Часть 21-вылазка
6 июля 2023 г., 02:31
ОКК:ответов не будет, но скажу одно на буровой судне мужики тока выживший и ПГ
Выживший проснулся от того что его будет монах и зовет его в экспедицию
Они собрались и пошли на место
Это было кладбище техники
Они собирали обломки и складывали их в контейнеры
В итоге завязался разговор
Выживший: а скока твоим котятам лет?
Техничка: щас старшему 20 а младшему 13
Выживший: понятно
Техничка:ясно, а правда что до тебя домогаться?
Выживший: ещё как
Техничка: слушай, может сходим на Свидание?
Выжившему это было приятно что хоть свиданка а не сразу изнасиловать
Он согласился
После чего продолжил тягать хлам в контейнеры, сначала забились боковые потом внутренние
Он разбирал двигатель за двигателем
Корпус ща корпусом
И вот когда наполнились склады они поехали домой
Уже был вечер
Они приехали
Переоделись и техника ждала Выжившего у выхода из комнаты
Техничка: пошли?
Выживший кивнул
они пошли на поляну возле судна
расстелили коврик
в общем свиданка как свиданка
разговоры по душам
после часа разговоров и опустошенной бутылки вина они пошли на судно
зашли и после чего опять катки в баротравме
тем временем на заброшенном заводе
марк давно выкопал жемчужину и ушел, на расшифровку жемчужины требовалось много лет а может и столетий, но марку похуй он бессмертный
глава группы-оружейница валялась без сознания
она проснулась вечером
вся группа мертва
она разнылась что вот все её друзья сдохли
но взяла себя в руки и решила выпилиться потому-что других слизнекотов нет
и в последний момент вспоминает про слух о поездах с группами слизнекотов
все оружие марк разобрал
она сняла шлем чтоб оценить удар
шлем сильно смят, она чудом жива
снять то она его сняла только чудом а голову уже туда не засунуть
часть шлема оторвало нахуй
вся в слезах она шла по тропе
пособирала еды, с собой был лишь ТТ
Шла долго под ночь услышала шаги сзади, металлические, монотонные
Она села в укрытие за плиту, возле старой школы, это была типичная школа формы "двутавр" с воздуха она именно так и выглядела, в середине была дыра и возле плиты
За которыми сидела чурка в тяжелой броне
Когда увидела силуэт то выстрелила
Конечно она не знала что то была волга
Волга не особо хотела кого-то мучать так что решила прикончить мгновенно-выстрелив из блюспейс орудия в своей голове
Раскрыла все пластины для охлаждения внутри был виден черный кожу из простого синтетического материала, а перфорация на передней части головы была стволом
И возле ствола начала появляться синяя дымка и притягиваться пыль
Оружейница вовремя отскочила от места попадания, разнесло плиту и пол стены а Оружейница кинуло к другой плите у которой росли синие грибы, она надышалась ими отползла и потеряла сознание, волге этого хватило и она ушла
А Оружейница словила дрип
она сидела в маршрутке. На плацкарте сидел её брат и пил кофе из бутылки и заедал лимоном
Оружейница: ты ебанулся?
Брат: не знаю, ты чувствуешь ¿кое-что?
Оружейницу стошнило и все стало зеленым, она посмотрела в окно, они ехали по рельсам, небо кроваво красное, и был виден синий лес, рядом были трупы слизнекотов, раскуроченные и выпотрошенные, она посмотрела на брата, он гнил
брат:я умер 5 лет назад разве не помнишь?
Оружейница выбежала из вагона крича и зовя на помощь, её схватил за плечо марк
Марк: разве ты не хочешь убить меня?
Оружейница: уйди тварь!
Она упала в лужу из крови а марк исчез а синей дымке
Она попыталась встать но её начал тянуть брат прямо в лужу
Его гниющие руки соскальзывали с её кожи но она упала в лужу
везде были трупы а вверху лишь бесконечное алле озеро
Трупы ожили и тянули её ко дну
она разглядела отца который говорил: останься доченька
она со всех сил плыла вверх и всплыла в вагон, осмотрела себя и увидела что она гниёт
Она пошла сама незная почему к двери и вышла на полной скорости, упала и к ней потянулись трупы
Раздавленные головы, оторванные ноги
Все её кошмары сбылись
она плакала и кричала что есть мочи но не слышала себя
Её рот был зашит
Они были все ближе и ближе
она шла к рельсам точнее ползла
Уже была на рельсах и её перерубил трамвай, не было кистей и ног
Она не могла ползти и просто ждала трупов идущих за ней
Когда они закончили её рвать она наконец то проснулась хоть и не сама
Её будила фиолетовая слизнекошк
В легкой броне и с большим рюкзаком
Она рыдала и не могла сказать ни слова то истерично всхлипывала
Задавалась слезами и истерила
Копейщица пыталась её успокоить но четно, пришлось ждать пока та успокоиться
Но та ныла и ныла, пока копейщица не начала её поднимать и нести к судну
Её видели мусорщики но спрашивать что за шизоида она несет не собирались ведь не стоит лезть
ближе к поезду Оружейница успокоилась, ну как могла говорить через слезы
Оружейница:куда ты меня несешь?
Копейщица положила её на землю и сказал: на буровой судно тебя надо обследовать или сдохнуть можешь
Оружейница немного успокоилась и смогла сама идти
Позже когда Оружейница успокоилась
копейщица спросила:а че ты ноешь словила дрип? от грибов?
Оружейница: кажись
Когда они дошли то копейщица уложила незнакомку в мед кровать и та сразу заснула.
Примечания:
В меня школьник запустил из рогатки камень я Еблан ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы