Верлибр:"Любовь равна боли или просто возьми"
17 июня 2023 г., 08:52
Примечания:
Пишу впервые такое,признаюсь было трудно
Я так быстро бежал
Лиж бы тебя догнать
Я ног не чувствовал
Я тебя хотел догнать
Но ты снова...бежать
Эти игры в кошки-мышки надоели мне
И я скрылся в невиданной деревне тебе
Ты заметив мое отсутствие начал меня искать
Но я скрылся в глуши лесов
Ты не найдешь меня даже через множество часов
Я прячусь также как ты
Я не хочу рядом быть
Забуду тебя как ты меня
Надеюсь я смогу так поступить
Ведь я устал от тебя
Я тебя так сильно любил
А ты только гневился и уходил
Теперь уйду я...
Прощай любовь моя...
Надеюсь ты будешь вспоминать
Или также от воспоминаний убегать?
Живи своей счастливой жизнью
Но только меня не будет в ней
Наверное ты рад в глазах я вижу водопад огней
Хорошо...я закрою глаза и покину тебя
Так покинь и ты мое сердце ...ведь я до сих пор люблю тебя.
Не надо жалеть меня
Не надо делать вид
Просто уйди,скройся с глаз моих
Ты их мне мозолишь
Не зная на сердце наступаешь
И совсем не чего не понимаешь...
Примечания:
Надеюсь получилось то что надо