Новый год вместе

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 766 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

С тобой

Настройки
Зима. Было семь часов вечера. Солнце уже зашло за горизонт, так что улицы освещали лишь фонари. С неба падали маленькие белые снежинки. Попадая под свет фонарей они будто превращались в балерин. Тысячи маленьких "балеринок" переливаясь всеми цветами и грациозно кружились в "танце". Но увы, снежинки падали на землю, тем самым образовывая большие белоснежные сугробы. Их было очень много! Сугробы были везде: на крышах, во дворах, на дорогах. Все улицы были во власти снежных гигантов. По одной из таких улиц шёл грустный паренёк. Его голова была опущена вниз, а руки спрятаны в карманы, и правильно, ведь на улице было минус девятнадцать. Вы спросите, а от чего же ему грустить, ведь канун Нового Года! Все обычно весёлые перед этим событием. Но паренёк был вынужден праздновать его один... Ну как один, с тигрой. Дело в том, что вся его семья уехала на этот праздник на море, на отдых. Вот он и шёл весь в печали. Тарасенко зашёл в свой дом и сел на диван. Там лежал и его Тигра; он улыбнулся и погладил зверька, а тот довольно выдал: Т: мяу М: О, тигра, не повезло нам с тобой праздновать новый год в одиночестве и он отвернулся М: зато мы вместе! Ну чтож, давай что ли пойдём и включим... Вдруг раздался звонок в дверь. - Кого это принесло в такой праздник, да ещё и в восемь часов вечера? думал Макс про себя и направился к двери. Он открыл её и увидел на пороге... НАСТЮ! Н: Привет, Макс, а что ты делаешь? она улыбнулась Н: я слышала, что ты один дома у ног парня девушка заметила движение, а за тем послышалось: Т: мяу Н: Ой, поправочка, ты дома с тигрой Кот довольно покачал головой Н: и я подумала, так как я тоже праздную одна, так что может... нууу... проведём этот праздник вместе? девушка немного покраснела и обратила свой взгляд на друга. Она всегда мечтала встретить НГ с Максом наедине, вместе. М: Оу, конечно! Было бы здорово улыбаясь произнёс Макс М: давай отметим у меня? и он пригласил подругу в дом. Они перекусили, посмотрели пару фильмов и решили немного поиграть. М: Давай поиграем в догонялки? весело предложил Макс. Н: Давай! Началась игра. Друзья бегали по всему дому и догоняли друг друга. Им так же нужно было преодолевать "препядствия", а под этим я подразумеваю мебель в доме. Тут Настя споткнулась и упала на пол. М: Ой, с тобой всё хорошо? взволнованно подбежал к ней Тарасенко и подал руку, чтобы помочь подруге подняться. Но девушка потянула парня за собой и тот упал рядом с ней. Нет, не так. Он упал сверху на неё. Нос к носу ребята смущённо смотрели друг другу в глаза. Н: Прости, Макс, не удержалась. и Настя слегка рассмеялась. Неожиданного Макс приблизился к её лицу и нежно коснулся своими губами её губ. Поцелуй был нежным и долгим. От нехватки воздуха парень отстранился от Насти и улыбнулся. Н: Ч-что это было еле промолвила шокированная, но в тоже время, безумно счастливая девушка. М: Я не удержался, Насть и паренёк сново смущённо улыбнулся М: просто я столько раз об этом мечтал, ведь пойми, я очень сильно люблю тебя, с самой нашей первой встречи я, без памяти, влюбился в тебя. В твои карие глаза, добрую улыбку, в твой характер. Я каждый день тебя ждал и сильно расстраивался, если ты не приходила. Вообщем... Может ты... Будешь моей... Эм... Девушкой? не очень уверенно спросил Макс и немного наклонив голову на бок смотрел на подругу. Брюнетка сидела в ступоре. Сколько лет она об этом мечтала? Девушка не могла сдержать слёзы. После пяти секунд ликования в душе, Настя впилась в губы своего возлюбленного. После окончания поцелуя он улыбнулся и произнёс: М: Это значит "Да"? Н: Это значит, что ты вообще не понимаешь "тонких" намёков Настя засмеялась Н: конечно я буду твоей девушкой! она бросилась на парня с объятиями и сново повалила его на пол. На этот раз уже она лежала сверху. Макс встал, подняв девушку на руки и понёс её к открытому окну в его комнате. На часах одиннадцать пятьдесят девять. Поставив девушку на пол они оба дождались двенадцать часов и громко крикнули в окно: "С Новым Годом!!!". Раздались ещё крики с поздравлениями, а потом их заглушили взрывы салюта. Тут Макс повернулся к Насте, положив одну руку на талию девушки, а другой приподняв её лицо за подбородок уверенно поцеловал любимую. Разорвав поцелуй парень посмотрел своей возлюбленной в глаза и сказал: М: Я люблю тебя, Печенька! Н: И я люблю тебя, Пряничек! Они ещё долго сидели в объятиях друг друга и что-то рассказывали друг другу, а потом так и уснули. А за окном всё ещё звучали крики счастливых людей и взрывы салюта. В новый год и в правду могут сбыться мечты.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник