Важная глава! да, вы этого не ожидали, простите..
30 июня 2023 г., 22:52
Примечания:
прочитайте обязательно!
Ребята! прошу прощения, за этот конец, где нужно думать самим! я даже не подумала, что это может вас огорчить и в честь извинений я создала телеграмм канал, где есть все арты на счёт фанфика и моменты, а так же песня "виски кола и текила" с голосом Ромы!
ссылка: https://t.me/romalovesosat
как думаете, мне делать новый фанфик про рому и Катю? или делать продолжение самой? будет горячо, думаю страшно и грустно:3 люблю вас, простите ещё раз! и спасибо всем за отзывы!! мне очень приятно!!))
Примечания:
буду ждать отзывы на счёт нового фанфика или продолжения! если вы захотите, то наверное через неделю или дня два-три сделаю!! буду читать отзывы)