У Феликса большие проблемы с учителем по корейскому

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 11 463 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Субботний день.16:34 Феликс встав с кровати хотел пойти на кухню поесть Но не успел он и зайти в саму кухню как... Хёнджин: Не хочешь провести последний дополнительный сегодня? Сердце забилось как сумасшедшее. Феликс казалось перестал дышать. Феликс: Хочу. Хёнджин: Тогда ты уже знаешь куда приезжать Такси я тебе уже вызвал Феликс: Хорошо Спасибо) Хёнджин: ) Феликс быстро пошёл одеваться Он был рад, его глаза в мгновенно засияли Когда он увидел сообщение от Хёнджина сердце начало биться как ненормальное Подъехав к дому Хёнджина, Феликс начал волноваться Потому что он вспомнил, в каких обстоятельствах он покинул этот дом в прошлый раз Дверь ему открыл Хёнджин, а на лице появилась улыбка с которой Хёнджин усмехнулся Но на лице Хёнджина теперь тоже виднелась улыбка -Привет-сказал Хёнджин пропуская Феликса внутрь -Привет-Феликс всё так же улыбался Повернувшись Хёнджин встретился с такими сияющими глазами, что Хёнджин боялся вздохнуть Они пошли на кухню Хёнджин спросил что Феликс будет пить На что Феликс ответил что будет сок -Странно, что ты согласился. Ведь ты говорил, что не хочешь учить корейский-сказал Хёнджин, ставя стакан с соком на стол рядом с Феликсом Хёнджин стоял напротив Феликса -Странно, что ты меня позвал. Ты же говорил что ты больше не мой учитель-Феликс с улыбкой на лице перевёл взгляд на Хёнджина, встречаясь с его глазами На лице Хёнджина появилась ухмылка которая быстро пропала -Я сегодня вечером улетаю-Теперь пропала улыбка Феликса Безысходность. -А...во сколько?-спросил Феликс уже не смотря на Хёнджина -В 20:00 вылет... Феликс всем видом показывал, что ему всё равно на это Но внутри всё болело Неужели это конец? Неужели они больше не встретятся? Неужели на этом всё? -Понятно.-Это всё, что Феликс мог сказать. Так как в горле был ком После этого было просто трудно дышать. И что либо говорить Феликс закусывал губу, чтобы не заплакать Через пелену Феликс слышал, что Хёнджин что-то говорит и объясняет Но всё что слышал Феликс это было: "Я сегодня вечером улетает" Черед несколько минут Хёнджин заметил, что Феликс его не слушает -Феликс... -Что?...-сказал Феликс тихо, посмотрев на Хёнджина Хёнджин сглотнул, а тишина была невыносимая -Мне кажется, что уже пора закругляться.Время уже 6... Феликс посмотрел в телефон и увидел, что он уже тут час -Ты прав. Нужно закругляться Феликс начал обуваться, как Хёнджин тоже начал обуваться Феликс посмотрел на него непонимающим взглядом -Я тебя подвезу. Никто больше и слова не проронил. Сев в машину, Феликсу хотелось сбежать. А на душе кошки скребутся. Ему хотелось плакать, от своей беспомощности. Он не мог просто так взять и остановить Хёнджина. Просто так сказать ему никуда не улетать. Хёнджин не его собственность. У Хёнджина тоже есть свои планы на жизнь. И кто такой Феликс, чтобы рушить их? Правильно. Никто. Ехали они в полной тишине, от которой хотелось выпрыгнуть в окно. Что тот не мог нечего сказать. Что тот Оба боялись зайти за личные границы. Они оба дорожили друг другом. Никто не хотел усложнять ситуацию. И вот уже знакомый дом. Феликс был обречён. Феликс взглянул на Хёнджина и вздохнул Начал открывать дверь... -Феликс Феликс обернулся и вопросительно посмотрел -Ты никогда не узнаешь, что я сказал но...-Хёнджин громко выдохнул прежде чем сказал-사랑해요. -Что?-Феликс не знал эту фразу. -Ничего-Хёнджин протянулся к двери Феликса чтобы открыть её Феликс выйдя из машины видел как Хёнджин кусает свои губы -Пока.-Закрыв дверь сказал Феликс -Прощай Феликс... Как только Феликс повернулся к Хёнджину спиной, он почувствовал слёзы на лице. Зайдя только в дом, Феликс услышал, как машина уехала. Слёзы не давали нормально дышать. Ноги подкашиваются и в итоге Феликс скатывается на пол. Он ели как дошёл до своей комнаты. Упав на кровать. Феликс начал себя успокаивать Говоря что всё будет хорошо, что он ещё раз 100 влюбится Через несколько минут Феликс вроде бы как успокоился И чтобы отвлечься он решил посидеть в тик-токе Видео были смешные, и Феликс смеялся. Из-за чего ему стало намного лучше Следующие видео ему попалась девушка азиатской внешности, которая говорила: *Как сказать на корейском "Я люблю тебя" На корейском эта фраза будет звучать так:사랑해요* Феликс замер. Это тоже самая фраза которую он слышал от Хёнджина в машине Феликс включил это видео ещё раз чтобы удостовериться, что ему не послышалась -Что!? Феликс был в шоке он думал, что чувства у Хёнджина к нему остыли Но как же он ошибался. Феликс быстро вызывает такси и едет к Хёнджину Времени было не так много Сердце стучало как бешеное Феликс боялся что упустит этот шанс Боялся что упустит Хёнджина Подъехав к аэропорту, Феликс неимоверно быстро расплатился с таксистом и выбежал из машины Феликс бежал так что ноги болели И вот он видит Хёнджина Он совсем близко -Хёнджин!-кричит Феликс Хёнджин оборачиваться и на него налетает Феликс обнимая его Хёнджин замер, он был в шоке -Я тоже люблю тебя-сказал Феликс сильнее обнимая Хёнджина -Что?-Хёнджин не мог поверить своим ушам Феликс поднял голову, смотря в эти прекрасные напротив глаза -Я люблю тебя-Повторил Феликс На обоих лицах были улыбки Феликс хотел ещё что-то сказать но Хёнджин берёт и целует его Хёнджин целовал его нежно и аккуратно, будто боялся спугнуть Феликса Руки Хёнджина легли на талию Феликса А поцелуй был совсем не похож на тот, что был в машине. Хёнджин отстранился и прошептал в самые губы -Ты будешь моим парнем? -Да. Их губы снова сливаются в поцелуи, но уже в более настойчивом. Но всё в таком же долгожданном Звучит регистрация на вылет самолёта "Нью-Йорк - Корея" И приходится отстраниться -Мне надо идти-сказал Хёнджин расстроенным голосом-Хочешь я останусь? -Нет-смеясь сказал Феликс-Иди давай! Хёнджин последний раз целует Феликса и уходит Феликс машет ему рукой а Хёнджин улыбается Прошло уже 2 месяца, всё это время Феликс и Хёнджин узнавали друг друга Было тяжело так как часовой пояс разный И пока у Феликса вечер, у Хёнджина-утро Но это была не преграда Хёнджин скоро устроиться учителем английского, в старшей школе. Они переписывались,звонили друг другу, созванивались по видео связи И вот сегодня они созванивались по видео связи -Устал?-спросил Феликс, так как у Хёнджина был уже вечер -Очень, сегодня весь день таскал документы туда сюда.-Хёнджин и правда выглядел уставшим-А ты как? Феликс посмеялся -Я только встал, но дела у меня хорошо, потому что с тобой разговариваю-Феликс сильно скучал по Хёнджину Хёнджин тоже посмеялся но Феликс не единственный кто скучал Хёнджин тоже скучал -Слушай, а приезжай ко мне, у тебя же всё равно каникулы-сказал Хёнджин на полном серьёзе -Если только ты оплатишь билет-улыбнувшись сказал Феликс -Хорошо-Хёнджин посмеялся-Тогда у тебя завтра днём вылет -Что? Я не успею собраться. А родителям что говорить?-Феликс начал суетиться -Не переживай успеешь, родителям скажешь что к другу поедешь -Ну да, у меня же так много друзей в Корее-Феликс и Хёнджин посмеялись Феликс ещё не говорил родителям про Хёнджина, он боялся что родители будут против -Ты приедешь? -Конечно, куда же я денусь-Сказал Феликс улыбнувшись -Тогда я пойду спать, а ты собирайся -Хорошо, спокойной ночи Джини Хёнджин лишь усмехнулся, он не мог привыкнуть к такому прозвищу от Феликса А Феликс специально его так назвал, ему было интересно смотреть на реакцию Хёнджина -Пока Ёнбоки-После Хёнджин завершил звонок Феликсу не нравилось его корейское имя но Хёнджин иногда его так называет -Дурачок-смеясь сказал Феликс Феликс начал думать какие вещи брать с собой и как сказать об этом родителям Он решил позвонить маме, ведь она проще к этому отнесётся -Алло мам -Да сынок? -Я завтра днём улетаю в Корею к другу -К какому другу? -Мы с ним учились а потом он уехал -Феликс я не знаю этого человека, как я могу тебя отпустить? -Ну мам, билет уже куплен -Ладно, но будет всегда на связи, хорошо? -Да! Спасибо мам! -Давай аккуратнее там -Угу После Феликс написал Хёнджину Ёнбоки): Я маме звонил Джини💗: Что она сказала? Ёнбоки): Сказала ладно езжай но будь на связи Джини💗: Я рад, не верится что мы скоро увидимся Ёнбоки): Мне тоже, я скучаю Джини💗: Я тоже скучаю но мы скоро встретимся Ёнбоки): Ура! Хахаха Джини💗: Я люблю тебя Ёнбоки): Я тебя тоже люблю *фото* Феликс отправил фото где он лежит на кровати в кофте Хёнджина Джини💗: Я думал ты давно её выкинул Ёнбоки): Хахаха, хочешь я её выкину прямо сейчас? Джини💗: Эй! Я пошутил Ёнбоки): Ты говорил что пойдёшь спать Джини💗: Не могу уснуть, потому что думаю о тебе Ёнбоки): Перестань думать и засыпай! Джини💗: Попытаюсь На следующей день Феликс собирает вещи Хёнджин прислал ему фото с билетом Уже 15:00 и Феликс едет в аэропорт Пройдя все проверки он садится на самолёт Ёнбоки): Я уже в самолёте Джини💗: Я жду тебя ❤ Спустя 13 часов полёта, Феликс прилетел в Корею И тот самый момент когда Феликс видит Хёнджин он начинает плакать Феликс обнимает Хёнджина и рыдает ему в плечо -Эй ты чего малыш?-Хёнджин поднимает его голову за подбородок -Я так скучал-Хёнджин большим пальцем проводит по щёке Феликса, чтобы убрать слёзы У Хёнджина сердце кровью обливается видя как Феликс плачет -Тише тише-Хёнджин укладывает голову Феликс на своё плечо, гладя его по голове Феликс немного успокаивается Поднимая голову Феликс целует Хёнджина Ладонь Хёнджина обхватывает щёку Феликса беря инициативу на себя Поцелуй был страстным и рваным Кусая губы друг друга настолько сильно, что у Феликса пошла кровь Феликс промычал в поцелуй Отстранившись Хёнджин увидел, что губа Феликса кровоточит -Прости-поцеловав Феликса в щёку сказал Хёнджин -Поехали домой-сказал Феликс беря Хёнджина за руку По дороге Феликс и Хёнджин обнимались и целовались Они соскучились по друг другу Приехав домой к Хёнджину, Феликс удивился такому простору -Вау, я не думал что тут так красиво Хёнджин засмеялся и обнял Феликса сзади -Я очень сильно скучал по тебе-Сказал Хёнджин поцеловав Феликса в шею Феликс засмущался и повернулся к Хёнджину лицом -Я тоже-чмокнув Хёнджина в губы Феликс пошёл осматривать дом Была уже ночь, Хёнджин начал стелить постель Феликс принял душ после дороги но забыл взять пижаму И он увидел на вешалке футболку и одел её Она была ему большая и была Феликсу по колено Войдя в комнату Феликс увидел как Хёнджин уже спит Улыбнувшись он лег рядом Как только он лег Хёнджин обнял его -Ты наконец пришёл-сказал шёпотом Хёнджин Хёнджин зарылся лицом в животик Феликса А Феликс играл с его волосами Хёнджин поднял голову и получил поцелуй в лобик -Спи-Феликс погладил его по голове Хёнджин немного поднялся и прошептал Феликсу: -사랑해요. Теперь Феликс знал, что это значит. И ответил ему такое же тихое: -I love you. Лежа в теплой кровати. Феликсу было хорошо хоть и далеко от дома. Но всё равно Феликсу давно уже не было так уютно. Если бы Феликсу раньше кто-то сказал, что из-за его ненавистного корейского он будет лежать рядом с любимым человеком, счастливым. Смог бы он в это поверить? Пожалуй, нет.
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)