Dunken on!!!!

NC-21
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 23 926 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 90 Отзывы 15 В сборник

Скелеты в гараже... Точнее комик

Настройки
Окей, шутка была не слишком большого ума. Особенно для тех парней, которые ещё несколько минут назад были твоими злейшими врагами. Впринципе, Антон и не считал себя слишком умным. Наверное, он даже хотел, и уверял себе что это чистая правда. Бурят тут же отпрянул, не совсем понимая что случилось. - Хех! Старый трюк с подушкой пердушкой. Всегда смешно. - Так или иначе, он уже сколько раз пошутил так? Три? Четыре? Ему уже давно больше не смешно... Наверное здравый рассудок в нем таки остался. - Чёт шутки твои не пацанские, на! - Бяша был явно не доволен, что его так провели. В первую же встречу, когда жертва должна сейчас валяться побита в сугробах. - Хех... А то что вы только что делали очень правильно, да? - Антон сам не редко удивлялся, способности его голоса меняться. Становится грубее, злей, что там у него в горле? - Эй... Ты это... Не особо обижайся. - Ромка пугливо покосился. Будто ища следы крови на Антоновой куртку. Но нашёл он её только на руке, хотя какая разница? - Жирный наплел всякой хуйни про тебя. Вот мы и поверили, а сам то гнидой оказался. - Антон поднял бровь, которую уже присыпало снегом. - А вы за него не волнуетесь? Звери знаешь, любят свинок. - Вспомнилось этот спектакль ночью. Медведь который не в спячке, и вероятно голодует... Скажем, Семёну точно не понравится того, что его ждёт. - Ну ещё и тест на пацана провели, и ты его прошёл кста. - Антон улыбнулся шире, которая не выражала никакой опасности. Тем не менее Рома вздрогнул, это не осталось ни для кого незамеченным. - Воу... Возможно вы немного измените этот тест. Они ужасны,настолько, насколько смешные мои шутки. Поэтому, я бы не стал идти по этому пути. - Бяша улыбнулся, парень явно чувствовал какое-то облегчение. - Да харе, прошлого не изменишь,  на! Лучше давай до дома проведём, ты через лес идёшь, да? - Бурят принял решение без лидера. Скорее всего они в куда более дружеских отношениях - Ага... Ты живёшь в этом большом доме? Сука... Я бы без парочки нормальных пацанов наружу б сунулся, да даже внутрь. - Антон вопросительно поднял бровь. - Что не так с ним? Неужели мороз пробирает до костей? - Вполне возможно, это и есть эта самая причина. Сугробы по грудь в которых так легко упасть и замёрзнуть, это подтверждали. - Знаешь... ГЯ конечно не верю, но говорят что в этом доме ведьма жила. - Рома говорил преривесто, судя по всему это "не верю" было скорее без "не". - Странные вещи происходят там. То звери собираются, разных видов и размеров. То луну невозможно увидеть, то чувство будто за тобой наблюдают. - Антон улыбнулся, все же кому то он нужен в этом мире. - Воу... Интересно, ты для них выглядишь точно таким же странным? - Рома вздрогнул, Бяша повторил это действие за другом. Только тут хулиганы осознали, кто такой Антон, и его родственника... Точнее Родственница. Внук той самой бабки, и ещё такой же странный. Лидеру тут же вспомнил, про совсем свежое видение. Игра больного мозга, или что то большое. Обычно таких психов он и задирал, а тут такое. Так или иначе, он не выдал своего смущения, в отличие от его лучшего друга. Скорее всего, это ему что то напомнило, что то не очень хорошое. Он побледнел, что то блея себе под нос? Блея? - Давай лучше скажи, как ты попал в эту диру. - Хулиган явно решил обратить внимание на что то другое. Квартиру в городе, куда более верно было б назвать дырой. Но смысл был понятен. - Ну... В дыре живут лисы, волки и медведи. Я живу в доме, деревьяном. Антон издевался, впринципе он это не скрывал. Вся их встреча была крепко связана с этим словом. Тишина, хех... В этом месте никогда не бывает тишины. Летом и весной шелест листья, пение птиц и звуки зверей. Зимой же, ветер и... Крики детей, которые так и не покидают эти места. Наверное, рано или поздно Антон услышит их, и даже увидит... Сможет ли он тогда больше не волноваться? - Эй... - Голос разрезал вой ветра, даже эти воображаемые крики тоже оборвались. - А почему его звут Бяшой? - Странное имя, даже он бы не назвал такого сына. - Потому что я волк в овечьей шкуре. - Волк? Хах... Волков много. Они живут стаями, десятками или даже сотнями. Очень удивительно, если сравнивать такого слабого, и одинокого как заяц. А что будет если волк окажется один, вдали от стаи? За несколько дней умрёт от голода, в отличие от множества "слабых жертв" которые в большинстве своём проживают так всю свою жизнь, отбиваясь от таких как он. Антон бы дал свободу раздумьям, но ему лень. Лень думать... Докатился. - Да не волк он. - Голос