой стиль у меня был. Люблю строгость в вещах, но только уже в черных цветах. Так как сегодня 1 сентября, я решил что нахуй одеваться по школьному и мой выбор пал на черный свитшот и того же цвета штаны, с несколькими карманами по бокам. Оглядев себя в зеркале я улыбнулся, все же мне нравится, то как я выгляжу. До школы еще полчаса, но в 9 начинается линейка, на которая я не пойду. Не хочу стоять лишнее время на солнце. С таким мыслями я вновь спустился на первый этаж. Проходя на кухню, я налил еще одну кружку кофе. Интересно помнят ли мои друзья меня или вообще забыли о моем существовании? Но тут на телефон мне пришло сообщение от Ромки. Я невольно улыбнулся и разблокировал гаджет Ромка: Привет, давно не виделись, пойдем сегодня вместе? Вы: Привет. Хорошо Ну краткость сестра таланта, не люблю долго с кем то переписываться или говорить по телефону, да и смысла не вижу, можно же встретился и в поговорить в живую. Но сейчас не об этом, я решил сказать Пятифану, что на линейку не иду Вы: Вы же не идете на линейку? Ромка: А что? Вы: Я не пойду. Лень Ромка: Хуя ты изменился, а так мы тоже не пойдем Вы: Хорошо А что хорошо? Сам еще не понял. Ладно, хотя бы про меня не забыли. И на этом спасибо постояв еще немного у зеркала, я взял с собой черный рюкзак. Совсем простой, но выглядел лучше, чем какие то навороченные. Более спокойно что ли. Не знаю как объяснить. Просто нам сегодня выдадут учебники, надо будет их в чем то нести. А пакет тащить я не хочу. Я вышел на крыльцо и вновь закурил. Странно, что буквально пару лет назад думал, что все кто курит просто отвратительные люди, а оказалось, что они просто разбиты и пытаются спастись. Может и не все, но я стал таким. Какая это уже была сигарета по счету я не знал, но точно не первая и не последняя за сегодня. Никто не может мне запретить курить хоть в доме. Я посмеялся со своих мыслей и увидел перед собой своих друзей. Бяша стал чуть выше ростом, но все равно ниже меня. Ахуеть я расту. Передних зубов все так же нету, глаза стали более спокойными, больше он не казался ребенком. Одет был так же как и тогда. Его стиль особо не поменялся, но все же видно, что он вырос за все те 3 месяца, что мы не общались. Рома же наоборот изменился, я бы сказал что стал еще привлекательней. Темные волосы были чуть длиннее, чем когда мы виделись в последний раз, они немного растрепались на ветру, но это лишь предавали красоту к его образу. А его глаза стали какими то грустными, что ли. Хоть и стиль одежды у него тоже не сильно изменился, но я знал, что мелкого гопаря он перерос. Рост его был таким же как и мой, может на пару сантиметров выше, на счет самого тела сказать не могу. Все таки под одеждой не видно. Но думаю он окреп еще больше. - привет - со мной поздоровался Рома и протянул руку для пожатия, некое приветствие образовавшееся еще с самого начала нашей дружбы - привет, на - бяша улыбнулся - привет, привет - я пожал им руки, а они посмотрели как то странно - давно куришь, на? - ну так, не очень, а что? - я посмотрел приподняв бровь, как бы удивляясь - не, ничего, на - да, изменился же ты Тошка, голос грубее стал, думаю все девочки твои будут - он посмеялся, возможно думал, что жто меня смутит, хоть наверное будь это сказано года два назад, то я бы знатно приахуел. Сейчас же все по другому - не знаю нужны ли мне отношения - я улыбнулся и затушил сигарету. - ну пишите, на - Ага Мы направились в сторону школы. Идти надо было через лес, ничего нового, я привык к этому месту. Раньше меня пугали эти бесконечные деревья, но сейчас они меня особо не волновали. А наоборот стали чем то родным и спокойным. Я гуляю с моря в перед  держа руки в карманах, пока мои друзья разговаривали о чем то своем. - Эй Тох, те чего молчишь то? - я вздрогнул от резкого голоса Ромки - да так, думаю - я посмотрел спала на него, а потом перевел свой