Нам всё можно, гадюка.

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 820 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Важная глава! да, вы этого не ожидали, простите..

Настройки
Примечания:
Ребята! прошу прощения, за этот конец, где нужно думать самим! я даже не подумала, что это может вас огорчить и в честь извинений я создала телеграмм канал, где есть все арты на счёт фанфика и моменты, а так же песня "виски кола и текила" с голосом Ромы! ссылка: https://t.me/romalovesosat как думаете, мне делать новый фанфик про рому и Катю? или делать продолжение самой? будет горячо, думаю страшно и грустно:3 люблю вас, простите ещё раз! и спасибо всем за отзывы!! мне очень приятно!!))
Примечания:
39 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)