Давай возьмёмся за руки?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

По дружески

Настройки
Примечания:
Обычный день в доме клонов.как вы его себе представляете? Шум, гам, беготня? Ну почти… Хотя у каждого свои представления. *** Утро, клоны занимаются своими делами. Габриэль таращиться на стену, Клео бесит Вару, Пик работает, а Феликс с Ромео.Кстати, где они? Ударив Вару подушкой, Клео спросила—Куст, где Феликс? Странно. Он же всегда приходит проконтролировать нас, чтобы мы друг друга не убили."=] Фыркнув Вару сказал—Тебя серьёзно это беспокоит? —Взяв Клео за волосы, проговорил—Об стену или об пол?) Я предупреждал. Клео опомнилась и начала вырываться—Вару! Отпусти, я же пошутила! —Ладно.—Отпустив ту зелёный осмотрелся—Да.и вправду. Где Феликс? А Феликс в свою очередь был в комнате у Ромео) Что они там делали? Хм…Ничего особенного. Разговаривали о своём и т.д^^ *В комнате в червовых* —Феликс, солнышко.—взяв того за руку произнос король.—может сходим куда-нибудь? Ну.в кафе например. —Ась? Хехех! Конечно! По дружески же? ^^—Со смешинкой сказал четвёртый. —Оу.кхм. Конечно, солнышко.—С грустью промолвил тот. Феликс насторожился и сжал руку короля.—Я тебя обидел?! Прости! Прости! Прости! —Ох! Феликс, нет! Всё хорошо.—успокоил Ромео своего вальта. —Ладно.—отвустив руку того, Феликс встал с кровати. —Ну так. что? —смотря тому в глаза спросил розоволосый —Я же сказал. Конечно^^ А..тогда...до вечера? —До вечера, солнышко! —сказал Ромео и тепло улыбнулся —Угу.—вымолвив, тот и вышел из комнаты своего короля. *В зале* —Всем приветик! —задорно сказал Феликс Вару обернулся и посмотрел на того.—Э? Оу~) Хехехех)) Ну и что вы там с гусём делали? (Почему Вару называет Ромео гусём? Э.не спрашивайте, я сама хз, просто хочу.) —Ничего такого! —Нахмурился червовый валет и фыркнул. —Ну да, верю.—Дёрнув Клео за волосы сказал гоблен —Ай! Придурок! —Взяв подушку Клео принялась бить ей Вару Не долго думая тот убежал, а Клео? Что Клео? Побежала за ним! —Мда.—недовольно сказал Феликс и сел на диван —Мда? Что? —спросил Гэб и сел рядом с тем—Где ты был? Что ты делал? —Ох нет! Габриэль, прости, но я уйду! —четвёртый вскочил с дивана и убежал к себе в комнату—Боже.много вопросов. Ладно, буду ждать вечера в комнате.это долго.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник