По дружески
15 июня 2023 г., 18:51
Примечания:
Это жопа. Удачного чтения..
Обращение к Феликсу: Чел прости! Я пытаюсь сделать что то адекватное...
Обращение к Пику: Зачем ты здесь...? Хочешь сдохнуть от КРИНЖА? Удачи;3
Обычный день в доме клонов.как вы его себе представляете? Шум, гам, беготня? Ну почти… Хотя у каждого свои представления.
***
Утро, клоны занимаются своими делами. Габриэль таращиться на стену, Клео бесит Вару, Пик работает, а Феликс с Ромео.Кстати, где они?
Ударив Вару подушкой, Клео спросила—Куст, где Феликс? Странно. Он же всегда приходит проконтролировать нас, чтобы мы друг друга не убили."=]
Фыркнув Вару сказал—Тебя серьёзно это беспокоит? —Взяв Клео за волосы, проговорил—Об стену или об пол?) Я предупреждал.
Клео опомнилась и начала вырываться—Вару! Отпусти, я же пошутила!
—Ладно.—Отпустив ту зелёный осмотрелся—Да.и вправду. Где Феликс?
А Феликс в свою очередь был в комнате у Ромео) Что они там делали? Хм…Ничего особенного. Разговаривали о своём и т.д^^
*В комнате в червовых*
—Феликс, солнышко.—взяв того за руку произнос король.—может сходим куда-нибудь? Ну.в кафе например.
—Ась? Хехех! Конечно! По дружески же? ^^—Со смешинкой сказал четвёртый.
—Оу.кхм. Конечно, солнышко.—С грустью промолвил тот.
Феликс насторожился и сжал руку короля.—Я тебя обидел?! Прости! Прости! Прости!
—Ох! Феликс, нет! Всё хорошо.—успокоил Ромео своего вальта.
—Ладно.—отвустив руку того, Феликс встал с кровати.
—Ну так. что? —смотря тому в глаза спросил розоволосый
—Я же сказал. Конечно^^ А..тогда...до вечера?
—До вечера, солнышко! —сказал Ромео и тепло улыбнулся
—Угу.—вымолвив, тот и вышел из комнаты своего короля.
*В зале*
—Всем приветик! —задорно сказал Феликс
Вару обернулся и посмотрел на того.—Э? Оу~) Хехехех)) Ну и что вы там с гусём делали? (Почему Вару называет Ромео гусём? Э.не спрашивайте, я сама хз, просто хочу.)
—Ничего такого! —Нахмурился червовый валет и фыркнул.
—Ну да, верю.—Дёрнув Клео за волосы сказал гоблен
—Ай! Придурок! —Взяв подушку Клео принялась бить ей Вару
Не долго думая тот убежал, а Клео? Что Клео? Побежала за ним!
—Мда.—недовольно сказал Феликс и сел на диван
—Мда? Что? —спросил Гэб и сел рядом с тем—Где ты был? Что ты делал?
—Ох нет! Габриэль, прости, но я уйду! —четвёртый вскочил с дивана и убежал к себе в комнату—Боже.много вопросов. Ладно, буду ждать вечера в комнате.это долго.
Примечания:
Фуф. Ну как?