Обреченная

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 813 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

аптека

Настройки
Занятие закончилось тем, что все высказали свои проблемы, а затем выслушали нудную лекцию о том, что все решаемо. Кристина думала, что зря пришла сюда, ведь от алкоголизма она не избавилась. Выходя из кабинета, она столкнулась с Лизой. - Аккуратнее пожалуйста, - сказала черноволосая. - Нахуй иди, смотри куда идешь, пошли Тань, - Захарова прошла мимо, даже не задумавшись о том, что её поведение странное. - Ты не только бухаешь, но и употребляешь что-то, здесь нет никого кроме нас, если не заметила. Кристина на секунду обернулась, посмотрев вниз, задумалась, а потом просто ушла с мыслью о том, что больше сюда не вернётся. Она пришла домой, допила коньяк и легла спать. А на утро голова болела так, будто пила всю ночь. Пришлось ехать в аптеку за таблетками. На районе Захаровой не было аптек, да и она не любитель таблеток. - Здравствуйте, мне парацетамол, - попросила Крис в аптеке, а когда увидела фармацевта, которого не было видно из-за кассы, сильно удивилась, - снова ты? - Да я, вот парацетамол, с тебя 140 рублей. - Дороговато будет. - Ну цены не я устанавливаю, - Индиго лишь пожала плечами и попросила волосы. - Слушай, а мы раньше не встречались? Ты мне так кого-то напоминаешь. - Ты много выпила что-ли? Мы вчера в одной группе анонимных психов были, - усмехнулась Лиза. - Блять, не язви. Ладно спасибо, - и ушла. А когда ехала думала только о том кого же она ей напоминает. Посмотрела на соседнее кресло, где сидела Таня. Задумалась. И тут пришло осознание. Чёрные волосы, язвительные шутки, черты лица - все это напоминало её девушку. Покойную девушку. - Таня, прости, но вы не сестры случайно, - Кристина истерически засмеялась. - Да ты не волнуйся, я узнаю. А потом развернулась и снова поехала в аптеку. Лиза обслужила какую-то бабушку, а следом за ней снова увидела сумасшедшую блондинку, имя которой даже не помнила. - Извини, но здесь алкоголь не продаётся, если ты похмелиться, - снова язвила Лиза. - Я поняла кто ты. - Ого, мне даже интересно стало и кто же? - Индиго присела на стульчик и внимательно слушала Кристину. - Ты... ты ведь сестра Тани? - неуверенно произнесла Захарова. - Это с которой ты вчера разговаривала, ну с воздухом да? - Лиза громко рассмеялась. - Блять, прекрати ржать, иначе я сейчас все здесь разъебу, а потом снесу тебе ебало, ты её сестра я спрашиваю? - Кристине было уже не до шуток. - Блять, ты ебнутая? Какая нахуй Таня, я даже твоё имя не знаю, а ты меня про своих воображаемых друзей спрашиваешь, - Индиго уже волновалась, боялась неуравновешенности блондинки, вдруг действительно разнесёт всю аптеку. - Таня это.. это моя девушка. Вы очень похожи, - Кристина на секунду успокоилась. - Отлично, теперь я знаю имя твоей воображаемой девушки, жаль твоё ещё не знаю. - Ты умеешь серьёзно разговаривать блять? Она не воображаемая, заткнись нахуй, она умерла. - А, так ты с призраками у нас общаешься? Слушай, а можешь как-то с моей бабушкой связаться, ну передай, что я её огурчики засоленные съела и носки вязанные ношу, - улыбалась Индиго. Терпение Захаровой кончалось, неожиданно для самой себя, она ударила кулаком по ветрине. Стекло разбилось. Рука в крови. А на последок. - Кристина я. Ушла. - Блять ты ебанутая совсем? Тебе не к психологу надо, тебе в психушку надо! - кричала Лиза уходящей девушке. " Теперь за свои деньги стекло менять, сука. Кристина она. " - Мне как обычно, - Захарова уже командовала в своём любимом баре. - Что с рукой? - Кира указала на перебинтованную кисть блондинки. - Да так, в аптеке стекло разбила, - улыбаясь ответила Крис. - Пиздец и чем тебе там не угодили? - барменша протирала бокалы, собираясь слушать историю подруги. - Да блять, Индиго сказала, что я ебнутая, что с призраками общаюсь и бабушке её мертвой что-то передать просила. - Сука ахахаха, подъебнула она тебя хорошо, ну без обид, а что за Индиго то? * ещё один выпитый шот * - Да вчера на групповом сеансе у психолога были обе, она социопатка, ненавидящая людей типа, а ещё она очень на Таню похожа, и работает в аптеке. Тварь. - Кристин, ну наконец-то ты к психологу пошла, я рада честно, а на социопатку эту забей хуй, - Кира была рада за подругу. - Да ты не радуйся так сильно, я больше туда не ногой все равно. Кристина снова села пьяной за руль. " Ехать на сеанс? " Поехала. Подъехав к тому же зданию, что и вчера, она почему-то глазами выискивала татуированную психопатку. Она не понимала зачем приехала, она ведь не собиралась. Ей ведь не понравилось. Из-за неё? " Вот она " Кристина увидела Лизу в небольшой толпе, на душе стало тепло. Почему? Лиза тоже заметила Захарову и сразу подошла. - Привет, нервишки подлечить пришла? - Я кажется просила не нервировать меня, - закипала Захарова. - Ну мне же надо как-то компенсировать деньги, которые придётся из-за тебя отдать на стекло из своей зарплаты. - А нехуй было пиздеть. - А нехуй было хуйню нести, серьезно это же надо догадаться, сказать, что я похожа на бывшую девушку, которая умерла, - последнее слово Лиза выделила. - Блять, не бывшую, мы встречаемся по сей день. Для тупых, вы просто похожи внешне. Лиза опешила. - В-встречаетесь? Ты? Подожди, так ты не шутишь? Я до последнего думала, что это шутка какая-то. Но она же умерла? - Слушай, это не твоё дело, иди куда шла, а ко мне не лезь, с собой разберись сначала. Крис села в машину и поехала как можно дальше от этого места. " Теперь я точно сюда не вернусь. " А Лиза продолжала стоять с удивлённым лицом. Что она только что услышала? Она ничего не понимала, но знала, они точно должны встретиться снова.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник