Как же может измениться жизнь

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 695 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Доктор?...

Настройки
Когда мы подъехали к дому, то я увидела достаточно престижный район. Там были высокие многоэтажки, выполненные в одном стиле. Это выглядело очень красиво. У Димы уже перестала идти кровь из носа и теперь она просто засыхала, к сожалению в машине не нашлось никаких салфеток. Чернокижник первый вышел из машины и пока я пыталась в темноте разглядеть многоэтажки, он открыл мне дверь. -Спасибо-Выходя сказала я. Дима закрыл машину и пошёл вперёд, я последовала за ним. Оказывается он жил на двадцать четвёртом этаже. -Проходи, чувствуй себя, как дома-Открывая дверь и заходя в квартиру сказал Дима. Он быстренько разулся. -Тащи аптечку-сказала я. -Ой, Варь, да не переживай ты так, щас водой промою и всё. -Дим, ну пожалуйста-протянула я. На эти слова, он лишь пошёл куда-то на кухню. Я быстренько разулась и доверяя своей интуиции пошла искать ванну. Видимо пока я всё это делала Дима уже приготовил аптечку и даже успел переодеть штаны на шорты, а потом пришёл тоже помыть руки. -Дим, дай пожалуйста какое-нибудь чистое полотенце.-Он открыл шкаф и дал мне чёрное полотенце.Я намочила его и вытерла кровь с носа Димы. Потом мы пошли в спальню. Квартира чернокнижника выглядела слегка пустовато. Если описывать спальню, то на удивление она казалась какой-то живой?... Два больших окна, чёрные стены, на полу мягкий ковёр, стояла гитара. Были ещё какие-то полочки, был шкаф, зеркало ну и естественно была шикарная, двухспальная кровать. Я села на неё и достала перекись водорода и ватку. -Дим, иди сюда-Он тоже сел напротив меня.-Щас я смочу перекисью водорода ватку и обработаю твой носик. -Варь, да не беспокойся ты так, я всё таки мужчина. Через минуту после того, как я приложила ватку я уже слышала приглушённое мычание. -Эх, мужчина...-Я подула, что бы не так щипало. -Слушай, Дим, наверно стоит ещё рассмотреть и обработать синяки на твоём теле.-Слегка смущённо сказала я. -Хорошо-Чернокнижник взял и снял футболку, оставаясь в одних шортах. Уф, тут конечно фантазия моя понеслась, потому что разгуляться было где...Это было просто идеальное тело, был шикарный пресс, молочного цвета кожа, конечно мой взгляд не ускользнул от Димы, но я постаралась сосредоточилась на синяках. -Либо пока ещё рано, либо тебе действительно повезло и синяков у тебя не будет.-Сказала я.-Ладно, поеду в гостиницу. -Варь, ну как я могу отпустить тебя ночью одну?-Спросил чернокнижник-Оставайся у меня, а завтра и поедешь домой. -Дим, как-то неловко... -Так, не хочу ничего слышать! Я буду чувствовать себя ужасно если отпущу тебя одну ночью. -Ну только если тебе, так будет спокойней...-На самом деле, я правда хотела остаться у Димы, ведь я сейчас ночь и после того случая у клуба, мне было бы спокойней рядом с ним.-Можешь только, пожалуйста футболку хотя бы дать? -Конечно-Чернокнижник открыл шкаф и достал длинную чёрную футболку с надписью "366" -Ого, практически фирменная?-Улыбаясь спросила я. -Конечно, всё лучшее для тебя. Мы посмеялись и я пошла в душ. Когда я вернулась Дима сидел в телефоне, а потом глядя на меня спросил: -Ну ты же впринципе не против если мы на одной кровати поспим? -Ладно-Ответила я. И уходя, видимо тоже в душ, Дима сказал: -А тебе идёт эта футболка. Пока он мылся я легла на кровать и решила посмотреть, что же нового в инстаграме. -Так лайки, подписки...О, Влад новую фотографию выставил.-На этой фотографии была я, Влад, Дима и Лина. Мы четвером сидели и улыбались, на наших лицах были разноцветные огни от прожекторов, а так же были видны напитки. Запись была подписана как: "И кажется мы потеряли Шепсов" Я поставила лайк. И подумала, что надо бы тоже выставить какую-нибудь фотографию, но мне было лень, поэтому я забросила эту идею. Вернулся Дима: -Ты ещё не спишь? -Нет, сейчас же всего...-Я посмотрела на время в телефоне, со всеми этими событиями я как то забыла про время-Ой, четыре часа утра?... -Да, хотя впринципе нам завтра никуда не надо... -Ладно, ложись уже давай. Почему то от этого диалога стало так хорошо, так по домашнему. -Спокойной ночи, чародейка. -Спокойной ночи, чернокнижник.
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник