Часть 2
14 июня 2023 г., 04:14
Примечания:
Забыла сказать что действия происходят в Америке в городе Нью-Йорке
Извиняюсь за маты
Что прям так и было?-Феликс задавал вопросы по поводу фильма который они должны были вмести посмотреть
-Прикинь! Я сам в шоке был!-выразительно сказал Джисон
-А если бы...-Джисон хотел сказать но...
-Здравствуйте ребят-К ним пошёл Мистре Хван
-Здравствуйте!-в один голос сказали парни
-Феликс ты наверное вчера это уронил-Мистер Хван вытянул руку и на ладони красовался брелок Феликса
-О! Я уж думал что потерял его, спасибо вам-Феликс забрал свой брелок
-Ну тогда я пойду, рад был помочь- улыбнувшись на последок, Мистер Хван развернулся и ушёл
-Ты чё вчера реально ходил на дополнительное?-Джисон думал что Феликс просто решил пошутить про дополнительные
-Ты сейчас серьёзно? Я сам в ах... Короче да-Феликс и сам был в ахуе что он вообще хоть что-то делал по корейскому
Прозвенел звонок
Сейчас по счёту была третья пара
И сейчас будет любимый предмет Феликса
Английский
Парни зашли в аудиторию и...
Вроде как хотели сесть на своё место но там уже кто-то сидел
-А ты не аху...офигел дружок?-Джисон сразу дал понять что, кто там сидит, то тому не жить
-Это наше место-Феликс подключился
-Здесь не написано что оно ваше
О нет только не этот противный человек
Со Чанбин
Он держал в страхе весь город, да что там город, целый мир...
Так ладно шутки в сторону
Чанбин был один из хулиганов
И довольно противный человек
-Ну вообще то...-Джисон место слов мог бы просто прописать двоечку
-Всем доброго дня ребят- в аудиторию зашла Мисс Хван Йеджи-Так Феликс, Джисон садитесь уже куда нибудь
Им пришлось сесть на первую парту
-Сегодня мы повторим тему "Американский сленг"-Мисс Хван уже что то писала на доске
*В конце урока*
-Давайте я вас отпущу на 10 минут раньше-Всё сразу начали шуметь-Только тихо!
Всё по тихому начали собираться
-Феликс стой!-Мисс Хван окликнула Феликса
-Да?
-Мистер Хван просил тебе передать это-Мисс Хван протянула Феликсу листок с заданием-И сказал что это надо сделать до завтра и принести на дополнительный-листок был на половину на английском, и на половину на корейском
-Хорошо, спасибо-Феликс забрал листок и положил его в рюкзак
Кто-то правда думает что Феликс будет это делать?
Это была последняя пара поэтому Джисон и Феликс отравились гулять
-Надо было к тебе вещи хотя бы закинуть-Сказал Феликс идя с пакетом, в котором была спортивная форма, и с рюкзаком на спине
-Мне бы блять твои проблемы, хахахха-Джисон который идёт с пакетом продуктов в левой руке ,а в правой руке был плакат
-Хахахаха, Джисон а кому сейчас легко?
-Хахахах
После прогулки парни пошли к Джисону где и провели оставшийся день
Ближе к вечеру Феликс пошёл домой
Позабыв о задании по дополнительному
Феликс уснул под утро из-за конспектов
Встал Феликс под...
-Алё! Ты где?!-первое что услышал Феликс после того как взял трубку от Джисона
-Я только что встал-сонным голосом сказал Феликс
-Собирайся быстрее и пиз...ой ой по губам, и быстро пиздуй в колледж! До начала истории осталось 13 минут!
