Никки Фаустер и китайская полторашка

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 090 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

и кто тут самый хитрожопый ??

Настройки
Примечания:
"Никки Фаустер , 20 лет ." заполняла свою будущую анкету писательница . ей было ужасно скучно и хотелось новых знакомств . вот что привело её на дайвинчик . она , конечно , слышала много шуток про него , но деваться было некуда , оставалось лишь надеяться на более менее адекватных людей . девушка закрыла ноутбук , и устало пошла на кухню за новой кружкой кофе . спустя время она снова зашла на дайвинчик , её анкета кому-то понравилась . Никки улыбнулась и написала этому человеку . но , по личным причинам их общение продлилось не долго .. Фаустер ещё долго листала анкеты и искажала нужного человека , пока не наткнулась на кое кого . "Шао , 19 лет . убейте мне ботов в геншин , я лошок 28 ранга" с прикреплённых фотографий на Никки смотрела беловолосая девушка . Фаустер зацепила эта анкета и она её лайкнула , после чего отправилась валяться среди кошек и писать новую главу для любимых подписчиков . тем временем , где-то за три пизды : на телефон Шао пришло уведомление "1 человеку понравилась ваша анкета" . — наконец-то кто-то решил помочь мне в геншине ! !— радостно подумала Шао , заходя в дайвинчик . — “Никки Фаустер , 20 лет — начала вслух читать анкету девушка — пишу ориджиналы бла бла бла ..." — уже как-то вяло продолжила она . — какое ориджиналы ?? и ни слова про геншин .. а может , она и не играет вообще ?? ну .. ладно , за красивые глазки лайкну . после чего девушка ушла проходить сюжетку с Дионой и Сахарозой . «тык» — Фаустер опубликовала новую главу и снова ринулась в дайвинчик . — ого , Шао лайкнула в ответ — сказала Никки и перешла в профиль девушки — ладно , с богом . «Привет , нашла тебя в дайвинчике 🥰» на телефон Шао пришло уведомление . —А ??.. — Мяо немного отвлеклась и глянула на сообщение , как её тут же обыграли в карты . — ДА БЛИИИИИН !! понятно дело , девушке сейчас не до каких-то левых чуваков . спустя пару часов Шао всё же решила ответить Никки . «я случайно лайкнула» .— начала она . хотя это и было ложью , начинать знакомство с человеком , из-за которого ты проиграл в карты как-то не в кайф . «мне Тарталья нравится» «а мне Крис» — ответила ей Фаустер . «и зачем ты тогда меня лайкнула ??» — недоумевала Мяо . «понравилась ты мне» — продолжила Никки . — че блчть .. — у Шао было много вопросов , но она была настроена НЕ знакомиться с Никки Фаустер . «у нас ничего не получится . мне нравится Чайльд .» «я могу быть твоим Чайльдом» — на расслабончике ответила писатель . Шао кинула телефон куда-то в сторону . — фу таким быть — хмыкнула она . тем временем Никки решила постебаться над новой знакомой . «приглашаю тебя на чай» Мяо зыркнула в телефон и тоже решила розыграть Фаустер . «говори адрес» Никки написала свой адрес и терпеливо ждала ответа от собеседницы , попивая кофе . Шао в ахуях смотрела на последнее сообщение , отправленное Фаустер . — это же за три пизды от меня ... — прошептала она . взвесив все "за" и "против" , Мяо решила всё таки идти . «я приду только если ты поможешь мне пройти задание в геншин» надо же получить хоть какую-то компенсацию за дохулион времени , которые Шао потратит на дорогу до хаты Фаустер . «окей» Никки была уверена , что Мяо просто её кинет . Мяо похихикала , довольная "заключённой сделкой" и пошла одеваться . выбор был таков : одеться как гопник подзаборный или надеть костюм горничной ?? ну , последнее явно было эффективней , и Мяо уже представляла шокированные лицо Никки , когда та откроет свою дверь . вот , Шао уже звонит в квартиру Фаустер . — доставка еды ??