У Феликса большие проблемы с учителем по корейскому

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 11 463 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
У Феликса быстро прошли пары Поэтому Джисон как всегда пошёл домой отдыхать А Феликс как всегда пошёл на дополнительное Зайдя в кабинет Феликс увидел что сегодня очень мало народу Лекси, Джо и какая-то девушка Не успев сесть за парту как Феликс услышал голос Мистера Хвана -Здравствуйте, надеюсь что все сделали домашние задания Феликс развернулся и увидел Мистера Хвана который смотрел прям на него Феликс решил быстро сесть на своё место -Давайте для начало проверим домашнее задание-Мистер Хван всё это время смотрел на Феликса, который в свою очередь смотрел в ответ Прошло несколько минут прежде чём Мистер Хван подошёл к Феликсу -Сделал?-спросил Мистер Хван Феликс решил повернуть голову и оказался почти в плотную к лицу Мистера Хвана Феликс отодвинулся а его лицо немного покраснело -Угу-всё что мог сказать Феликс Мистер Хван немного наклонился чтобы разглядеть что написал Феликс Мистер Хван был настолько близок, что Феликс чувствовал на своей шеи его дыхание -Тебе нравится вечерние поле?-произнеслось над ухом Феликса Феликс ели дышал Мистер Хван немного отошёл от Феликса, встав просто рядом Феликс посмотрел на Мистера Хвана -Нравится-произнёс Феликс шёпотом -Нравится...-Мистер Хван так же смотрел на Феликса-Чтож хорошо. *Конец дополнительного* -Феликс-Мистер Хван позвал Феликса который собирался уходить Феликс обернулся ,и увидев что это Мистер Хван ,подошёл к нему -Да? -Я хочу чтобы ты прошёл один тест в интернете, запиши мой номер телефона-сказал Мистер Хван доставая телефон из кармана -Хорошо, сейчас-Феликс тоже достал свой телефон Мистер Хван продиктовал свой номер Феликсу -Я тебе его скину вечером-сказал на последок Мистер Хван Феликс не успел нечего сказать потому что Мистер Хван уже ушёл *Вечером* Мистер Хван: Вот ссылка на тест *ссылка на тест* Скинь мне потом как пройдёшь скриншот с результатами Хорошо? Ли Феликс: Хорошо,сейчас пройду Через несколько минут Феликс прошёл, сделав скриншот Феликс отправил Мистеру Хвану Ли Феликс: *скриншот* Я сделал) Мистер Хван: Молодец) Пятница. -Фух... Сейчас последняя пара и всё выходные-сказал Джисон идя по коридору вмести с Феликсом -Это у тебя, у меня ещё дополнительное... -Хахаха, не повезло тебе брат-Джисон похлопал Феликса по плечу -Да пошёл ты!-в шутку грустным голосом сказал Феликс-Хахахах -Хахахахах На географии Джисон как обычно уснул А Феликс с нетерпением ждал дополнительного После географии ребята попрощались Феликс направился к кабинету Зайдя в него он увидел что все уже были там -О Феликс, заходи-сказал Мистер Хван Феликс сел и внимательно слушал Мистера Хвана К середине занятия Феликс, пытался выбраться из пристального взгляда, Мистера Хвана Если бы, Феликс смотрел в ответ, то, он бы больше не смог отвести взгляд. И из-за этого Феликс не понял новую тему -Если есть какие-то проблемы, говорите, я подойду к вам и объясню-сказал Мистер Хван в заключении сегодняшней темы Увидев что не у кого нет проблем, Мистер Хван решил закончить на этом. -Вижу ни у кого нет проблем поэтому на этом всё -У меня есть-сказал Феликс подняв руку Мистер Хван вопросительного на Феликса посмотрел, после чего подошёл. Пока всё остальные начали собираться и потихоньку уходить. -До свидание Мистер Хван. -До свидание. -И так, что тебе было не понятно?-сказал Мистер Хван тёплым тоном, будто бы переживал -Всё...-Тихо сказал Феликс -Что?-удивлённо сказал Мистер Хван-Прям всё?-тихо сказал Мистер Хван -Да...Прям всё то что вы сейчас говорили-голова Феликса была опущена-Вы бы не могли на следующем занятии повторить эту тему? -На следующем занятии мы будем проходить новую тему-С сожалением сказал Мистер Хван Феликс поднял голову и Мистер Хван встретился с грустными взглядом -Тогда я сам попробую, простите что не смог усвоить новый материал-Феликс снова опустил голову Феликс уже начал собираться -Мы можем...Заниматься в субботу.-тихо сказал Мистер Хван Феликс посмотрел на Мистера Хвана -Мг? Подняв взгляд на Феликса, Мистер Хван повторил: -Мы можем заниматься корейским в субботу, я предупрежу директора. Феликс не верил своим ушам -Правда?-Феликс улыбнулся, так как был рад, очень рад На что Мистер Хван, с улыбкой на лице, лишь кивнул. -Тогда завтра утром тут?-спросил Феликс -Да, пока Феликс-сказал Мистер Хван Феликсу, прежде чём тот скроется за дверь. -До свидания... С утра Феликс, забыл о чём они договорились с Мистером Хваном вчера, но после сообщения Мистера Хвана ,Феликс вспомнил. Мистер Хван: Надеюсь ты не забыл? Ли Феликс: Нет, а во сколько мне приходить? Мистер Хван: К 10:00 Ли Феликс: Хорошо) Зайдя внутрь здания Феликс увидел Мистера Хвана и он был одет не как всегда На нём была чёрная толстовка и синие джинсы, а ещё волосы которые не были уложены... Это так повседневно. Что у Феликса чуть челюсть не отвалилась. -Здравствуйте.-сглотнув сказал Феликс -Здравствуй Феликс, пойдём?-сказал Мистер Хван уже идя в сторону кабинета Для Мистера Хвана, Феликс тоже был одет не обычно Чёрная футболка открывавшая небольшой вид на такие манящие ключицы, а чёрные шорты позволяли увидеть хрупкие коленки. Уже в кабинете стало так неловко, от того что, они наедине -Я просто повторю тему для тебя, хорошо?-Феликс пытался не пялиться на Мистера Хвана, а Мистер Хван пытался не смотреть на такого Феликса. -Угу, я постараюсь понять тему-Феликс не мог отвести взгляд, он точно попал в ловушку Мистер Хван начал объяснять тему Феликс пытался не смотреть на Мистера Хвана, но у него это плохо получалось Ели как поняв что к чему, Феликс начал сосредоточиваться на теме, а не на Мисторе Хване Закончив объяснять тему Мистер Хван повернулся к Феликсу, который уже смотрел на него -Ты понял?-Мистер Хван посмотрел на Феликса оценивающим взглядом, с головы до ног Феликс ели дышал или вообще не дышал [Слишком, слишком горячо] крутилось в голове Феликса -Феликс-Слишком томным голосом сказал это Мистер Хван -Ааа...Да, понял.-Наконец очнувшись сказал Феликс -Тогда на этом всё. -Хорошо, до свидания-сказал Феликс после чего вышел из кабинета Сердце Феликса стучало очень быстро, как будто он только что бегал Выйдя на улицу Феликс увидел тучи -О нет только не дождь, мне долго до дома идти Через несколько минут дождь всё таки пошёл, да что уж там дождь, целый ливень пошёл Феликс промок бы до ниточки если бы не... -Феликс, садись я тебя подвезу-крикнул мужчина с машины Феликс быстро подошёл к машине и увидел что это бы Мистер Хван -Мистер Хван? -Садись а то промокнёшь и заболеешь Не став долго думать Феликс сел в машину На улице и правда было настолько холодно что можно было заболеть Футболка Феликса была полностью мокрая, в отличии от шорт, которые были немного влажные Феликс обнял себя руками в знак того что ему холодно -Замёрз?-спросил Мистер Хван обеспокоенным голосом -Немного... Мистер Хван потянулся на заднее сиденье и в его руках была кофта чёрного цвета -Одень, а то ты замёрзнешь в этой футболке-Мистер Хван протянул кофту Феликсу Взяв кофту, Феликс снова взглянул на Мистера Хвана -Ам...Мне надо переодеться... Сначала Мистер Хван посмотрел на него непонимающим взглядом, но потом поняв проблему Феликса сказал: -Ты можешь на заднем сиденье переодеться Феликс по аккуратному начал передвигаться на заднее сиденье Сидев уже на кресле, Феликс, ещё немного постеснявшись, быстро снял мокрую футболку, по телу прошлись мурашки, после одев кофту, Феликсу стало теплее -Я всё... Мистер Хван взглянул на Феликса через зеркало заднего видаи ухмыльнулся Мистер Хван хотел уже поехать но как внезапно машина заглохла Попытавшись завести её, она не завелась А на улице ливень -Что то случилось?-обеспокоено спросил Феликс -Машина не заводится, не переживай я сейчас позвоню кое-кому. Услышав разговор Мистера Хвана, Феликс понял что тут они надолго Положив телефон на переднюю панельМистер Хван, сказал что ждать нужно около часа или меньше -Вам там удобно? -Да, а что?-Мистер Хван посмотрел на Феликса -Просто я тут сижу а вы там и...Не хотите сюда сесть?-немного смущавшийся сказал Феликс Мистер Хван немного посмеялся и начал лесть на заднее сиденье, немного ударившись головой об верх машины -Сильно болит?-Феликс немного погладил по голове Мистера Хвана Ох зря Феликс посмотрел в его глаза -Нет, всё хорошо-На Феликсе кофта Мистера Хвана смотрелась отлично, именно так считал Мистер Хван Немного отодвинувшись они пытались не смотреть друг на друга, поэтому окно их спасало Феликс дрожал и это заметил Мистер Хван -Тебе холодно? Я могу достать плед-взгляд у Мистера Хвана был обеспокоенным -Чу-чуть холодно Мистер Хван потянулся за пледом который был перед ним, в кармашке Достав его, Мистер Хван укрыл Феликса пледом Феликс решил разуться и полностью укрыться пледом Посидев так несколько минут, Феликс подумал о Мистере Хване, который сидел уже в капюшоне Продвинувшись ближе, Феликс укрыл Мистера Хвана Посмотрев на Феликса, Мистер Хван улыбнулся, и сказал тихое "спасибо" Феликс тоже не мог скрыть улыбку Феликс настолько прижался сильнее к Мистеру Хвану, что теперь он лежал на груди Мистера Хвана А рука Мистера Хвана лежала на плече Феликса Пролежав так несколько минут у Феликса замёрз нос и руки Феликс долго думал Как в один момент, он уткнулся носом в шею Мистера Хвана, а руки обвёл вокруг его шеи Мистер Хван вздрогнул но нечего не стал говорить -Мне просто холодно...-Сказал Феликс в шею Мистера Хвана За этим последовали мурашки по телу Мистера Хвана -У тебя слишком холодный нос с руками, поэтому ты можешь не оправдываться.-Голос Мистера Хвана был нереально приятный Сердце Феликса вновь начало бешено биться И из-за этого Феликс боялся что это может услышать Мистер Хван -Тебе наверное не удобно-через некоторое время сказал Мистер Хван -Ну есть такое -Может сядешь по удобнее? Феликс, оторвался от шеи Мистера Хвана чтобы, посмотреть на него вопросительным взглядом -Поудобнее? Мистер Хван кивнул Смотря друг на друга дыхание у обоих почти не осталось Феликс медленно сел на колени Мистера Хвана Сжав руки на плечах Мистера Хвана, разум Феликса был затуманен Продолжать смотреть друг на друга была самой настоящей пыткой Поэтому Феликс снова уткнулся носом в шею Мистера Хвана Дышать ровно уже не получается -Вот так?