Апатия к Хванам

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 484 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Хван Ханджи

Настройки
Примечания:
Как только ему сообщили о своём наследстве от отца, бежит по всей комнате и радуясь. Немного успокоившись садится на кресло и берёт телефон и набирая номер совего лучшего друга Ха Джуна и когда тот берёт трубку, встав с кровати и кричит Джуну в трубку – Компания досталась мне, Джун! – опять прыгая по комнате как не в себе от счастья – Боже, и почему же я волновался Джун? – Я знаю что-ли? – усмехается в трубку парень и отодвигает телефон от уха, слыша визги с той стороны трубки и опять приближает к уху – а что Хëнджину досталось? – спрашивает Хвана тот, смотря в экран телевизора и листая каналы – Материальное наследство – отвечает равнодушно Ханджи – видел бы ты как он лыбу давил на своё уродливое лицо, Джун. – с некой раздрожонностью говорит Ханджи через трубку – Ханджи – зовёт Джун Хвана – Что? – отзывается тот – У вас одинаковое лицо, придурок– заливается смехом после сказанной тупостью Хвана – Блять – откидываясь на спинку кресла и ударив себя по лбу ладонью, хныкает – Прекрати ржать, придурок. Это не смешно! – возмущается Хван на Джуна – Ага, конечно – опять заливается смехом и схватившись за живот, сгибается и смеётся громче – Или к чёрту Ха Джун! – отключает телефон и бросает на рядом стоявший диван – Боже, как я мог так ступить – кринжует с самого себя. Встав с кресла и спускаясь на второй первый этаж и зовёт домработницу – миссис Боа, вы где? – кричит на весь зал Хван, зовя старушку которая является дом работницей а так же была ему как мать, которая воспитывала его и брата. И Ханджи называет её миссис даже не смотря на то что она слуга, и не выше по статусу, всё же имея уважения к старшей. – уже иду господин Хван! – говорит женщина и подходя к парню, делает поклон и поправляет волосы – что то случилось господин Хван? – спрашивает старушка у Джи. – надеюсь вы слышали о новости про наследство? – засунув руки в карманы брюк и наклоняет голову в бок, улыбаясь уголком губ. – конечно слышала, вы о чем вообще спрашиваете господин Хван? Я безумно рада за вас и уверена, что вы справитесь! Поздравляю вас господин! – мило улыбается старушка парню, хлопая в ладоши – давайте я приготовлю вам что-то? Вы проголодались? Что то принести? – резко начала задавать вопросы женщина и смотря в глаза Ханджи и ожидая от него приказа – благодарю вас миссис Боа, мне пока ничего не нужно и я не голоден. Я хотел попросить вас подготовить мне ванну и одежду, завтра иду на заседание.– смотря куда то вперёд и выговаривая эти так же резко отводя взгляд – если конечно не сложно – мило улыбается смотря ей в глаза. – сложно? – переспрашивает женщина с удивленными глазами – сложно? Мистер Хван, я работаю в этом доме 25 лет, и что я только не видала тут, не делала и не слышала-ваш приказ даже нельзя сравнивать со сложностью. Естественно я всё сделаю, не беспокойтесь, скоро всё будет готово – выговорила женщина и поклоняясь, разворачивается и уходит на вверх – чудно – говорит Хван в бред, сжав кулаки и сжимает губы – Хван Хëнджин, всеми любимый сыночек и мальчишка, ты был противным и останешься им в моей жизни. Навсегда. – проговорив эти слова уходит в свою комнату. **** – Джун, ты где? – немного раздражённо выдаёт Хван в трубку, сидя в машине и держит путь в офис – ты обещал что придёшь к восьми утра и мы встретимся возле моего дома, но ты как обычно опоздал – выговаривает всё это Джуну тем самым сжимая челюсть в злости. – Джи, ну прости. Я ключи машины потерял и не мог их найти, пришлось искать и задержаться, я вправду не специально! Клянусь бро! – немного постукивая пальцами по руле от нервов, глотает слюну и следит за дорогой. – чтоб тебя, прощаю. Но причина нелепая, мог прямо сказать что проспал. Я твой комп кину нахуй если ещё раз так сделаешь! – кричит в трубку Хван и отключает телефон. Цыкнул от слов парня и засовывает телефон в карман штанов – псих – высказывается об Хване Джун **** – У нас новый начальник, это сын покойного Джи–Хана, интересно, какой он – наверное он такой же строгий и серьёзный как и свой отец, говорят они похожи характером, так что ничего отличительного нету – перешептывались в кабинете переговоров, ожидая нового начальника. Как только открываются двери и видя высокого парня у которого черты лица утонченны и харизматичный взгляд, с длинными до плеч блондинистыми волосами которые были собраны в хвост на затылке, широкие плечи, чёрная облегающая водолазка с закатанными рукавами, классические чёрные брюки и чёрная обувь. И привстал перед всеми Хван Ханджи, наследник Хвана Джи–Хана, новый начальник Хван Ханджи. Подходя к столу и салясь на кресло и поставив локти на стол, подбирает подбородок – прошу всех садиться – первое то что слышат работники из уст парня и поклонившись все синхронно сели. – надеюсь вы в курсе кто я или мне представится? – откинувшись на кресло спрашивает парень. – ну, в таком случае я Хван Ханджи, ваш новый начальник. Надеюсь вы будете так же усердно работать как и работали на моего отца и не подведете меня– начиная разговор параллельно встав с кресла и ходя по кабинету, рассказывая о новых правилах, изменений, и всё прочее. **** – Ха Джун, я так волновался. Интересно, что они обо мне думают, какое у них мнение обо мне? Может я им не понравился.... Бред, даже если так, ничего не подделаешь. Им либо уволиться, либо работать на меня, нравлюсь я им или нет, мне уже поебать – разгуливая по своему кабинету где находился и Джун, руками показывая разные жесты и что то объяснял – Джи, успокойся. Ты толком работать не начал а вот, уже нервы сдались, такими темпами у тебя вообще может быть нервный срыв. Сядь – пытаясь угомонить и успокоить друга, насмехаясь в мыслях над ним и понимая что ещё долго будет его этим колоть – Легко говорить Джун! – сев уже на кресло в кабинете и постукивая ногой, подперев подбородок и смотрит на друга и видет как он над ним смеётся – пошёл ты, не смешно! – Слыша возмущения со стороны парня начинает смеяться громче. – Боже, псих. Честное слово – успев поймать предмет который кинул Хван на него. – не ссы, первый день всего лишь, а выглядишь как семиклассница перед своим крашем – стебётся над другом Джун и подойдя ближе к нему, покачивает в стороны пытаясь вывести его из себя. – когда нибудь ты подрастешь – покачичивает голову в стороны смотря на друга **** (Три года спустя) – Хван Ханджи-один из успешных бизнесменов и компаньонов достигших много успехов и ни чуть не хуже проделанной работы после Хван Джи–Хана! – доходился голос телеведущей из новостей. Слыша всё это и улыбаясь, постукивает по столу пальцами Ханджи – видишь Ха Джун, я достиг этого. Моё имя слышится из каждого угла и щелей! – откинувшись на спинку кресла в кабинете и улыбается во всё тридцать два – представь Ха Джун! Я достиг этого! – всё повторяет раз за разом Джи, прикрывая глаза и откидывает голову, руками теребя волосы – я достиг своей цели..... – повторяет как в бреду – ты говоришь это мне так, буд-то я отрицал этого и не ждал такого – попивает из кружки свой кофе Джун, смотря на друга – Да-да, молодец. Мне теперь тебя в щёчку поцеловать? – насмехается и стебет Хвана – Блять, мог бы порадоваться! – доносится возмущение со стороны Хвана. Положив свою кружку на стол и встав с диванчика, хлопает в ладошки и выкрикивает поздравления – Ура, теперь мы богаты и успешны! Будешь мне машинки покупать! Браво Ханджи, браво! – после своих слов заливается смехом от реакции парня, видя его сморщенную гримасу и взгляд сверху вниз – ты болван? – так же смотря на парня перед собой выкрикивает слова парень – пошёл ты, друг. Тоже мне – откидывается на спинку и вытягивается – и вообще, я устал. Пошли выпьем? – встаёт с кресла и надевает на себя пиджак – нет, я за рулём, это во в первых. Во-вторых, иди домой и спи. У тебя день был тяжёлым. – встаёт вслед за парнем и поправляет галстук – кстати, ты завтра придёшь на вечеринку корейских бизнесменов и селебрити? – наверное, не очень то и хочется. Слишком много народа и шума будет. Да даже если приду, буду стоять в сторонке и там комментарии там прессе, больше ничего не хочется – последние слова парня перед тем как он вышел из кабинета – ты точно не интроверт? – кричит ему вслед Джун и пытается догнать его – с чего такое мнение обо мне? – спускаясь по лестнице здания и немного ускоряется, приближаясь к выходу – Джун~и, если я не люблю какие то мероприятия, это не значит что я интроверт. Я просто не люблю шумные заведения и так далее – открывая дверцу машины и на последний раз пожав руку другу, прощается с ним и сдвигает машину с места – ну ладно, верю – надевает шлем байкера и так же уезжает с место парковки здания Как только Хван заехал на шоссе и держа путь домой, задумывается об приглашении на вечеринку своего друга Джексона, решает узнать у него список гостей и взяв телефон с кармана своих брюк, набирает номер владельца праздника и ждёт пока тот возьмёт трубку – Джексон, здравствуй. Не отвлекаю? – спрашивает Джи как только Ван берёт трубку – Хван Ханджи? Вы умеете звонить или брать трубку? Я в шоке – негромко смеётся тот и Хван закатывает глаза – конечно не отвлекаешь, если сам Хван звонит то для него можно и отложить дела. Что то случилось? Понятно же что не просто так звонишь – Рад что не отвлекаю но с радостью