Часть 23 резьня
14 июля 2023 г., 01:47
Окк: кидайте гайды на блендер по созданию персонажей, если научусь то сделаю 3д модели персонажей
Металлург проснулся в своей каюте, ему дали задание отнести флешку с данными для 3 группы
Он шел по старой автотрассе
Весь путь был довольно жутким
Чье-то неуловимое внимание, его плохое зрение еще сильнее ухудшало ситуацию
То и дело виделся высокий силуэт
Это не мог быть слизнекот или мусорщик
Он не особо волновался ведь хорошо бегал и таскал с собой «абакан»
Через час он уже подходил к судну
Его встретила ручей уходящая в рейд и монах которая вышла подышать свежим воздухом
Вот он уже протягивает флешку и уходит
Немного отойдя слышит звук чего-то падающего на большой скорости
Его разворотил в кровавую лужу марк перед этим дав по еблу ручью
Приземлился на бедолагу
Марк похрустел искусственной шеей и сказал: вот ты и попался, урод
Его заметила монах и подняла тревогу
Марк решил принять бой а не убегать
Марк: как раз опробую новый арсенал
Мастер копья выбежала сзади и выстрелила по нему с дробаша
Марк вытянул кулак вы её сторону и сжал
В его кисти была пушка устроенная на давлении и стреляющая потоком воздуха
Мастера копья отбросила в стену а дробаш в воздух
Марк взял spas 12 и начал палить из него
Гурман и выживший палили в ответ
Открылись автопушки
Марк на огромной скорости бегал и скользит вдобавок стреляя
пришла в себя ручей и побежала к поезду
Марк скользил к ней с арматурой в руках
Вытянул её так чтобы пригвоздить врага к стене
Ручей повернулась и почувствовала резкую боль в животе
Мастер копья очнулась и побежала снимать ручья с арматуры
Пиздец как вовремя ведь марк кинул зажигательную гранату и ручей могла стать шашлыком
Вышел уже остальные и палили по марку
Охотница была самой наглой и получила пулю из револьвера в башку
Единственная причина почему она не погибла это то что пуля прошла на вылет, не расхуярила череп и не задела мозг блять, но сотрясение останется
Её уже забрала в мед блок святоша
Марк подтянул гарпуном Техничку за руку и хотел уже убить ударом руки но его остановила волга (марк и волга нередко пиздяться и вообще необяжаються друг на друга) марк дал ей по еблу рукой
Волга протанковала это
пока шла битва двух военных преступников по марку палили и попадали по Волге тоже
Марк использовал мачете (тоже нанитовый) а волга свою любимую шашку
Марк пытался отобрать оружие у волги постоянно нанося удары рукой об руку волги с шашкой
А волга билась как могла
Вышла так что выстрел Технички убил волгу в марк взял её оружие и побежал на неё, его остановила копейщица в экзоскелете и с автопушкой
Он при помощи своего баро-орудия растолкал всех и начал бить голыми руками копейщицу
Они друг друга калечили
Марк уже без правой руки душил копейщицу без шлема, та вырвалась а марк получил критический удар шашкой в охлаждающую систему (у волги их 2 а у Марка 1) от Выжевшего
На последок он ударил копейщицу и взорвался
Копейщица еле живая испортила автопушку и экзоскелет но убила уёбка
Её тащили в мед блок
Она теряла сознание…
тем временем марк загрузился на своей лунной базе
Волга: че это было?
марк: серый гандон ломал моих дронов вот и получил пизды
Волга: я блять не хочу сраться просто иди нахуй ты пидор и гандон
Волга показала средний палец и ушла
Марк стерпел
пошел и проебал время на компе
тем временем
луна, ПГ и Святоша лечили раненых
хуже всего было ручью
Все были ранены, начиная от ссадинах заканчивая пулевыми ранениями
с копейщицы с трудом сняли экзоскелет
Весь день оставшийся пошел на лечение
под конец луна легла спать