У Феликса большие проблемы с учителем по корейскому

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 11 463 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что прям так и было?-Феликс задавал вопросы по поводу фильма который они должны были вмести посмотреть -Прикинь! Я сам в шоке был!-выразительно сказал Джисон -А если бы...-Джисон хотел сказать но... -Здравствуйте ребят-К ним пошёл Мистре Хван -Здравствуйте!-в один голос сказали парни -Феликс ты наверное вчера это уронил-Мистер Хван вытянул руку и на ладони красовался брелок Феликса -О! Я уж думал что потерял его, спасибо вам-Феликс забрал свой брелок -Ну тогда я пойду, рад был помочь- улыбнувшись на последок, Мистер Хван развернулся и ушёл -Ты чё вчера реально ходил на дополнительное?-Джисон думал что Феликс просто решил пошутить про дополнительные -Ты сейчас серьёзно? Я сам в ах... Короче да-Феликс и сам был в ахуе что он вообще хоть что-то делал по корейскому Прозвенел звонок Сейчас по счёту была третья пара И сейчас будет любимый предмет Феликса Английский Парни зашли в аудиторию и... Вроде как хотели сесть на своё место но там уже кто-то сидел -А ты не аху...офигел дружок?-Джисон сразу дал понять что, кто там сидит, то тому не жить -Это наше место-Феликс подключился -Здесь не написано что оно ваше О нет только не этот противный человек Со Чанбин Он держал в страхе весь город, да что там город, целый мир... Так ладно шутки в сторону Чанбин был один из хулиганов И довольно противный человек -Ну вообще то...-Джисон место слов мог бы просто прописать двоечку -Всем доброго дня ребят- в аудиторию зашла Мисс Хван Йеджи-Так Феликс, Джисон садитесь уже куда нибудь Им пришлось сесть на первую парту -Сегодня мы повторим тему "Американский сленг"-Мисс Хван уже что то писала на доске *В конце урока* -Давайте я вас отпущу на 10 минут раньше-Всё сразу начали шуметь-Только тихо! Всё по тихому начали собираться -Феликс стой!-Мисс Хван окликнула Феликса -Да? -Мистер Хван просил тебе передать это-Мисс Хван протянула Феликсу листок с заданием-И сказал что это надо сделать до завтра и принести на дополнительный-листок был на половину на английском, и на половину на корейском -Хорошо, спасибо-Феликс забрал листок и положил его в рюкзак Кто-то правда думает что Феликс будет это делать? Это была последняя пара поэтому Джисон и Феликс отравились гулять -Надо было к тебе вещи хотя бы закинуть-Сказал Феликс идя с пакетом, в котором была спортивная форма, и с рюкзаком на спине -Мне бы блять твои проблемы, хахахха-Джисон который идёт с пакетом продуктов в левой руке ,а в правой руке был плакат -Хахахаха, Джисон а кому сейчас легко? -Хахахах После прогулки парни пошли к Джисону где и провели оставшийся день Ближе к вечеру Феликс пошёл домой Позабыв о задании по дополнительному Феликс уснул под утро из-за конспектов Встал Феликс под... -Алё! Ты где?!-первое что услышал Феликс после того как взял трубку от Джисона -Я только что встал-сонным голосом сказал Феликс -Собирайся быстрее и пиз...ой ой по губам, и быстро пиздуй в колледж! До начала истории осталось 13 минут! -Хорошо только не ори, сейчас буду-Феликс убрал громкость на минимум но всё равно крики Джисона режут уши Феликс быстро встал Ну хотел по крайней мере И так же быстро чуть не упал из-за потемнение в глазах -Извините за опоздание-Феликс всё таки не успел -Проходи-сказал Мистер Хариктон Феликс увидел своего друга и сразу пошёл к нему -Вот это ты сонник конечно-такими словами встретил Джисон друга -Я знаю Нечего необычного не произошло на истории Мистер Хариктон всё так же рассказывал историю Италии и то какая она красивая Феликс и Джисон просто угорали с тт Через час и 20 минут они были свободны -Пошли в Макдональдс-предложил Джисон -Не ты чё? До него долго идти, мы не успеем на английский -Ах да забыл, тебя же Мисс Хван ждёт, а когда у вас свадьба?-такие шутки Джисона невероятно бесили Феликса -А когда у тебя будет выходить "А" по английскому?-ответочка прилетела от Феликса -А мы не пойдём в Макдональдс? Ну хорошо, я и не хотел... На английском Феликс кое что вспомнил... Задание по дополнительному -Блять. -Чё такое? -Я забыл задние по дополнительному сделать -...Пхахах, ну ты лошара-настоящия поддержка от друга -Как я мог забыть... -Так уйди домой, скажи из-за состояния, что приболел чуть чуть-Джисон в первые сказал реальную вещь -Кстати да! Как вариант-Феликс обрадовался Феликс хотел подойти к самому Мистеру Хвану но потом подумал что может просто сказать Мисс Хван -Мисс Хван, я немного приболел, я хочу пойти домой но не могли бы вы передать Мистеру Хвану что меня не будет ? -Хорошо я скажу, ты дойдёшь одни до дома? -Да, я один дойду, спасибо и до свидания -До свидание Феликс Феликс вышел с аудитории И подошёл к Джисону -Ну чё?-спросил Джисон -А не чё, домой иду-Феликс помахал рукой Джисону на прощание Мисс Хван как и просил Феликс передала Мистеру Хвану что его не будет -Хёнджин, Ли Феликс ушёл домой, поэтому не жди его сегодня на корейском и дополнительном -А что с ним случилось? -Он сказал что приболел немного -Приболел немного?...Хорошо. На корейском к Джисону подсела какая та девка, которая доставала Джисона разными вопросами -А какой у тебя любимый фильм? -Что тебе нравится больше, рок или поп? -У тебя есть девушка? -Знак зодиака у тебя какой? Короче подкатывала как могла, правда так думал только Джисон И это напомнило Джисону знакомство с Феликсом Они не знали друг друга Но Феликс просто сел рядом с Джисоном и начал задавать ему вопросы Джисон игнорировал до тех пор пока Феликс не сказал -Давай вмести выберем корейский, а то я сыкую один? Джисон решил по приколу сказать "А давай" И именно после этого они начали дружить После корейского Джисон ворвался в квартиру Феликса со словами -Пошли в Старбакс я хочу кофе! И без лишних слов они пошли в Старбакс По дороге Джисон рассказал Феликсу про ту девку -Она просто хотела взять у тебя интервью, что в этом такого -Спасибо, но уже один незнакомец взял у меня интервью, да так что мы с ним дружим теперь -Хахахха Зайдя в Старбакс Джонсон пошёл занимать место около окна а Феликс пошёл покупать кофе Феликс стоял и выбирал между Латте и Капучино -Покупаешь лекарство? Феликс повернул голову влево и увидел Мистера Хвана -... -Одно американо пожалуйста-обратился Мистер Хван к девушке-бари́ста -Оплата по карте или наличными? -По карте-Хёнджин приложил карточку, а Феликс не мог приложить ума что ему сказать -Вы не так поняли...-Феликс решил подать голос -Я специально сделал задание для тебя, что бы тебе было удобнее учить корейский, и думал что ты придёшь сегодня, но ты оказывается приболел... -Ваш американо, спасибо за покупку, приятно вам дня-девушка отдала Мистеру Хвану кофе и тот ушёл Феликсу очень стыдно...
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник