не часть!!
27 июня 2023 г., 12:20
приветик!! хочу извиниться за то что пропала:((
я была в таком месте, под названием лагерь, и у меня не было времени даже родным написать.
но сейчас я вернулась! у меня для вас есть 2 части и 3 экстры:D
хочу извиниться за своё отсутствие, скоро вас кое-что ждёт…