Часть 2 *Друзья собраны*
13 июня 2023 г., 13:17
Когда все услышали его плач все кроме красного пошли к Оранжу в пещеру, он грустно посмотрел на них и сказал
-что вы здесь делаете?*спросил Оранж*
-просто мы услышали твой плач*ответили друзья*
-и что?*спросил Оранж*
-так а почему ты плачешь?*сказал фиолетовый*
-у меня корма нету уже день!*ответил Оранж
-Походу я знаю кто это, *ответил неизвестный*
-а ты кто? *испугано ответил Оранж*
-не важно!*ответил неизвестный*
-ладно*сказал Оранж*
Все пошли в комнату красного, по дороге туда они встретили розового
-привет, куда вы идёте?*сказал розовый*
-мы все идём к красному*сказал Оранж*
-я с вами, но зачем вы туда идёте? *Спросил розовый*
-да он у оранжа украл весь корм!*сказал фиолетовый*
-ну тогда я точно пойду с вами ведь Оранж мой друг*сказал розовый*
Снова они пошли к красному но уже с розовым. Когда они пришли на место красного не было
-НЕНАВИЖУ ЕГО *со злостю сказал оранж*
-не злись, мы его найдём *сказал неизвестный*
Примечания:
Мне самому интересно что будет дальше