взгляд на небо. Где уже не светило такое яркое солнце. Его закрыли тучи, как прям и меня - о чем думаешь, на? - подал голос Бяша - о жизни наверное - я улыбнулся, пытаясь сделать вил, что все ок и они могут продолжать свой разговор - ну не просветишь ты нас? - Ромка опять смеялся, а Бяша подхватил его смех. - сегодня же учебники выдадут, на? - да, не хочу это все тащить - сказал я, как бы жалуясь, но при этом и нет - да я тоже Тох, но все равно надо -Ага Дальше мы вновь шли в тишине, никто не прорывал ее. - погуляем сегодня после школы? Там всего один лишь урок, да и то скучный - я не мог не согласился с Пятифаном - пошлите, на - видно у Были тоже понял ось настроение - посмотрим - ну чего ты, Тох. Мама ждет дома? Или кем опять прикроешься. Давно же не виделись - Ромка начал меня уговаривать, хотя я же не сказал, что не смогу - да прикрываться нечем, один я щас живу. - я посмеялся, но особой радости у меня не было - ого, везет же кому то, на - согласен, Бяш - подтвердил Рома и посмотрел на меня - я не говори, что не пойду, не смотри на меня так. Можете хоть ко мне на ночевку прийти - я увидел как на лице у парней расцвела улыбка - я не против, смогу точнее - Рома посмотрел на Бяшу в ожидании ответа - думаю, что я буду, на - отлично, можем еще кого нибудь позвать, ято бы не в троём быть - я предложил свою идею друзьям - ну не знаю, давайте лучше как в старые добрые, на - согласен - Ромка тоже хочет в твоем, значит потом как нибудь посидим компанией, а пока что так - ну ладно, тогда в твоем - я все же согласился с ними Мы уже подошли к школе, но оставалось минут 10 до начала классного часа. Там опять буду надеть о том как правильно себя вести и все такое, скукота. Мы пошли за школу, и мои двое друзей закурили. Я последовал их примеру и тоже достал сигареты, нг только свои. Подул ветер, а мы как когда то давно стоим за школой, я выдыхал дым и начал разглядывать Ромку стоящего рядом со мной. Никогда раньше не замечал чио у него длинные, тонкие пальцы. Красивые. Он подносил сигарету ко рту, выдыхая никотин. Его глаза смотрели в даль, а волосы развивались на ветру, они были чуть растрепавшимися, на секунду мне пришла мысль, что я хочу запустить в них руку. Эта мысль показалась мне странной и я быстро убрал ее из головы. Докурив мы направились в класс. Идя по школе все смотрели на меня с восхищением. Ну конечно, за лето я изменился в лучшую сторону. По середине шел Ромка, а мы шли по бокам. Как всегда наша тройка. Почему то вспомнились моменты из 6 класса, давно это было. Уже как 4 года прошло. Девушки в нашем классе стали еще красивее. У них немного поменялась фигура и само лицо. Некоторые выросли в росте. Полина все так же оставалась милой и доброй девочкой. Она хоть и немного подросла, но фигура у нее изменилась. Губы стали более большими, девушка начала красится и выглядела шикарно Катя выросла в росте и была выше Полина на голову точно. Ее грудь стала, чуть больше. Талия была тонкая, да и сама она хрупкой такой казалась. Большинство поменялось за лето, но все сидели так же как и с самой первой встречи, когда я только перешёл сюда. Я сел на привычное место, последнюю парту, а спереди меня сидели Ромка и Бяша. Они о чём то болтали, а я ловил на себя взгляды девушек своего класса. Нам опять о чем то рассказывали, а потом выдали учебники. Я сидел и занимался своим делами, не обращая внимания на урок и все происходящее. Я стал смотреть на карту моих друзей. Непроизвольно разглядывал Рому. Его профиль не казался мне грубым, хоть ударить он и мог, но своих не бил. Он как то вырос, заметно стало и по манере общения и по самому поведению. Все еще я удивляюсь, как он остался до 11 класса в школе Спустя какие то 30 минут этот ад закончился и мы вышли на свежий воздух таща за самой портфели с кучей учебников.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)