Как же может измениться жизнь

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 695 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Кто же я сегодня?...

Настройки
Примечания:
Я взяла белый конверт, открыла его и достала фотографию Дмитрия Матвеева, он тут же улыбнулся, а следом я достала вторую фотографию Олега Шепса, тут уже заулыбался он. У Веры в белом конверте были фотографии Влада Череватого и Александра Шепса. Мы с Верой сделали так специально, что бы никого из этих четверых не обидеть. -Ребята!-начала я.-Мне понравились и Влад и Дима и Александр и Олег, я просто не могла выбрать, я считаю вы все справились с этим испытанием на ура. Правда. Хотела бы ещё отметить Ольгу Якубович, вы тоже рассказали очень многое обо мне и так же, очень сильно мне понравилась Лина Джебисашвили! Вы очень крутая, несмотря на, что вы сделали парочку ошибок, то что вы сказали это было восхитительно! -Стоп, но кто же тогда лучший экстрасенс недели? Он должен быть один-Дошло наконец до ведущего. Мы все замолчали. Я думала, как можно разрулить этот момент, все остальные наверное тоже. -Варвара, выберете между Олегом и Димой.-Начал Марат. Мне очень не понравилось то, что он сказал, тут из четверых то выбрала двоих, и сердце уже разрывается, а тут вообще одного надо... -Я выбираю...Диму. Прости, Олег, мне очень жаль, но знай ты всё равно крутой!-Пыталась я поддержать Олега. Дима просто стоял и улыбался. Он был действительно рад, что я выбрала его. Для него это многое расставило по местам. Я лишь посмотрела на него глазами полными надежды и кивнула слегка головой. -Вера, а теперь вы! Выберете между Владом и Александром.-Сказал Марат. Все уже понимали к чему это шло. Я посмотрела на Влада, улыбнулась ему и показала кулачок, этот кулачок как бы означал поддержку. Так же и Саше я кивнула головой в знак поддержки. -Я выбираю Влада-Сказала Вера. В этот момент в зале возникла тишина. -Что ж, Дима и Влад подойдите ко мне, пожалуйста.-Сказал Марат. Ребята подошли. -Вам надо всего лишь, как можно правильней описать,то что находиться в коробке. Коробку в студию! Молодой человек принёс к нам в зал небольшую коробочку и поставил её на стол. Экстрасенсы подошли. Ведущий продолжил: -Кто хочет попробовать первым? Я очень сильно напряглась, ведь переживала я за каждого из ребят. Дима вызвался первым, закрыв глаза, чернокнижник дотронулся до коробки и сразу же убрал руку. Потом он попытался провести руками вдоль коробочки. -Там, что то неживое...Что то светлое?... И возможно мягкое...Это всё, что я могу сказать-Открыв глаза сказал Дима. К коробке подошёл Влад. Экстрасенс тоже положил руку на коробку и начал что то шептать. Мы все ждали... -Это что то неживое...длинна средняя, коробка заполнена этим, чем то мягким до половины...Я не согласен с Димой, это что то тёмное...Это всё, что я могу сказать. Влад отошёл на своё место. -Ну что? Вы готовы узнать, что находится в коробке?-Подливал масло в огонь Марат. И как у него это всегда получается?-Варвара, откройте, пожалуйста коробку. -Я...Ладно...-Я подошла к коробке и сняла с неё крышку, то что я увидела дальше было не очень приятно...-Это?...Волосы? Настоящие волосы! -Да, это настоящие волосы-Спокойно сказал ведущий.-Варвара, так кто оказался прав? -Дима.-Я подняла на него глаза радости.-Дима был прав!-Но тут же я посмотрела на Влада. А потом нам сказали, что у нас трёхминутный перекур. Я тут же подошла к Владу и обняла его, он обнял в ответ. -Влад, не расстраивайся! Это же не значит, что ты покидаешь битву! Ты просто ошибся с цветом этих тупых волос! -Эй, Варь! Не переживай ты так, я правда не расстроен!-Ответил Влад. -Точно? Ты уверен?-Спросила я. Тут к нам подошёл Олег. -В нём нет сомнений даже малейших.-Мы втроём посмеялись с этого. -Ещё раз привет, Олег! Олег хотел сказать ещё что то мне, но не успел так как я уже убежала к Диме. Я подбежала к чернокижнику и обняла его. -Эй, фея, полегче, сейчас завалимся на пол вместе.-Смеясь сказал Дима. Я просто проигнорила его слова и сказала: -Урааа, ты лучший экстрасенс недели!!! Дима, ты-лучший!!-Я всё не могла угомониться. -Ахаха, Варя, тебе спасибо! В объятиях Димы почему-то я чувствовала себя по другому, когда я обнимала Влада я чувствовала одно, а сейчас другое, но в чём причина? Однако сейчас мы стояли и просто обнимались. Тут мы услышали голос: -Перерыв окончен! Все на позиции! Не знаю почему, но было так уютно, мы понимали, что надо расходиться, когда я отходила назад, Дима слегка дотронулся до руки, но я уже этого не заметила. Проходя мимо Влада я опять улыбнулась ему. И в конце, концов я подошла к Вере. Марат продолжил: -Сильнейшим экстрасенсом на этой неделе стал - Дима Матвеев. Все похлопали, в том числе и я. И вроде бы надо было заканчивать, но тут практически всё время молчавшая Вера заговорила: У меня для вас новость! Все начали слушать. -К сожалению моя работа тут подходит к концу. За всё это время, что я была ведущей, на испытаниях я видела необъяснимые вещи! Ребята, желаю каждому из вас побед! Может эта победа будет не в этой битве, но то, что вы уже прошли отборочный тур, говорит о многом! Все были удивлены, когда узнали эту новость, все были удивлены, когда слушали речь Веры, а Вера продолжала: -И на данный момент я уже нашла вам новую ведущую, встречайте! Все сразу же обернулись на дверь. -Да не туда надо смотреть! Новая ведущая уже перед вами! Экстрасенсы сразу же посмотрели на меня. -Вот, вот теперь правильно!