Часть 4 *милота*
8 июля 2024 г., 17:23
*пока жёлтый летал все остальные ходили и искали красного*
-ребята, а что мы ищем?*сказал зелёный*
-а ты вообще видешь куда мы идём?*сказал Оранж*
-ну конечно да, к чему вопрос?*ответил зелёный*
-ну просто все говорят что ты слепой*ответил Оранж*
-так я спросил, что мы ищем?*сказал зелёный*
-ну мы ищем красного*ответил Оранж*
-а, ну да*сказал зелёный*
-давайте уже дальше идти!*сказал фиолетовый*
*Все друзья пошли дальше искать красного но пока они его искали они встретили их*
-*Неразборчивое бормотание люкисов*
-чего?*сказал Оранж*
-а, вы на обычном говорите*сказали люкисы*
-я уже думал что вы просто что-то бормочите*сказал фиолетовый*
-ну это такой наш язык*сказали люкисы*
-ну вы такие милые*сказал Оранж*
-ну спасибо^^*сказали люкисы*
-а вы случайно не знаете где красный?*сказал розовый*
-наш создатель, мы его видели пол часа назад*ответили люкисы*
-да как же так, ну а куда хотя бы он пошёл?*сказал розовый*
-а зачем он вам?*сказали люкисы*
-ну он у Оранжа забрал весь корм*сказал неизвестный*
-ну в таком случае я вам скажу если вы нам дадите тортик*сказали люкисы*
-хорошо* сказали все и дали им тортик*
-спасибо, он пошёл на право*сказали люкисы*
-хорошо, спасибо*сказал Оранж*
*Все пошли туда куда по словам люкисов пошёл красный*