-сказал Феликс выдохнув Мистер Хван закусил губу от настолько горячего Феликса Почувствовав холодные руки на талии, под кофтой, Феликс ели сдержался чтобы не ахнуть -У меня руки замёрзли...-томно сказал Мистер Хван Феликс дышал ртом, потому что дышать было невероятно трудно Держаться в пределах разумного было тяжело Снова посмотрев на Мистера Хвана Феликс уже не мог, просто не мог -У вас наверное губы замёрзли, я могу их согреть-сказал Феликс смотря на губы ,которые были напротив него и совсем рядом Мистер Хван был удивлён такой фразой Но сдавать позицию он не хотел поэтому добавил: "Так согрей их своими губами" Это была последняя фраза перед тем как Феликс прикоснулся к губам Мистера Хвана Дыхание спёрло. Руки на талии Феликс сжались. Напор Мистера Хвана слишком сильный. А руки Феликса сжали толстовку, на плечах Мистера Хвана настолько, что пальцы начали болеть. Мистер Хван прикусил губу Феликса, а тот промычал в поцелуй. Уже не было холодно, было жарко очень жарко Воздуха не хватало, поэтому пришлось отстраниться Феликс, быстро уткнулся в шею Мистера Хвана Оба тяжело дышали Через несколько минут Мистер Хван взял Феликса за подбородок сказав: -Можно я ещё раз поцелую тебя?-Мистер Хван переключал взгляд с глаз Феликса на губы Феликса -Да... Их губы, снова прикоснулись друг к другу Феликс решил тоже прикусить губу Мистера Хвана, на что получил низкий стон -Феликс...Что ты творишь со мной?-отстранившись сказал Мистер Хван, положив свою голову на плечо Феликса и тяжело дыша в его шею -Не знаю... Феликс пытался отдышаться, но из-за осознавание что руки Мистера Хвана сжимают его талию, не мог сделать этого в полную силу Прошло несколько минут прежде чём разум вернулся -Это не правильно...-сказал Феликс, заставив Мистера Хвана поднять голову и посмотреть в ответ Смотрев друг на друга 5 минут у Мистера Хвана зазвонил телефон Феликсу пришлось встать с Мистера Хвана Сев уже на передние сиденья, Мистер Хван взял телефон Дождь уже не был таким сильным Феликс начал обуваться, после того как увидел машину, из-за которой Мистер Хван вышел из машины Феликс решил выйти из машины -Спасибо, выручил-улышал Феликс от Мистера Хвана -Обращайся, если чё заходи ко мне-голос был тяжёлым и точно не Мистера Хвана Зайдя за машину Феликс увидел Мистера Хвана и какого-то мужчину -О,привет-сказал мужчина Мистер Хван повернулся и увидел Феликса Феликс смотрел на Мистера Хвана немного напряжённым взглядом -Сядь в машину Феликс.-Мистер Хван открыл дверь на передние сиденья Феликс послушался и сел в машину Посидев ещё 5 минут, Мистер Хван наконец сел за руль -Я тебя подвезу, а кофту потом отдашь.-сказал Мистер Хван уже заводя машину Как Феликс понял, в машине не было бензина Через несколько минут они подъехали к дому Феликсу -Спасибо что подвезли-сказал Феликс посмотрев в окно -Феликс... -Да?-Феликс посмотрел на Мистера Хвана -Давай забудем что сегодня случилось. Внутри Феликса что-то с треском разбилось Феликс опустил голову вниз -Хорошо.-с трудом сказал Феликс Феликс сразу вышел из машины Зайдя в свою комнату Феликс скатился на пол Тревога не покидала его после той фразы Что с Феликсом не так?
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)