-Сказала Вера-Новой ведущей шоу битвы экстрасенсов становится Варвара Вельмисова. Все начали хлопоть. На сколько я привыкла к публике, но сейчас я засмущалась. -Тогда, добро пожаловать, Варвара!-Сказала Марат.-Что ж эта была битва экстрасенсов, мы с вами заканчиваем на такой ноте и встречаемся в следующую субботу в 19:00. Всем удачи! Это означало, что съёмка закончилась. -Что то это как то слишком скучно-Начал Олег-А давайте отметим прибавление нового участника в нашу битву? -А давайте!-Поддержал его Влад. -Я не против-Сказал Дима -Брат мой, ты со мной?-Прикололся Олег над своим старшем братом Александром. -Так уж и быть-Ответил Саша. -Мы тогда тоже с вами- Сказала Ольга и Лина-Познакомимся хоть по нормальному. Все остальные тоже подтягивались.Так как сейчас было только 15:06 мы решили, что соберёмся в клубе "Crush" в двадцать. Все были не против, а мне как раз нужно было успеть купить платье на этот вечер. Когда мы выходили, то Дима предложил довезти меня. -Дим, спасибо, но не буду тебя отвлекать-Ответила я, мне правда было не удобно. -Варь, ну если я предлагаю, то я действительно просто хочу помочь тебе. -Нуууу... -Тогда пойдём-Сказал Дима. -Я же даже не сказала да-Ответила я. -Сейчас сказала зато-Посмеялся Дима.-Пошли? -Хорошо, пошли) Мы подошли к машине это был чёрный Мерседес. Я удивилась, машина наверняка дорогая. Дима, как настоящий джентльмен открыл мне дверь на переднее сиденье. -Ой, спасибо, ну ты меня конечно смущаешь сегодня.-Улыбнулась я. Дима обошёл машину и сел за руль: -Куда едем? -Мне нужно ещё заехать в тц, платье купить, так как я в Москве не особо разбираюсь, то доверюсь твоему вкусу. -Хорошо и я уже знаю куда мы поедем! Пока мы ехали играла песня "366 дней" -Дим, это же твоя песня?-Спросила я, потому что больше не могла слушать эту грустную мелодию. -Да-Ответил он. Левая его рука лежала ну руле, а правая на коленке, я просто взяла и сжала эту руку в знак поддержки. Это не было каким-то подкатом, правда хотела его поддержать. Я прекрасно знала, что это не просто песня.... И прекрасно знала, что Дима пережил в семнадцать лет... Мне хотелось его постоянно поддерживать. Дима казался мне таким хрупким, одиноким, он как будто оставался всё тем же маленьким мальчиком... Я не знала откуда у меня в голове были эти мысли, но почему-то в данный момент они полностью заполнили мою голову. -Ладно, мы уже подъезжаем-Сказал Дима. Я посмотрела в окно. Передо мной был огромный торговый центр с названием "Авиапарк". Дима припарковался рядом со входом. -Спасибо тебе большое, Дим. -Удачного тебе шоппинга, только не забывай, что встречаемся мы уже в двадцать. Мы посмеялись с Димой. Я уже хотела уходить, как Чернокнижник сказал: -А никто, ничего не забыл? Я посмотрела по сторонам, вроде бы ничего не забыла, Дима указал на мои руки, я кажется поняла о чём он, с этого я засмеялась. Я быстренько обняла его. -Вот другое дело-Улыбаясь сказал Дима. Я зашла в торговый цент, он был огромный, времени особо не было, поэтому я пошла в первый попавшийся магазин. Там оказалась моя фанатка, мы с ней сфотографировались. И я отправилась искать платье дальше. И кажется я нашла идеальное платье. Оно было чёрным, с открытым декольте и открытыми плечами, рукава были опять прозрачные фонарики, опять присутствовал корсет, юбка была выше колен, а сзади был шлейф. Это было идеальное платье, оно прекрасно подчёркивало мою фигуру. Я купила это платье, заказала такси и поехала домой. В отеле я достала чёрные туфли на высоком каблуке, которые идеально подходи ли бы сюда. Сначала я просто решила покушать. Заказала себе салатик цезарь и морсик клюквенный. Когда настало время делать макияж я нарисовала стрелки и накрасила губы красной помадой, я просто обожала её. Время оставалось, поэтому я решила полистать ленту в инстаграме vlad__cherevatyi подписался на вас -Ахаха, плюс один)-по доброму сказала я и подписалась взаимно на него. Тем временем в инстаграме уже было полно обработанных фотографий со мной и Димой, а так же со мной и Олегом. Настало время собираться, я быстренько оделась, заказала такси и поехала в клуб.
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)