— подумала Никки и неуверенно пошла открывать дверь , перед этим посмотрев в глазок — но там никого нет .. — Фаустер разрывалась между забить хуй и топать обратно в кроватку или открыть дверь и дать пиздюлей местным пиздюкам , что вновь решили с ней шутки шутить . Фаустер открыла дверь , но тот , кого она увидела был не похож на соседского микрочелика .. — ну привет , пупсик ) — мемно улыбнулась Шао , помахав рукой . _ А ... это Шао .. — подумала Никки , после чего залилась диким ржачем . — ты че , ахуела , хули смеёшься , пиздаболка — подумала Мяо , но ничего не сказала и продолжила давить лыбу . — БЛЯТЬ ОНА РОСТОМ НЕ ДОСТАЁТ ДО ГЛАЗКА , ВОТ ПОЧЕМУ Я НИКОГО НЕ УВИДЕЛА АХАХХАХАХХВХАХВХХАХАХХА — про себя подтвердила факт Никки . — ты меня заебала , пизда тупая , щас увидишь , кто тут альфа , ёпта — с этими мыслями Шао толкнула Фаустер в квартиру и закрыла дверь . — чт .. Шао прижала Никки к ближайшей стенке . как бы эта ситуация не выглядела в глазах Мяо , Никки закрыла рот обеими руками , дабы не сильно ржать . — значит так блять — поняв , что руки не так хороши , Шао подняла правую ногу и задрала её вверх так , что чуть случайно не ударила Никки , после чего уже ногой прижала Фаустер к стене . ну как бы , растяжка позволяла , да и лишних вопросов никто не задавал . Никки ненадолго прихила , потому что ей чуть не зарядили ногой по носу . — э ..?? — нервно произнесла Фаустер . — ну что ... ТЫ ПОБЕДИШЬ МНЕ РАЙДЭН ??????? — спросила Шао , настойчиво гляда на Фаустер . — Райдэн ?? кто это ?? — спросила в ответ Никки , отходя от шока . — опять обманули ....... — разочаровалась Шао . — ну всё , пизда тебе ! — мне кажется , здесь должно быть наоборот — сказала Фаустер , положив руку на макушку Шао , намекая , что актив вообще-то она . — ты че , ахуела ?? — недовольству Мяо не было придела . — пфпха , милашка Шао решила принять крайние меры . Мяо медленно убрала ногу и Никки попыталась поменять их местами , развернув Шао спиной к стене . но у неё как-то не очень получилось и Шао подняла голову , ударив макушкой Фаустер на челюсти . Никки не сдалась и попыталась схватить Шао за талию , но последняя постоянно ускользала из рук Фаустер . наконец , Мяо чудом повалила Фаустер на пол и села сверху , грозно смотря на Никки . — ты уверена ?? это же наша первая встреча , как никак . — решила подколоть Фаустер . — да . — решительно ответила Шао и плюхнулась на грудь Никки , обхватив её за плечи — я ... я копила примогемчики ... крутила .. а Яэ Мико мне так и не выпала ... баннер закончился , я снова копила примогемы , крутила на Гань Юй ... она мне тоже не выпала ..... я .. крутила на Аль Хайтама ... тоже не выпал .... я звебалась ... эти стражи руин меня заебали ... големы руин меня заебали .... руинный охотник меня заебал .... митачурлы меня заебали ... шамачурлы меня заебали .... и вообще .... я Кли хочу .... Рэйзора я сколько не качаю ... хп у него всё равно мало .... анемо персонажи мне тоже не падают ... грусть тоска ... ещё и эти поручения .... "убей мага бездны , убей того , убей этого " ... они меня заебали .... но почётный рыцарь Тортик не может отказаться .... ыыыы ..... карты меня тоже заебали , я не умею играть в азартные игры .... — внезапно начала ныть она . — .... тяжёлый случай ... — Никки в шоке погладила Мяо по волосам . — я в шоке блять , если честно — подумала Фаустер . потом они вспомнили про чай , и , собственно пошли его заваривать . — .. а Тарталья .. это же мужчина мечты ..— продолжила Шао . — чем он тебе так понравился ?? — спросила Фаустер , припоминая , как совсем недавно Шао в красках рассказывала , как тот же Тарталья дал ей пизды в золотой палате , да так , что она три раза охуеть успела . — ты не понимаешь — отрезала Шао . — нет , мне , конечно тоже рыжики нравятся , но всё же . далее у них были исключительно интеллектуальные разговоры .
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)