Часть 11-первый рейс
18 июня 2023 г., 22:58
к 10 части ещё не успели надристать комменты а я уже делаю новую
так что ОКК пока не будет радуйтесь нахуй
выживший проснулся ночью от того что орал пять галек: НАСИЛУЮТ СУКА ПОМОГИТЕ
МЕНЯ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ
выйди из комнаты он увидел как галька держится за дверной проход и орёт
его затаскивает копейщица
и приговаривает: будешь сопротивляться я ещё и дилдак в жопу запихаю
бедного ПГ выживший не успел спасти его уже затащила в комнату копейщица
её комнаты была хорошо изолирована
последнее что было слышно это щелчок замка
из своей комнаты вышла инв и сказала: чё за пиздец
выживший: да там у копей
щицы обострение захотелось ебаться
инв: так чё каво затащили
выживший: пять галек
инв: которого луна называет недо мужиком
выживший: да
инв: слушай а вдруг у меня опять будут кошмары, поспишь со мной
выживший быстро закрылся в комнате ведь не хотел повторить судьбу гальки
инв: ну значит не сегодня
всё это на камеру засняла техник в тихую чиля в своей комнате
ночью ещё и ручей бегала пожрать
в общем ночь была прикольной
луна и галька кстати менялись местами теперь галька днём а луна ночью
с утра галька вышел из комнаты копейщицы, с огромными глазами
то что он видел никто больше не видел
он пошёл на дежурство
инв раньше всех встала и пошла стучаться к копейщице
инв: вы чё ебались?
копейщица: не он зассал полапал и сьебнул, да и всё
инв: ясно
копейщица: может выживший будет мужиком
инв: не сегодня у меня на него планы
копейщица: ну ладно я пойду играть в комп
инв: удачи
выживший проснулся и попёрся в кухню жрать
он зашёл и ждал гурманка которая через минут 30 уже начала готовить хрючево
ручей решила пораспрашивать копейщицу про её похождения
ручей: чё за крики были
копейщица: ПГ подглядывал а я его поймала за ногу
инв: и он начала орать как резаный?
копейщица: да
ПР по громкоговорителю: так сегодня мы делаем рейс до месторождения титановой руды запустим там дронов и будем сидеть где-то день
поезд начал движение
ближе к вечеру когда все поужинали
ручей вместе с гурманкой нажрались водкой
гурман: мне чёт *ик* кажется *ик* что ты меня не уважаешь
ручей: а мне кажется что ты *ик* ахуела
они обе встали
все наблюдали как две пьяные туши начали бой
ручей дала пощечину гурманке та чуть не упала и дала пощечину в ответ ручей сразу упала
гурман: лош*ик*ара!
ручей сделала ей подножку и та тоже упала
в итоге их забрала копейщица в медблок и привязала к кроватям чтоб отрезвлялись
охотник: их даже жалко они завтра с таким похмельем будут что пиздец
выживший: лучше не привязывай их
копейщица их пошла и развязала потому что ручей уже заснула и её отнесли в кровать луна
инв чё-то доёбывалась до выжившего тот её незаметно отшил
выживший после этого пошёл хуярить в DRG вместе в копейщицей и монахом
после плотного 5 часового геймплея монах заснула выживший уложил её спать и сам лёг
копейщица чё то доиграла и тоже пошла спать