Rain world-полный пиздец

NC-17
Заморожен
27
2
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник

Часть 21-вылазка

Настройки
ОКК:ответов не будет, но скажу одно на буровой судне мужики тока выживший и ПГ Выживший проснулся от того что его будет монах и зовет его в экспедицию Они собрались и пошли на место Это было кладбище техники Они собирали обломки и складывали их в контейнеры В итоге завязался разговор Выживший: а скока твоим котятам лет? Техничка: щас старшему 20 а младшему 13 Выживший: понятно Техничка:ясно, а правда что до тебя домогаться? Выживший: ещё как Техничка: слушай, может сходим на Свидание? Выжившему это было приятно что хоть свиданка а не сразу изнасиловать Он согласился После чего продолжил тягать хлам в контейнеры, сначала забились боковые потом внутренние Он разбирал двигатель за двигателем Корпус ща корпусом И вот когда наполнились склады они поехали домой Уже был вечер Они приехали Переоделись и техника ждала Выжившего у выхода из комнаты Техничка: пошли? Выживший кивнул они пошли на поляну возле судна расстелили коврик в общем свиданка как свиданка разговоры по душам после часа разговоров и опустошенной бутылки вина они пошли на судно зашли и после чего опять катки в баротравме тем временем на заброшенном заводе марк давно выкопал жемчужину и ушел, на расшифровку жемчужины требовалось много лет а может и столетий, но марку похуй он бессмертный глава группы-оружейница валялась без сознания она проснулась вечером вся группа мертва она разнылась что вот все её друзья сдохли но взяла себя в руки и решила выпилиться потому-что других слизнекотов нет и в последний момент вспоминает про слух о поездах с группами слизнекотов все оружие марк разобрал она сняла шлем чтоб оценить удар шлем сильно смят, она чудом жива снять то она его сняла только чудом а голову уже туда не засунуть часть шлема оторвало нахуй вся в слезах она шла по тропе пособирала еды, с собой был лишь ТТ Шла долго под ночь услышала шаги сзади, металлические, монотонные Она села в укрытие за плиту, возле старой школы, это была типичная школа формы "двутавр" с воздуха она именно так и выглядела, в середине была дыра и возле плиты За которыми сидела чурка в тяжелой броне Когда увидела силуэт то выстрелила Конечно она не знала что то была волга Волга не особо хотела кого-то мучать так что решила прикончить мгновенно-выстрелив из блюспейс орудия в своей голове Раскрыла все пластины для охлаждения внутри был виден черный кожу из простого синтетического материала, а перфорация на передней части головы была стволом И возле ствола начала появляться синяя дымка и притягиваться пыль Оружейница вовремя отскочила от места попадания, разнесло плиту и пол стены а Оружейница кинуло к другой плите у которой росли синие грибы, она надышалась ими отползла и потеряла сознание, волге этого хватило и она ушла А Оружейница словила дрип она сидела в маршрутке. На плацкарте сидел её брат и пил кофе из бутылки и заедал лимоном Оружейница: ты ебанулся? Брат: не знаю, ты чувствуешь ¿кое-что? Оружейницу стошнило и все стало зеленым, она посмотрела в окно, они ехали по рельсам, небо кроваво красное, и был виден синий лес, рядом были трупы слизнекотов, раскуроченные и выпотрошенные, она посмотрела на брата, он гнил брат:я умер 5 лет назад разве не помнишь? Оружейница выбежала из вагона крича и зовя на помощь, её схватил за плечо марк Марк: разве ты не хочешь убить меня? Оружейница: уйди тварь! Она упала в лужу из крови а марк исчез а синей дымке Она попыталась встать но её начал тянуть брат прямо в лужу Его гниющие руки соскальзывали с её кожи но она упала в лужу везде были трупы а вверху лишь бесконечное алле озеро Трупы ожили и тянули её ко дну она разглядела отца который говорил: останься доченька она со всех сил плыла вверх и всплыла в вагон, осмотрела себя и увидела что она гниёт Она пошла сама незная почему к двери и вышла на полной скорости, упала и к ней потянулись трупы Раздавленные головы, оторванные ноги Все её кошмары сбылись она плакала и кричала что есть мочи но не слышала себя Её рот был зашит Они были все ближе и ближе она шла к рельсам точнее ползла Уже была на рельсах и её перерубил трамвай, не было кистей и ног Она не могла ползти и просто ждала трупов идущих за ней Когда они закончили её рвать она наконец то проснулась хоть и не сама Её будила фиолетовая слизнекошк В легкой броне и с большим рюкзаком Она рыдала и не могла сказать ни слова то истерично всхлипывала Задавалась слезами и истерила Копейщица пыталась её успокоить но четно, пришлось ждать пока та успокоиться Но та ныла и ныла, пока копейщица не начала её поднимать и нести к судну Её видели мусорщики но спрашивать что за шизоида она несет не собирались ведь не стоит лезть ближе к поезду Оружейница успокоилась, ну как могла говорить через слезы Оружейница:куда ты меня несешь? Копейщица положила её на землю и сказал: на буровой судно тебя надо обследовать или сдохнуть можешь Оружейница немного успокоилась и смогла сама идти Позже когда Оружейница успокоилась копейщица спросила:а че ты ноешь словила дрип? от грибов? Оружейница: кажись Когда они дошли то копейщица уложила незнакомку в мед кровать и та сразу заснула.
Примечания:
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)