прозвучал неожиданно. Антон бы солгал, если бы сказал что он его ждал. Хотя, он наверное давно давным ничего не ждёт. - Просто блеет как овца. После одного случая... - Рома затянулся, посмотрев на своего товарища. Тот уже во второй раз побледнел, хотя галюцинацей наверное у него точно не было. Антон знал, что не было. - После того как он постучался в чёрный гараж, все время такой. - Чёрный гараж? Ну что ж, белый как снег Бяша ДОЛЖЕН его бояться. Интересно, а гараж его боится. - Чёрный гараж? - - Ну да, а ты что? Не знаешь эту страшилку? - Страшилка? Так хулиган же её видел. И выражение его глаз... Антон знал, что не врёт. - В чёрной чёрной улице, в чёрном чёрном закаулке, стоит чёрный чёрный гараж. Все кто туда заглядывали, навсегда пропадали. Или связывали себя с нечистой силой. А этот идиот, думает что все это правда. И ходит с сжатыми яйцами. - - ДА ПРАВДА ЭТО! ПРАВ... БЕЕЕЕЕЕЕ. - Парень выходил из себя только при упоминании этого здания. Антона особенно не интересовала страшилка, смотря на реакцию хулигана. - Ну видишь. Кипишует сразу. Ты то живёшь в лесу, так что не бойся. К тебе он не сунетья. - Голос звучал слегка нервно, и обеспокоенно. Ты знаешь что то, не так ли? - Ну что ж. Наверное он боится встретить уже точно реальных тварей. - Рома улыбнулся, а Бяша нервно поглядывал за друзьями. Будто они были ему, совсем незнакомыми людьми. - Так то так. Но дети сейчас пропадают. и гараж вполне возможно и есть пристанищем маньяка. - Рома слегка нахмурился. - Идёшь такой, а тут раз, и он появляется перед тобой. На фоне серых деревьев он не выделяется. Дверь слегка при открыта, а там... Мрак. Будто света луны или фонарика не существует. - Рома ещё больше нахмурился, вытягивая из головы кажется давно заученную информацию. - Он знает все о тебе. Кого любишь, где живёшь, что ешь. - Действительно, знать это для маньяка было вполне логично. Для маньяка, который старательно ищет свою жертву. Антон замолк уши парней наполнил уже давно привычний всем ветер. На пути показались две дороги. Обое к нему домой, а обое парней в очередной раз начали спорить. Мнение Бяши было куда приоритетные, бо по лесам бродил он много. Рома же был таким себе лидером, мнение которого должно отличаться от друга что б подчеркнуть не было. Антону было не куда спешить, и он не волновался. Осталось лишь закрыть глаза, и... - А вы знали Вову Матюхина? - Сзади раздался сладкий голос, холодная перчатка взяла парня под руку. Антон не вздрогнул, и даже не открыл глаз. Как будто он не знал, что все это не может закончится простым походом домой. - Тот мальчик, который не давно пропал. - Ветер подпевал её такому загадочному тону. Время казалось, застыло на месте. - М...  - - САП МАЛАЯ!!! - Странное приветствие. А ещё страннее Что сказал он это необычайно громко, прям под ухо маски лисы. Она наверняка рассчитывала, что Антон дрогнет от неожиданности. Но дрогнула она, слабо разметая снег вокруг себя. Под тенью сумерков, кажется маска изменилась. - Хех, эта была всегда моя фишка. Не хорошо воровать. - Антон подмигнул, и как ни странно в темноте это было чётко видно. - Или ты подражаеш своим кумира?  - Кумир за один день, вот это достижение Антон. - Ты бы держал свой язык за губами, зайчик. - Голос её был немного злым, будто из него пропало все озороство. - Это я тебя так просто отпускаю, а другие звери уже подняли свои уши. - Антон издевательки улыбнулся. - А зачем их поднимать то? Сделать зарядку решили? - Ага... Они сделают зарядку когда будут таскать твой уже и так холодную тушу. Про это не думал ни один из участников разговора. - Мы как бы собрались искать Вову. А я твоя провожатая. - Этого пацана? Ну что ж, да, такое реально было. - Не-а! - Ответ простой, из троих букв. Так или иначе, кажется он ввёл в ступор молодую девушку. Если честно, Антон даже наверное сам не знал чт от бы ответить на её месте. Или знал... - Меня толбко от твоего появления уже мороз пошёл от коже. - Он вроде как его любил, если судить по одёжке. - Эх... Тоша, Тоша.... Разве тебе не интересно что случилось с маленьким мальчиком? - Кажется она немного пришла в себя, маска немного улыбнулась. - Да и молодой парень как ты разве может бросить безащитную девушку в тёмном лесу. Тем более когда он обещал... - Она то лиса, то девушка. И как ни странно это бы действовало. Если бы Антон принял таблетки. Антон ненавидил давать обещание, и впринципе произносить это слово. Чего он никогда не делал. Мысли посетили его грустные, но улыбка и огоньки в глазах все те же. - Сорри малая. Кажется мороз сковал моё трудолюбие и честь. Да и нечего мальчикам по имени "Ан...". - Парень затих, ветер занял свою позицию в ушах подростков. Кажется глаза Антона утратили все озорство, оставляя лишь тёмные впадины. Кожа окрасилась в трупный, белый цвет. Наверное это вполне характерно на таком морозе.  Лиса кажется с опаской огляделась. Кажется, он ненавидил это имя. Кажется... "💧👎✊️👉" - Антон будто вышел из транса. Будто голодного сонного человека, вдруг вывели из характерного транса. Тот кажется, тревожно посмотрел на Алису. Которая так и не поняла реакции друга. - "Антон" гулять ночью посреди леса. Когда его дома ждут. - Он врал... Антон очень сомневался что его там прям таки ждут. Впринципе, дом это место в котором тебя ждут, и ты можешь вернуться туда. Антону иногда нравилась мысль что такого дома у него нет. Чувствуя как снег оседает на ботинках, а впереди ещё долгая дорогая. Так или иначе, своём скоро он вернул свою характерную манеру речи . Снова пауза... Это не может так просто закончиться. Он не пойдёт сейчас спокойно домой, и не уснёт на грязном от кетчупа матрасе как всегда. Антон вздохнул. - Окей, малая. Веди туда, куда ты хотела. - Во всяком случае, куда бы эта дорожка не привела, это лишь вопрос времени. Антон посмотрел на лису, сделал шаг вперёд. Будто проводатым была совсем не она. Диалог странный, но исход тем не менее в пользу лисы. А в чем польза то? Алиса направилась вперёд, взял за руку Антону. Тёплая рука окутала руку Антона. Или может это его тело, уже давно не согревала давно отмороженую руку? Парень не хотел думать. Ему было лень, и он давно не заботился. Такое чувство будто это свидания, а не поиск разорваных детей. Пфффф.... Они оба достаточно больгы, чтобы считать это свидания. Снег уже давно заполнил все пространство тапок, и штанов. Кажется он возращал слабую трезвость в его голову. Которая казалось не на шутку разболелась. Алиса, кажется внимательно смотрела за ним. Наверное, роль больного играл все таки он, а не чудачка в маске лисы. В голове слиашлось эхо множество давно казалось забытых голосов. Хех! Если гараж действительно знает про него всё, то он даст ответы? - Там... - Вдали показалася чёрный как смоль гараж. Он выделялся среди серых деревьев, особенно из за лампочки на входе. Тусклая сияющая лампочка, от которой толку то мало. Стены поглощают кажется весь свет, свет попадает только возле входа. Дверца немного кажется была приоткрыта. Мы не можем знать, видел там что то Антон или нет. - Вова там... Я чувствую его запах. - Запах? Запах полусгнившего трупа... Так быстро, и в такой мороз? Это натолкнуло бы всех, на одни мысли. Алису, казалось совсем не волновал гараж. Скорее сама реакция парня. Он ступил шаг вперёд, а потом ещё, и ещё. Шум в голове усиливался в такт шагам. Будто что то говорило, кричали ему из другого мира. Тем не менее, не обращая внимания на боль, ничего плохого эта сила не желала. Она отталкивала от гаража, заставляла броситься в бег. Казалось, голос был больно знаком парню... Только где? Лиса с опаской глядела то на гараж, то на парня. По детски прячась за деревьями. Только гараж знает где ты... Изо рта парня казалось начала идти густая белая пена текла изо рта парня. Доя глаз абсолютно невидимая, из за окружающего пейзажа. Стук в дверь.  Шум в голове затих, понимая что он уже скорее будет мешать чем помогать. Страха не было, не оставляя место сомнениями. Стук сменился сильным ударом об дверь здания. Снег осыпался из крыши, на стальных дверях появилась вмятина. Из за однотонного цвета самого гаража, она была едва заметна, не обращая внимания на большие размеры. В эту дверь, казалось билось уже не один десяток людей. Можно было даже увидеть следы этой истории на дверях. Лампочка противно замигала, двери с противным скрипом открылись. Внутри мрак и темнота, только глаза парня казалось, освещали помещение. Антон уставился в темноту, стоя как ни странно в полне раслабленной позе. В нос ударил запах гнили, перед глазами пронеслось трупы. Тот самый Вова, разорваный, сгнивший и без глаза. Что то угрожало ему в гараже, та самая опасность которую он казалось уже давно чувствовал. Стоило парню заметить как что дёрнулось в мраке, казалось будто оно опасно приближается. Фигура, которая достаёт до самого потолка. Но парень уже знал что делать. Он забежал внутрь, при этом громко закрыл двери самого гаража. Внутри залажолил между ручек палку, чтобы никто не смог войти. Алиса, которая выглядивала из за деревьев казалось совсем не ожидала такого шага. Не смотря на всю свою скорость, она не смогла зацепиться за рукав Антона. Парень увидев перед собой лишь мрак, и взгляд, казалось опасного хищника. Он сделал шаг вперёд. - Разве ты не знаешь как встречать новых приятелей. - Новых? Со старым ему наверное только предстоит встретится.
97 Нравится 90 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)