-Хорошо только не ори, сейчас буду-Феликс убрал громкость на минимум но всё равно крики Джисона режут уши
Феликс быстро встал
Ну хотел по крайней мере
И так же быстро чуть не упал из-за потемнение в глазах
-Извините за опоздание-Феликс всё таки не успел
-Проходи-сказал Мистер Хариктон
Феликс увидел своего друга и сразу пошёл к нему
-Вот это ты сонник конечно-такими словами встретил Джисон друга
-Я знаю
Нечего необычного не произошло на истории
Мистер Хариктон всё так же рассказывал историю Италии и то какая она красивая
Феликс и Джисон просто угорали с тт
Через час и 20 минут они были свободны
-Пошли в Макдональдс-предложил Джисон
-Не ты чё? До него долго идти, мы не успеем на английский
-Ах да забыл, тебя же Мисс Хван ждёт, а когда у вас свадьба?-такие шутки Джисона невероятно бесили Феликса
-А когда у тебя будет выходить "А" по английскому?-ответочка прилетела от Феликса
-А мы не пойдём в Макдональдс? Ну хорошо, я и не хотел...
На английском Феликс кое что вспомнил...
Задание по дополнительному
-Блять.
-Чё такое?
-Я забыл задние по дополнительному сделать
-...Пхахах, ну ты лошара-настоящия поддержка от друга
-Как я мог забыть...
-Так уйди домой, скажи из-за состояния, что приболел чуть чуть-Джисон в первые сказал реальную вещь
-Кстати да! Как вариант-Феликс обрадовался
Феликс хотел подойти к самому Мистеру Хвану но потом подумал что может просто сказать Мисс Хван
-Мисс Хван, я немного приболел, я хочу пойти домой но не могли бы вы передать Мистеру Хвану что меня не будет ?
-Хорошо я скажу, ты дойдёшь одни до дома?
-Да, я один дойду, спасибо и до свидания
-До свидание Феликс
Феликс вышел с аудитории
И подошёл к Джисону
-Ну чё?-спросил Джисон
-А не чё, домой иду-Феликс помахал рукой Джисону на прощание
Мисс Хван как и просил Феликс передала Мистеру Хвану что его не будет
-Хёнджин, Ли Феликс ушёл домой, поэтому не жди его сегодня на корейском и дополнительном
-А что с ним случилось?
-Он сказал что приболел немного
-Приболел немного?...Хорошо.
На корейском к Джисону подсела какая та девка, которая доставала Джисона разными вопросами
-А какой у тебя любимый фильм?
-Что тебе нравится больше, рок или поп?
-У тебя есть девушка?
-Знак зодиака у тебя какой?
Короче подкатывала как могла, правда так думал только Джисон
И это напомнило Джисону знакомство с Феликсом
Они не знали друг друга
Но Феликс просто сел рядом с Джисоном и начал задавать ему вопросы
Джисон игнорировал до тех пор пока Феликс не сказал
-Давай вмести выберем корейский, а то я сыкую один?
Джисон решил по приколу сказать "А давай"
И именно после этого они начали дружить
После корейского Джисон ворвался в квартиру Феликса со словами
-Пошли в Старбакс я хочу кофе!
И без лишних слов они пошли в Старбакс
По дороге Джисон рассказал Феликсу про ту девку
-Она просто хотела взять у тебя интервью, что в этом такого
-Спасибо, но уже один незнакомец взял у меня интервью, да так что мы с ним дружим теперь
-Хахахха
Зайдя в Старбакс Джонсон пошёл занимать место около окна а Феликс пошёл покупать кофе
Феликс стоял и выбирал между Латте и Капучино
-Покупаешь лекарство?
Феликс повернул голову влево и увидел Мистера Хвана
-...
-Одно американо пожалуйста-обратился Мистер Хван к девушке-бари́ста
-Оплата по карте или наличными?
-По карте-Хёнджин приложил карточку, а Феликс не мог приложить ума что ему сказать
-Вы не так поняли...-Феликс решил подать голос
-Я специально сделал задание для тебя, что бы тебе было удобнее учить корейский, и думал что ты придёшь сегодня, но ты оказывается приболел...
-Ваш американо, спасибо за покупку, приятно вам дня-девушка отдала Мистеру Хвану кофе и тот ушёл
Феликсу очень стыдно...
Примечания:
Если вы нашли ошибку в тексте то дайте мне знать)
Надеюсь что вам действительно нравится этот фанфик
Я постараюсь выкладывать части каждый день ну или через день
И я постараюсь что бы вам было интересно читать мой фанфик💗