Часть 17-этот парень был из тех кто просто любить жизнь...
25 июня 2023 г., 01:36
ОКК: я трахнул володю
Выживший проснулся по будильнику.
Он умылся и поел
Раздался голос пяти галек:все в кабину
Все собрались в кабине
ПГ: короче я засек сигнал на подобии сигнала иттератора я смог его расшифровать и это видео
На видео
Кто то шагает по улице
Слышны шаги сзади
Женский голос: марк я тут сука не одна
Мужской голос(предположительно марк) : да бля сто проц какая-то зверушка
Женский голос: хуйло блять, сам сидишь на другой планете блять
тебе не стремно
Шестирукий:неужели гости?
Женский голос: марк... ты меня троллиш да?
Марк: БЕГИ
Шестирукий:не убегай консерва...
Видео заканчивается но звук идет
Слышен скрежет металла
Звук обрывается
3 пойдут туда
Галка запустил рандомайзер
4 номер это инв
2 номер это копейщица
И кто же 3?
1 номер это выживший
Пг: ну выживший приятного путешествия
Они вышли в вылазку
Инв: интересно что будет если ночью прижать выжившего у стены и раздеть?
Выживший:по еблу получишь
Копейщица угорала
Инв:а может не успеешь?
Выживший: копейщица останови эту клоунаду
Копейщица: не мне лень
К вечеру они подошли к месту сигнала
робот пустынной раскраски с оторваной рукой её голова выглядела как башка чистильщика (огнеметчика) из ультра килл но состояла из пластин которые двигались для показа эмоций
В самом конце головы красовался вырез так же были глаза а точнее 2 больших сенсора по бокам и другой на верху головы в виде малого сенсора
инв: она мертва
Выживший: капитан очевидность бля
Вечерело
Они легли спать в заброшенном здании
Оно было безопасным
Они перегородили вход
И лягли спать
Ночью выживший ощутил что с него сука штаны спускают
Инв пошла дальше домогательств
Выживший не дал ей этого сделать
Инв прижимала его к стене
Выживший:отьебись конченая
Инв: не бойся, я опытная
Инв схватила его за руку
Он не мог выбраться из хватки
инв положила его руки к себе на грудь
Выживший понимал раз это происходит то нужно получать кайф
он её мацал
после чего произошел засос
на звуки засос проснулась копейщица
копейщица:че за хуйня
выживший красный как рак прижат к стене
инв в нижней одежде так ещё и собиралась снять все с себя
Копейщице не понравилось что у неё забирают возможность
она вырубила прикладом винтореза Инв
выживший: спасибо я думал она меня изнасилует
Копейщица: а ты меня изнасиловать не хочешь???
сказала она с пошлой улыбкой
или когда вернемся?
выживший понимал что инв можно игнорировать а амбальную копейщицу не выйдет
выживший: да пересплю с тобой тока не сейчас блять
Копейщица положила инв обратно в спальник и сама легла спать
На утро они двинулись обратно
Опять долгая дорога они устали как черти
Выжевший уже одел пижаму и почистил зубы шел в свою комнату но его поймала копейщица
Он не сопротивлялся ведь тут он был слабее в итоге он попал в комнату копейщица ему предстояла бурная ночь
На него навалилась фиолетовая дура а дальше думайте сами извращенцы
...
....
....
......
.....
....
....
....
....
.....
.....
.....
.....
....
.....
....
.....
.....
....
....
.....
....
...
...
он как и копейщица устал и уснул