От ненависти, до страстной любви

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 888 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Марьяша ты такая сука..- знаю родная. Давай уйдем от сюда нахуй?-Марьяна предложила Вике.Она не отказалась. Они ушли оттуда. Вика написала Владу что все пока идет по плану. «Я держу тебя за руку и всё расплывается» - наклонившись на Райдос сказала Марьяна,..Поехали в гостиницу.-поехали. Уже в гостинице они не могли оторвать друг от друга взгляд.Они понимали что вся эта ненависть была всего лишь маской. Они обе нуждались в друг друге.Они обе думали друг про друга. Они обе не показывали себя настоящих.Они обе хотели друг друга. Ну ты и дура конечно..Марьяна.-Люблю тебя Райдос. Райдос смотрела на Марьяну,как на добычу.Она словно была во сне.. Романова прижала к стене Вику..и поцеловала в засос..постепенно спускаясь по шее вниз..оставляя на видных местах засосы.. -Марьяна..мм Райдос замерла..у неё в голове были момент..как марьяна танцует в клубе,одна..как двигает своим телом..Марьяна подходит к ней и говорит.. « танцуй,со мною в клубе пока я жива».. Уже придя в себя,она взяла Марьяну за талию и они обе упали в кровать..Райдос спускалась ниже…отодвинув шелковое платье..она начала кусать Марьяну за бедра..всё начало переходить в страстный секс..Были стоны,крики,они летали в кровати. Утром увидев, Марьяну рядом,Райдос поняла..что всё получилось.Она пошла в ванну,увидела засосы и прошептала -это был не сон.. - о даа))-ответила ей стоявшая в двери Марьяна. Марьяна подошла к Райдос и поцеловала её в губы.. Взяв свой телефон Райдос увидела «13» пропущенных от Влада. -Влад,извини я не могла вчера ответить. -Ладно, а вы хоть где? -Всмсыле «вы» ? -Бля,Вика,Марьяна вчера мне ответила на звонок.Сказала что потом перезвонит,в этот момент в трубку ты крикнула, «Романова выкинь свой телефон». -БЛЯТЬ,мы в гостинице остановились. -Вы вкурсе что вечером,мы собираемся в гот-зале? -Аа..э..да конечно мы знали..*Еп твою мать,какой еще гот-зал,я вчера напилась сильно..да еще и засосы прям на видных местах..сука.* -Ну вы только не опаздывайте. -Марьян.Мы должны быть в семь часов в гот зале. -Вика..ты шутишь? -Нет,мне только что позвонил Влад и сказал. -Бля,ну тогда надо собираться,как можно быстрее,у нас не одежды,нечего нет -Тоесть тебя не смущают засосы? -Вик,давай об этом потом, их пока что еще не много.. -Всмысле пока что? -Мы обе поняли о чем я *Они в спешке начали собираться,времени было мало,и они бы успели заехать только к одной ведьме,решили что поедут к Марьяне.* Зайдя к Марьяне,они пошли выбирать платья.Вика показала Романовой вариант *Платье которое обтянуло бы тело Марьяны,а еще на нем был большой разрез на груди* -Райдос,но в этом я точно не пойду! -Хах,но тогда вечером примеришь)) Марьяна дала Вике свое платье её в принципе оно устроило,но для Вики эта длина была коротка.. -Марьян,а если узнают что я в твоем платье?Оно еще и коротко -Райдос не выебывайся, нормальное платье,тем более я не разу в нем не ходила,не кто даже не заметит,что ты в моем платье.. *Романова,пошла надевать свое платье..к ней заглянула Вика,увидев то какое платье выбрала Марьяна себе,подошла к ней и сказала.. -Ой Марьяна манишь меня,на свои разрезы на груди..айайай!!Люблю тебя..-поцеловав Марьяну прошептала Вика -И я тебя..нам уже пора Вика,продолжим позже.. *Собравшись они вышли,сели в такси и поехали в готический зал.*
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник