часть1-Предыстория
13 июня 2023 г., 01:11
Примечания:
Я писал буду чи сонным
Итерраторы решили заселить остатки мира слизнекотами,дав им специальные устройства(нейрочипы),которые позволяют использовать базу данных(с чипом слизнекот сможет пользоваться разными вещами как включить телик так и выстрелить из АКМ),после чего заморозить и на спец поездах вместе с ними съебаться ведь из бездны лезут мрази которые чуть не убили луну и повредили пять галек, все решили взорвать бездну зарядами с антиматерией и свалить куда подальше с новыми недо людьми, на каждый поезд 2 итераттора (поезда высотой в 2 этажный дом и шириной в 3 этажный а длинной в сотни метров и питают их торриевые редакторы) история скоро начнется а расказ идёт от лица группы 3 в составе которой:выживший(единственный мужик на борту),охотница(излечина от гнили),гурманка(похудела ведь в капсулу для заморозки не вмешалась), техник и 2 её чудом найденых котенка, ручей, монах, святая, мастер копья, и 2 конкулятора пять галек и луна.
Примечания:
Надеюсь вы не сдохли от кринжа