Между белым и чёрным, серое

NC-17
В процессе
369
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 445 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
369 Нравится 8 Отзывы 178 В сборник

Вопросы о переделке.

Настройки
Жаль разочаровывать мою дорогую аудиторию, которая наверняка ждала новые главы, но вопрос встал ребром. Информация важная, поэтому прошу уделить минуту вашего времени, прежде чем вы вернётесь к поистине прекрасным работам. Я уже в течение месяца не могу по нормальному дописать главу, поскольку весь сюжет упирается в стену из сюжетных дыр и нелогичности некоторых действий героев. Эта работа была начата мной в период, когда в моей жизни было огромное количество стресса и желания мерисьюшного сюжета, чтобы хоть где-то почувствовать, что у меня есть контроль. Ничего не имею против тропа с имбово сильными героями, но только в тех случаях, когда это объясняется сюжетом и не имеет столько дыр в угоду величия главного героя, просто потому, что так кому-то хочется. Я выросла из этого(к сожалению или к счастью). Персонажи сухие и не проработанные, почти однобокие, не имеющие своих запоминающихся черт. В некоторых фрагментах была попытка создать что-то похожее на индивидуальность(возможно Карл), но всё очень быстро скатилось. И это меня раздражает. Недавно, чтобы отвлечься и вспомнить сюжет, который строился до, я перечитала весь фанфик и ужаснулась тому, насколько я почти угробила прекрасных персонажей. Эта работа мне как кость поперёк горла. Однако я однозначно не собираюсь её ни удалять, ни замораживать. Это было бы не только неуважение по отношению к вам, которые с нетерпением ждали продолжение, но и неуважение к себе и всем тем бессонным ночам, что я посвятила работе. Отсюда появилась идея переписать работу, сглаживая, насколько это возможно, сюжетные дыры и несостыковки. Идея, на самом деле существует достаточно давно, однако решилась я на это только сейчас. Работа была начата мной, когда у меня не было почти никакого писательского опыта(не то, чтобы сейчас он появился). Сейчас же я хочу сделать её более живой и красочной, наполненной персонажами с разным характером и без фанатизма в сторону команды Кейла(они всё ещё особенные и неподражаемые, но слишком много акцента на них. Они не единственные в этом мире). Я спокойно приму, если вы закидаете меня тапками и гнилыми помидорами за моё решение, но я уже всё взвесила и своё мнение менять не буду. В вечер воскресенья все главы будут переведены в состояние черновика и переписываться с опорой на мой новый взгляд на мир. Поэтому, если вы хотите, чтобы где-то осталась эта работа в первоначальном её виде, то сохраните её файлом, либо можете зайти на ТГК, где каждая глава сохранена в виде ссылки на гугл документ(на счёт последней 15 не уверена, но я вроде её догружала). Я восстановила себе ТГ, так что теперь снова буду делать редкие маленькие публикации по главам, а так же буду отвечать на вопросы, которые могли у вас возникнуть. На этом всё, не буду тратить более ваше время. Хорошего вам утра/дня/вечера/ночи и чтобы на вашем пути был только попутный ветер, мур~
369 Нравится 8 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (8)