♡︎ ♡︎ ♡︎
Ты всегда был безликим видением, Сладким в жизни моей искушением. Часто видел тебя я во снах, А мечтал целовать во дворцах. В моей вечности стал ты спасением. Человека найти и забыться... Почему мне так сложно влюбиться? В людей реальных, Нормальных, банальных... От тебя откреститься, лишиться! Нет, не желаю такого я вовсе, Забывать не хочу я и после... Лучше уж видеть тебя мне во снах, Ты поселился навеки в мечтах. Слово любви заморожено в вопле.16. 06. 2017.