Во все Московские

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 027 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Московский омежка

Настройки
Мехико, граница с Москвой. Унитаз на колесах мчится по дороге. Какой-то омежка москвич, рулит им пока не слетает в кусты, волосатые кусты. Омежка: ПИЗДРИЛА СУЧКА ВОНЮЧКА ВОНЮЧКА ААААААААА Рядом с ним сидит отрубленный напарник альфач усач ильич. Омежка бросает свое сидение, в трусах, берет телефон с блогом фикбука и начинает писать. Омежка: Мои читатели читатели!! Семья моя, если вв читаете ЧИТАЕТЕ этот блог, скорее всего вы узнаете СТРАШНУЮ СТРАШНУЮ тайну секрет тайник обо мне! ОБО МНЕ!!! Вы узнаете страшную секретную тайну которую я скрывал!! Что я вам не говорил! Нг знайте пиздосралкиоы вы вонючие. У меня быд повод повод!! Меня унижали эти глупые беседовцы не читали мои сторисы надо мной!!! И на пращения отец я тебя сасал Омежка выключает телефон, кладет на землю. Из далека слышны сирены дурки. Омежка встает на дорогу и направляет живую мошонку в сторону откуда доносятся сирены. Три недели до этого. Москва. Эрик, обычный москвич просыпается утром в своей спальне. Проходясь по своей комнате, он замечает рисунки по ТАЙНЕ КРЫЛЬЕВ. От этого ему захотелось справить нужду, и он отправился в туалет. Через пару часов. Мама Эрика: ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ ГРЕШНЫЙ ОБСВЯЗЕННЫЙ ЧЕРТИЛА Эрик: ЭТО НЕ Я НЕ Я!!! Я НЕ ВИНОВАТТ НЕ ВИНОВАТ!!! Мама Эрика: ТЫ НЕ СМОГ СМЫТЬ УНИТАЗ!! АНГЕЛАМ. СОСЕДЯМ ЗА ТЕБЯ СТЫДНО!!!! Посмотри туда, посмотри! ПОНЮХАЙ Эрик: НЕЕЕЕТ НЕЕЕТ!! Я НЕ ВИНОААТ ОНА НЕ СМЫВАЕТСЯ. Мама Эрика: РАЗ ТАК! Я ЗАБИРАЮ ТВОИ ДОКУМЕНТЫ Эрик: НЕЕЕЕТ 😭😭😭😭 я уйду из дома, из дома!!! НЕНАВИДУ ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ АЛЬФАЧА ОТЦА БОЛЬШЕ!!! Мама Эрика: Что за словечки! Ты их из своих антихристовых мультиков понабрался!! Или тебя твоя подружка научила к которой я пришла!! А ну живо иди молится священному Федору Комиксу!! Но омежка Эрик уже не слышал этих слов, он сбежал писать свои блоги. Придя в парк, он усевшись на скамейку, открыл вк и начал писать, сначала пост: "Привет оригиналы 🥰🥰🥰🥰🥰 Сегодня приключился страшный конфуз 😲😲😲 И я подумал, как важно держать хорошие отношпния с родителями!! 🤗🤗🤗 Только если они не глупые, которые отбирают документы если не смог смыть унитаз 🤣🤣🤣 Ладно всех целуюю!! 😘😘😘 #отношениясродителями #казнь #федоркомикслучший" А потом уже сторис: "Почему меня никто не любит!!! Все говорят за моей спиной, бужто я сделал что-то не так! Будто. Сделал сделал!! Почему так не пойму. Может стоит пойти к психологу психологу!! Но денег нет(( и друзей нет(( Все говорят и решают за меня меня!! Я устал устал!! Люди плохип!!!" После трудного дня, омежка Эрик пошел на работу в ДоДо пиццу. Эрик: Это очень трудно трудно!!!! Можно мне нормальрую работу!! Это хуже чем когда я был волнтером, мне тогда не платили вообще!!!! Работодатель: Делай свою работу, за что я плачу тебе. Эрик: 😭😭😭 После внятельного разговора с работодателем, к растроенному депрессивный секс Эрику приходит охранник. Охранник ДоДо пиццы: Эрик идем, поможешь в подсобке кое что сделать 😏😏😏 Эрик: Идем!! Эрик и Охранник идут в подсобку. Чуть Эрик проходит в неё, как тут дверь ЗАКРЫВАЕТСЯ!! Охранник прижимает Эрика к стене Эрик: Что ты делаешь делаешь грязная внучка!! 😨😨😨 Охранник: Ты секс омежка, я давно наблюдал за тобой!! Но за нами наблюдали тоде, поэтому мы были далеко дург от друга!! Но теперь ТЕПЕРЬ!! Нам никто не помешает, мы развлечемся развлечемся!!! Я отымею тебя ВО ВСЕ МОСКОВСКИЕ дырки. Эрик: Нет охранник додопиццы сильный мускулистый волосатый потный охранник 😩😩😩 не делай жестче!! Охранник: Сделаю сделаю!! Эрик: Неет ах ох 😣😣😫😫 Охранник: Эрик. ЭРИК! Ну ты что застрял?! Внешний голос выводит Эрика из воображения. Он стоит в подсобке, держа в руках лампочку, пока охранник стоит на стремянке. Эрик отдает лампочку охраннику, и тот вкручивает её туда. Охранник: Спасибо Эрик что помог, я у тебя в долгу. Эрик: Ахаха, да не за что) 😅 Эрик омежка после тяжелого дня приходит домой. Открывая двери на него накидывается АНДРЕЙ. Андрей: С днём рождения!!!! Эрик замечает остальных (ОТЕЦ, мама). Остальные: С днём рождения! С 21-летием! Твой друг пришел тоже тебя поздравить, и помолится вместе!! Эрик: Ураа мне 21 годик у меня день рождения ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Андрей: С днём рождения!! Отец: Сегодня можете помолится вместе на федора комикса! Эрик: НА ФЕДОРА КОМИКСА УРА УРА Мама: И вот подарок - священный том ЗЕМЛИ КОРОЛЕЙ. Эрик: УРА УРА. Я ИСПЕКУ ТОРТ ИЗ СМЕТАНЫ В ЧЕСТЬ ЭТОГО!! Они провели день рождение. Андрей: Как у тебя дела Эрик?? Эрик: Плохо(( Была беседв беседа глупая называлас, там меня обидели ПРЕДАЛИ обманули внучки вонючки волосатые хуючки. Особенно Амир АМИР!! ОН МНЕ ИЗМЕЕИЛ ИХМЕНИЛ!! А я думал мы были парой хлрошей 😭😭😭 Андрей: Ужас конечно. А я вот недавно словил создателей нелегальных фанфиков по омегаверсу, и поймал их!! Ты же знаешь у нас они запрещены ЗАПРЕЩЕНЫ!! Поэтому я их ловлю, мне надо же экспозицию разьяснить!! Яж типа фсбсовец. Эрик: Хуй ты!! Классно 😍😍 Сколько у них читателей было? Андрей: Где-то 10к Эрик: 😵😵😵 Андрей: Могу тебя свозить на одну из моих миссий, если хош Эрик: Ок На следующий день в Додо пицце. Эрик: чот мне плоха Эрик падает без сознания, его забирает скорая. Тем временем в кабинете врача. Врач-сасач: Эрик? Вы меня слышали? Эрик? Эрик: э чо Врачсасач: Скажите что услышали Эрик: Я НЕ ГЕЙ НЕ ГЕЙ!!!!!! Врачсасач: это так, и это нормально, вы должны принять что вы гей. И вы болеете вирусом омежки. Неоперабельным. Эрик: НЕЕЕЕЕТ ВНУЧКА СУЧКА Врачсасач: Вам осталось быть натуральным асексуалом бисексуальным нитрогрицирином где-то 7 месяцев в лучшем случае!!! Эрик: 😭😭😭😭 У эрика депркссия. Он набирает номер номерр и хвонит волосатому альфачу Андрею Эрик: АНДРЕЙ СЕКС ПОРНО ХЕНТАЙ. Помнишь твое пркдложение то??? Эрик и Андрей сидят в машине в МЕХИКО. Андрей: Видишь там!! Там сидят пидоры пишут фанфики омегаверс!! Эрик: можнв посмотретт как пишут!! Андрей: ок но сначала мы все их словим и покажем видео винди 31 в качестые пыток. Эрик: Ок. Все кроме эрика выходят из машины штурмовать дом. Эрик замечает как из окна выпрыгивает какой-то альфач!!! Эрик: ХАРВИ?!?!?!??!?! Харви замечает что его щаметили и быстрее уходит!! Вечером, Харви приходит к своему дому. Он оглядывается и скрывается за машиной. Вдруг он слышит шаги. Эрик: ХАРВИ ХАВРИ ВОЛОСАТЫЙ АЛЬФАЧ УСАТЫЙ СЕКС. ТЫГДЕ!!! Харви: Что тебе нужно? ЭРИК: НЕ БОЙСЯ НЕ БОЙМЯ Я ÓДИН!!! ОК???? Харви: Я не понимаю. Эрик: Сматри твоего напарниуа по фанфикам поймали!! И у тебя нет оборудования и знаний по фанфикам!! Харви: У меня есть Эрик: И ты не смодешь писать фанфики больше!! Харви: И? Эрик молчит. Эрик: Давай писать фанфики вместе. И будем ЕБАТЬСЯ ВО ВСЕ МОСКОВСКИЕ Конец 1 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник