Нам осталось просто жить.

NC-17
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 973 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Сообщение моментально оказалось прочитано. Но ответа не последовало. Через минуты две поступил звонок. — Джинни, ты себя плохо чувствуешь? — В его голосе слышалось волнение, но нет, Минхо, я чувствую себя лучше всех. — Нет, Минхо, я в порядке. — Я смотрел на Феликса, который молча шёл вперёд. — Где ты? Мне приехать? — Мне кажется он уже начал собираться. С момента нашего спасения, мы стали очень близки с Минхо. Он заботился обо мне. Некоторое время мы даже жили вместе. Но все же разъехались. При этом он каждый день звонил, узнавал как дела, спрашивал все ли хорошо. Понимаю, что услышав сейчас мои слова, Минхо буквально в ступор впал. Но не сказать я тоже не мог. — Не стоит. Я думаю… — Феликс кивнул — Жди, Хо. Я сбросил трубку, не дав ему ответить ни слова. — Ты же не против если мы до Минхо сначала прогуляемся? — Феликс лишь усмехнулся. — Веди, не должен же Минхо считать тебя сумасшедшим. — Знал бы ты, что со мной было… Думаю, забрал бы свои слова. Через минут 30 мы дошли до высокой новой многоэтажки. — Тут? — Феликс оглядел здание. — Да, ему повезло и правительство выдало квартиру в новом здании. Мы зашли и начали подниматься на нужный этаж. Вскоре оба уже стояли у нужной двери. Я постучал. Тишина. Как только я хотел вновь постучать, дверь открылась. Минхо сразу начал осматривать меня, но в какой-то момент его взгляд переметнулся за мою спину. Руки Минхо медленно начали ползать по моим плечам. — Ликс. Я отошёл. Теперь между ним и Феликсом не стояло ничего. — Привет, Минхо. — Дыхание второго участилось настолько сильно, что наверное его было слышно на весь подъезд. — Спасибо, что выполнил мою просьбу. Я увидел в глазах Минхо слезы. Все эти три года он делал вид сильного человека, кто смог отпустить эту трагедию, смог отпустить родных ему людей. Но как бы он не пытался, это безумно тяжело. Феликс подошёл и обнял Минхо, но тот никак не отреагировал. Видимо до сих пор был в шоке. Немного погодя Минхо все же пришёл в себя и пригласил пройти в квартиру. — Чай будете? — У бедного аж руки тряслись, кажется он волновался сильнее меня. — Нет, спасибо. — Феликс сел на довольно дорогой чёрный, кожаный диван. — Хен? — Я покачал головой и сел рядом с Феликсом. Минхо же сел на стул на против нас. — Где ты все это время был? Феликс начал пересказывать ему ту же историю, что и мне. — А вы сами то как тут? — Видимо поняв, что его рассказ и Минхо не впечатлил, Феликс попытался перевести тему. — Я работаю в компании покойного отца. — Феликс нахмурился. — Отца? — Ладно видимо я опять чего-то не знаю. Мне кажется это стало настолько же привычным, как выпить кофе с утра. — Давай позже это обсудим? — Ну конечно, узнаю былые времена. Всегда все на потом и всегда я не в курсе. — Что теперь? — Я наконец подал голос. — А что? Живём. — Пытаемся жить.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)