Rain world-полный пиздец

NC-17
Заморожен
27
2
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник

Часть 23 резьня

Настройки
Окк: кидайте гайды на блендер по созданию персонажей, если научусь то сделаю 3д модели персонажей Металлург проснулся в своей каюте, ему дали задание отнести флешку с данными для 3 группы Он шел по старой автотрассе Весь путь был довольно жутким Чье-то неуловимое внимание, его плохое зрение еще сильнее ухудшало ситуацию То и дело виделся высокий силуэт Это не мог быть слизнекот или мусорщик Он не особо волновался ведь хорошо бегал и таскал с собой «абакан» Через час он уже подходил к судну Его встретила ручей уходящая в рейд и монах которая вышла подышать свежим воздухом Вот он уже протягивает флешку и уходит Немного отойдя слышит звук чего-то падающего на большой скорости Его разворотил в кровавую лужу марк перед этим дав по еблу ручью Приземлился на бедолагу Марк похрустел искусственной шеей и сказал: вот ты и попался, урод Его заметила монах и подняла тревогу Марк решил принять бой а не убегать Марк: как раз опробую новый арсенал Мастер копья выбежала сзади и выстрелила по нему с дробаша Марк вытянул кулак вы её сторону и сжал В его кисти была пушка устроенная на давлении и стреляющая потоком воздуха Мастера копья отбросила в стену а дробаш в воздух Марк взял spas 12 и начал палить из него Гурман и выживший палили в ответ Открылись автопушки Марк на огромной скорости бегал и скользит вдобавок стреляя пришла в себя ручей и побежала к поезду Марк скользил к ней с арматурой в руках Вытянул её так чтобы пригвоздить врага к стене Ручей повернулась и почувствовала резкую боль в животе Мастер копья очнулась и побежала снимать ручья с арматуры Пиздец как вовремя ведь марк кинул зажигательную гранату и ручей могла стать шашлыком Вышел уже остальные и палили по марку Охотница была самой наглой и получила пулю из револьвера в башку Единственная причина почему она не погибла это то что пуля прошла на вылет, не расхуярила череп и не задела мозг блять, но сотрясение останется Её уже забрала в мед блок святоша Марк подтянул гарпуном Техничку за руку и хотел уже убить ударом руки но его остановила волга (марк и волга нередко пиздяться и вообще необяжаються друг на друга) марк дал ей по еблу рукой Волга протанковала это пока шла битва двух военных преступников по марку палили и попадали по Волге тоже Марк использовал мачете (тоже нанитовый) а волга свою любимую шашку Марк пытался отобрать оружие у волги постоянно нанося удары рукой об руку волги с шашкой А волга билась как могла Вышла так что выстрел Технички убил волгу в марк взял её оружие и побежал на неё, его остановила копейщица в экзоскелете и с автопушкой Он при помощи своего баро-орудия растолкал всех и начал бить голыми руками копейщицу Они друг друга калечили Марк уже без правой руки душил копейщицу без шлема, та вырвалась а марк получил критический удар шашкой в охлаждающую систему (у волги их 2 а у Марка 1) от Выжевшего На последок он ударил копейщицу и взорвался Копейщица еле живая испортила автопушку и экзоскелет но убила уёбка Её тащили в мед блок Она теряла сознание… тем временем марк загрузился на своей лунной базе Волга: че это было? марк: серый гандон ломал моих дронов вот и получил пизды Волга: я блять не хочу сраться просто иди нахуй ты пидор и гандон Волга показала средний палец и ушла Марк стерпел пошел и проебал время на компе тем временем луна, ПГ и Святоша лечили раненых хуже всего было ручью Все были ранены, начиная от ссадинах заканчивая пулевыми ранениями с копейщицы с трудом сняли экзоскелет Весь день оставшийся пошел на лечение под конец луна легла спать
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)