запутывай пальцы в мои пряди

PG-13
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 981 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон морально убит. Учёба может и давалась ему легко, но постоянная помощь на контрольных выматывала. Экзамены все сдали, началось лето. Удастся ли отдохнуть или эти три месяца пройдут ужасно? —Тоха! - мысли прервал не очень приятный голос - я тебя обыскался, на Хотелось ли сейчас начинать диалог? —Привет, Бяш. Что-то случилось? —Ромка с Полиной ушёл, на. Кинул меня! А я домой не очень хочу.. - парень на секунду затих - хочешь прогуляться со мной? Антон действительно понимал Бяшу. После того как Рома начал встречаться с Полиной, стал гораздо меньше времени проводить с друзьями, как гулять зовёшь он всегда с ней. Совсем одержим стал что ли? А как же: «Братву на сиськи не меняют!» Зато Тошик сблизился с бурятом. Раз Ромыч теперь никуда он своей возлюбленной не отходит, у ребят появятся секреты от него, свои локальные шутки и что-то в этом роде —Я устал жесть, давай лучше посидим у меня? - поняв что эту невыносимую тишину надо прервать начал Антон —Да без б, только зайдем за сижками? Я быстро, туда и обратно —Ладно Вся оставшаяся дорога прошла неплохо, время пролетело незаметно, а Тошик уже перестал чувствовать такой дискомфорт. —Надеюсь родителей дома не будет.. Звонок. Слышатся негромкие шаги из кухни. Видимо, прервали чью-то трапезу. Дверь открыла девочка невысокого роста. С виду походила на шестиклассницу. В одной руке она держала кружку, а другой придерживала дверь. —Мамы дома нет. - кратко, но ясно.. спасибо Оле, хотя иногда, из-за этой черты характера её немного сложно понять, в этом есть плюсы. По правде, она просто слишком хорошо знает своего брата. —Оля, ты опять в моей футболке?? Девочки в ее классе любили клёш на низкой посадке, топы без лямок. А Оля? Фигура у неё была прекрасна. Кажется, это просто ей не по душе. Она любила рубашки, джинсовки, скейтеров и принцессу Диану. Любила читать журналы которые родители привозили из города. Она была другой. Бяша всегда восхищался ею. Его одноклассницы всегда вызывали у него отвращение. «Подружки» Кати одевались ну слишком откровенно, топ и короткая юбка, а потом невзначай просили у мальчиков их олимпийки. Как же это вымораживало. Рома в свою очередь подкалывал, мол «А может ты педик?» Парень правда долго задумывался о том, почему ему никто не нравится, пока ближе не познакомился с сестрой Антоши. Это была зима, 8 класс. Школу отменили и эти трое сидели дома у “блондинки“. Открывается дверь.. —Пиздец, Антош, чего так холодно в доме.. - и в комнату заходит девочка укутанная в шерстяной плед. —И тебе привет —Оль, выражения подбирай - сказал Хозяин Дома —Ты ебнулся? Сами научили, а теперь ещё что-то мне говорите.. - Оля оглядела всех присутствующих в комнате - правда, сделай что-нибудь, я сейчас в сосику превращусь —Да, да, да, теплее одеваться надо, если ты опять в шортах, пеняй на себя Девочка закатила глаза. —Мама попросила в магазин сходить, за молоком, сходишь со мной? —Оля, у меня тут гости, схожу когда они уйдут —Они останутся с ночёвкой —С чего ты взяла? —Сегодня пятница. - эта ситуация выводила из себя. Ну так сложно что ли? —Почему ты просто не можешь сходить одна? —Там темно и страшно, в лес утащат ещё —Пусть Бяша сходит - подал свой голос Рома —Ну ладно, на. Раз хотите вдвоём остаться, да пожалуйста. —Ну и пиздец.. В общем иди жди внизу я сейчас спущусь. Оля зашла обратно к себе, поверх футболки надела какой-то свитер и джинсы пошире. Особо долго возиться не хотелось. Быстро спустилась на первый этаж, обула ботинки с начёсом и самый-самый тёплый пуховик. Шарфик, варежки, шапка. Проверила деньги. Бяша всё это время ждал, оперевшись на дверь, и оказывается смотрел, не отводя взгляд. Кивком показав что можно идти, двое вышли из дома —Спасибо тебе - первой завязала разговор девочка —За что? —За то, что пошёл со мной - было видно только нос и глаза, очень уж девочка боялась замёрзнуть —Да пустяки, на. Они мне всё равно не рады —С чего ты взял? —Да забыли про меня, после того как Ромка в Полину втрескался. Теперь только её и обсуждают. «Как заполучить руку и сердце такой прекрасной девушки» Оля тихонько хихикнула —Она разве не прекрасна? —Да чего ты такое говоришь, на. Девка как девка, да и тем более, не та она, за которую себя выдаёт Зеленоглазая замолчала. —О, ларёк! - из мыслей выбил голос —А ты заходить не будешь? —Я потом, кое-что взять хочу.. … Как же молоко подорожало, жесть. Фигура вышла из магазина, и они побрели обратно —Оль, а чего ты так не хотела одна идти? —Да скучно мне. И страшно, - последнее она специально проговорила тише - просто, ночью я иногда задумываюсь, а если небо станет совсем чёрным и съест все звёзды. —Да бред это, Оль - Бяша приобнял девочку за плечо - темнота не будет вечна, а звёзды твои не пропадут никуда Оля улыбнулась. Так хотелось продлить этот момент. Бяше можно было показаться слабой и не боятся? Разве не этого девушка ждала?..
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)