влепил бы кулак, прям по твоей роже. Короче, перейдем к делу – смотря за дорогой и пытается соблюдать правила Хван – сможешь скинуть мне список гостей твоей вечеринки? Если что, от него зависит мой приход туда – манипулирует и прекрасно зная что Джексон этого не любит – Хван, я отодрал бы тебе твою задницу, ты у нас особенный что-ли или как? Зачем тебе это? Скину, но если не придёшь, я сам приду к тебе домой и за шкирку тебя сюда притащу, понял? – встав со своего места и подходя к окну здания, ждёт ответа парня – понял, меньше слов да угроз и больше дела, пупс – последнее что сказал Хван перед тем как отключить телефон и довольно улыбаясь, понимает что его друг злится на его действия и только шире и улыбается – ну родили же меня таким ахуенным, одно моё слово и всё будет готово. Прекрасно, спасибо тебе матушка за то что родила меня – смотрит на небо и благодарит свою покойную мать, следя за дорогой и так же держа путь домой – чтоб тебя, сука – щипит Ван и засовывает телефон в карман пиджака, толкая язык за щеку и мысленно пытаясь успокоиться – манипулятор Чёртов, честное слово – отходит от окна и садится за стол на кресло, ищет список гостей и фотографирует их и делает так чтобы каждое имя и фамилия влезало в кадр, отправив фотки Ханджи откидывается на спинку кресла и выдыхает воздух из лёгких – не дай бог ты не придёшь, я тебе устрою сцену манипулятора, да так что сам такого от меня не ожидал – щипит всё ещё от злости Как только услышал звук уведомления в телефоне, разблокирует и открывает чат с Джексоном, читая каждое имя и фамилию гостей, натыкаясь на "Хван Хëнджина" – сука, этот ублюдок тоже там будет – бросив телефон на соседнее кресло в салоне и сжимает в руках руль посильнее, сдавливает педаль газа и ускоряется – ну ничего, я туда приду, не хватало ещё чтоб подумал что я струсил, не тогда когда я жив – хмурит брови и набирает норму скорости машины, немного успокоившись и спокойно доезжает до дома, сворачивая в парковку и поставив машину, к нему подходит дворецкий и Хван протягивает ему ключи. Засунув руки в карманы штанов и медленной походкой идёт в дом, встречая возле порога миссис Боа, поклоняясь ей в ответ и ничего не сказав поднимается на третий этаж своей виллы, держа путь в спальню. Сняв пиджак и рубашку с голым торсом ложится спать, обнимая подушку. – как же я устал. Ну какого чёрта Ван его туда пригласил. Простая модель а пригласил на такую градеозную вечеринку. Тьфу блять – прикрывает глаза и понемногу засыпает – ненавижу тебя, Хван Хëнджин – последнее что он говорит перед тем как окунуться в царство Морфея **** Семь утра, звонит Джун Хвану, второй не просыпается никак и Джун не сдаётся. Только и продолжает звонить. Хван только и слышит противную мелодию звонка телефона, надеясь что он перестанет. Но видя как его надежды рушатся, мысленно материт весь дом и человека который ему щвонит в такую рань – Джун, мать твою семь утра а ты звонишь. Трещит и трещит и никак не успокоется, думаю там кто то умирает и надо было срочно ответить, потом понимаю что я не скорая, не медик и не врач. Какого хрена Ха Джун?! – кричит на парня через телефон Ханджи, злясь от пробуждения в такую рань – не ворчи дед, старым останешься. Ты собрался уже? Мы через несколько минут уже должны быть на вечеринке – равнодушно отвечает Джун, не выдавая каких либо эмоций после сказанного Ханджи Хван хмурит брови итне понимает ничего, смотрит на экран и время, то в окно и думает что либо у него глюки и он сумасшедший, либо Джун над ним стебется– куда мы должны ехать в такую рань? Джун, ты хоть знаешь значения слова "вечеринка" - язвит светловолосый младшему и всё ещё являясь раздраженным – понимаю но мне плевать, я уже готов, собирайся. Я жду – специально издевается над старшим Джун и усмехается после того как почувствовал реакцию светловолосого – жди, я буду только вечером и то только с тобой. Под прицел камеров я не хочу и мне глубоко плевать что потом обо мне подумают – и откуда у меня друг социофоб, не пойму – возмущается младший и отключает трубку, довольной походкой и идёт за завтраком – черт – руками хватаясь за голову и сгибается от головной боли, и лениво зевает – как же мне лень сейчас что либо делать, можно я просто отдохну. Ну пожалуйста, боженька – начиная ныть и смотрит в потолок, немного прикрыв глаза и шлёпает ладоньями по щекам, взбадриваясь – так ладно, вечеринка так вечеринка, немного развеюсь а то совсем на работе заселся. Встав с кровати и держит путь в ванную, выполняет водные процедуры и решает принять освещающий душ, стоя под прохладной водой и задумывается о смысле жизни, как и многие люди по утрам.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник